Справочник организаций
Россия | Калуга

Мозаика, детский сад

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

36.192767     54.485482
Адрес Мозаика, детский сад

Адрес:

65 лет Победы... 65 лет Победы, 12 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

3 этаж
Телефон Мозаика, детский сад

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4842) 22‒60‒39
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4842) 22‒60‒42
Режим работы Мозаика, детский сад

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
07:00 07:00 07:00 07:00 07:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Учеба и работа Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Мозаика, детский сад

9 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Анастасия Алешина
20.02.2016 16:59:44
Детский сад отличный, второй дом для моего ребёнка. И это благодаря нелёгкой работе замечательных воспитателей группы 11"Подсолнухи"- Елене Владимировне, Татьяне Сергеевне, Светлане Александровне. Дети прекрасно чувствуют себя в этой тёплой обстановке, окружены вниманием и заботой. Искренне хочется поблагодарить этих воспитателей, ведь именно их стараниями в группе создан уют и комфорт. Спасибо им за создание такого замечательного уголка в группе, где дети отдыхают от занятий, где проводится подготовка к различным мероприятиям. Дети обожают эту зону отдыха! Думаю, что каждый родитель оценил бы задумку воспитателей нашей группы по созданию такого уютного местечка. Спасибо Им за то, что они делают наших детей достойными и умными людьми. Терпенья, здоровья, благополучия и успехов им во всех их делах и начинаниях!!!
Виктория
11.01.2016 01:59:23
Отличный сад, ходим второй год, хорошее питание и распорядок дня.Спасибо воспитателям 9 группы за доброжелательное и ответственное отношение к детям.
Елена
15.06.2015 14:26:16
Ходим в Мозаику уже год. В целом нормальный сад, учитывая, что открылся он немногим более года назад. НО вот ситуация с персоналом детского сада меня крайне огорчает. За год в ясельной группе сменилось три состава воспитателей. Не знаю причин ухода воспитателей (зарплата конечно такая, что лучше и вообще не работать, чем работать за такие деньги). НО на мой взгляд руководство детского сада должно принимать все меры для сохранения и удержания своих сотрудников. Лично меня, как родителя, воспитатели устраивали полностью. Милые, отзывчивые, старались найти подход к каждому ребенку. А вот дети, к сожалению не успевали выучить, как зовут тетю. Никуда не годится в ясельной группе, допускать такую частую смену персонала.
Роман
30.05.2015 03:18:51
Очень хороший сад. Отходили целый год,ребенок практически не болел. Отличные воспитатели. Огромное спасибо лично Алене Сергеевне из 10 группы за хорошую и качественную работу, отличное ,всегда радушное отношение к детям.
Таня
02.02.2015 19:08:14
Стоимость услуг детского сада
мама
06.11.2014 18:18:42
Садик неплохой,в отношении оснащения,ремонта и т.д. материальная база хорошая.Но,конечно,оставляет желать лучшего количество и качество работников. Понятно,что работа с детьми это очень тяжело, мое мнение,что должны работать люди-болеющие своим делом, умеющие найти особый подход к детям, со специальным образованием. Воспитателей не хватает, нянечек тоже, работают люди, не имеющие педагогического образования, квалифицированных специалистов-единицы!Я считаю это основной проблемой руководства садика, но не их виной!Никто особо не разбежится идти работать в сад,деньги не вилики, а работа тяжелая и морально и физически.Возможно нужно как-то привлекать работников,стимулировать,конечно же в наше время-прежде всего материально!Дети конечно же болеют,кто-то реже,кто-то чаще..ну а в каком саде они не болеют))не знаю))мы болеем очень много,просто это нужно пережить,перерасти.В общем садик неплохой, единственное, что волнует именно меня - это персонал!
александра
11.10.2014 03:59:02
присмотр за детьми за дети хороший, игрушек достаточно что бы дети могли с ними играть. и то что когда (дети гуляют на площадке- кидаются песком и валяются на песке и никто им не объясняет что так нельзя, за ними вообще не смотрят. К тому же когда дети на горке воспитатели вообще к ним спиной стоят, ведь дети могут с нее упасть и не дай бог сломать что то), такого нет. детям объясняется что в песке воляться нельзя, и когда дети на горке воспитатели стоят всегда рядом. и в этот садике воспитатели приняты с огромным опытом и стажем. а в том что дети часто болеют во многом и виноваты сами родители которые приводят их в сад уже с температурой и 37.2 могут даже и с температурой в 38.9. м потом своливают все на воспитателя .
Татьяна
26.09.2014 17:55:20
Прекрасный садик, ребенок в ясельную группу ходит уже 1,5 месяца, я, как мама, полностью довольна и воспитателями, и самим садиком в целом. Питание прекрасное, игрушек много, отношение доброжелательное, ответственный подход к детям. А то, что написано ниже в отзывах недовольным мамашек...меня удивило, особенно про то, что дети постоянно болеют..иммунитет ребенка-это уже забота в первую очередь родителей, не нужно в этом обвинять воспитателей. Либо сидите дома до 18 лет, пылинки сдувайте со своего чада.
ольга
16.09.2014 00:41:34
Плохой присмотр за детьми, дети постоянно болеют, тк воспитатели их не переодевают после прогулки и дети ходят вспотевшие, а также проветривают помещение в присутствии детей. И еще наблюдала картину как дети гуляют на площадке- кидаются песком и валяются на песке и никто им не объясняет что так нельзя, за ними вообще не смотрят. К тому же когда дети на горке воспитатели вообще к ним спиной стоят, ведь дети могут с нее упасть и не дай бог сломать что то. Безобразный садик.
Наталья
21.08.2014 04:24:22
Штат в садике Мозаика по адресу улица Победы в Калуге набран не полностью!Детей принимают не на полный день,что становиться абсолютно неудобным для матерей одиночек, которые вынуждены выходить на работу и зарабатывать деньги. У многих нет возможности водить ребёнка по 3 часа, а в садике это принципиально в течение двух недель, а то и месяца и двух-называя это адаптацией ребёнка. Поражает не профессионализм воспитателей в вопросе- если ребёнок сходил на горшок, то твой ребёнок хороший, а если нет , то плохой. А также, если ваш девочка более активная, чем другие и ей необходим больший присмотр, то это также вызывает раздражение у воспитателей.Предвзятое отношение к детям. В группах практически нет игрушек и детям не во что играть, но это не самое ужасное тк их можно и самим принести из дома. Двери садика и групп в свободном доступе не только у родителей, но и любых людей, группы открыты и можно спокойно увести ребёнка из группы и воспитатель этого даже не увидит , и ребёнок сам может выйти из группы и пойти бродить по саду,а то и выйти на улицу. Уважаемые родители, будьте бдительным отдавая ребёнка в этот сад.
Средняя оценка - 3.2222 на основании 9 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

65 лет Победы, 12
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0542 секунды