Справочник организаций
Россия | Чебоксары

Надежный дом, агентство недвижимости

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

47.258926     56.11254
Адрес Надежный дом, агентство недвижимости

Адрес:

проспект Ивана Яковлева... проспект Ивана Яковлева, 3 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

17 офис; 2 этаж
Телефон Надежный дом, агентство недвижимости

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8352) 21‒05‒11
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒937‒941‒85‒33
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Надежный дом, агентство недвижимости

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Недвижимость, строительство и ремонт Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Надежный дом, агентство недвижимости

15 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Дмитрий Иванов
23.12.2017 12:24:28
Меня зовут Дмитрий. Хотели снять 2-х комн. квартиру с супругой в центре города. Обращались в разные агенства, опыт был такой: на фото в интернете отличная квартира с низкой или нормальной арендной платой, звоним, попадаем в агенство, говорят квартира сдается эксклюзивно только через наше агенство и т.д. По факту: приезжаем в агенство, а там начинается всякая хрень, не хочу описывать. По знакомству порекомендовали агенство Надежный дом, позвонил к ним, прямо по телефону, не взяв с меня ни рубля, начали обзванивать хозяев квартир. В итоге убедился, что квартиры сдаются и они настоящие. Дали несколько вариантов квартир, заселились с супругой в первый же вариант в тот же день по улице Герцена. Надежный дом работает очень честно и этично, таких агенств больше на знаю. Спасибо Вам!
Дмитрий Шашков
23.12.2017 12:21:09
Хочу поблагодарить агентство "Надежный дом" за быструю и оперативную работу. Я подал объявление о том, что хочу снять комнату на 3 недели, агент компании сам связался со мной, узнал о моих предпочтениях, затем я приехал к ним в офис (кстати, офис находится, на мой взгляд, в самом удобном месте города), я выбрал подходящий для меня вариант из 3 возможных(могут подобрать и больше), составили 2 экземпляра договора, через 20 минут я уже встретился с хозяйкой комнаты и заселился. Никаких лишних действий и звонков, все так, как надо
Надежда Сорокина
23.12.2017 12:19:53
Очень порадовали оперативностью и манерой работы! Семьей искали квартиру с очень узкими критериями, понадобилась квартира в определенных домах и был ограничен лимит затрат на съем. Посоветовали знакомые обратиться в Надежный дом, порекомендовали их менеджеров, они смогли найти квартиру всего за 1 день(первый предложенный вариант нас устроил, вариантов нашел сразу несколько). Уложившись во все пожелания. При мне велась работа по поиску квартиры. Всегда на связи, всё на позитиве, видно, что работают профессионалы! Заехали в квартиру, всем очень довольны, действительно доводят свою работу до конца! Спасибо огромное Надежному дому, за то, что Вы есть! Буду всем друзьям и знакомым советовать только Надежный дом!
Ольга Спиридонова
23.12.2017 12:18:44
Огромное спасибо!!! Действительно помогли! Очень отзывчивые,во всем шли на встречу! Полное сопровождение до заселения! Искали и подбирали лучшие варианты, терпеливо и доброжелательно! Заселилась! Все отлично, слава Богу! Очень рада сотрудничеству с вами!;
Анна Хлебникова
23.12.2017 12:17:34
Хочу выразить благодарность агентству Надежный дом. Мне сразу предложили много вариантов, и каждый день скидывали новые и я заселилась уже через 3 дня. Очень довольна , спасибо большое за помощь! Если еще понадобится искать жилье, то сразу же обращусь к Вам "Надежный дом"! Желаю вам успехов!
Эдуард Мартынов
23.12.2017 12:15:47
Очередной раз обратился в агренство Надежный Дом, ранее через них снимал квартиру. Как всегда все четко - сразу обозначил что хочу заселиться в этот же день, на что мне дали кучу вариантов и остаток дня мне оставалось только ездить по ним. Несколько из них мне приглянулись) В итоге остановился на идеале - уютная квартира с хорошим ремонтом, в районе Волжский с огненной
Наталья Васильева
23.12.2017 11:55:14
Обратились в агенство Надёжный Дом и ничуть не пожалели
Рая Иванова
23.12.2017 11:52:28
Огромное спасибо агентству "Надежный дом"! Искали квартиру или комнату впопыхах. Обратились в "Надежный дом" и нам моментально подобрали отличные варианты. В общем,квартиру сняли уже через три часа после начала поисков. Об агентстве узнала из вконтакте и больше ни куда не обращалась, самостоятельно я попыталась искать, но попадались посредники и агенства сомнительные. Очень довольна общением, спасибо большое за помощь! Если еще понадобится искать жилье,то только к Вам "Надежный дом"!
Карина Иванова
23.12.2017 11:50:42
Выражаю огромную благодарность агенству Надежный дом!!!!я очень рада обращаться к вам за помощью снова и снова, и с каждым разом все приятнее удивляют!!))обратилась осенью хотела перебираться по ближе к работе, в итоге передумала и мой договор заморозили, пришло время переехать разморозили договор и совершенно без каких либо доплат ,вежливо и быстро нашли мне кучу вариантов но приглянулся один после ремонта отличная квартира!!!Спасибо вам огромное!!!Процветания вашему агенству!!!вы самые лучшие))) P.S.даже двери новые))
Сергей Данилов
23.12.2017 11:47:43
Рад тем что обратился в именно это агентство недвижимости, нашли квартиру недалеко от работы и за приемлемую цену. Мы рады!!! Спасибо, Михаил, огромное. Всем рекомендую
Даниил
22.12.2017 13:01:00
Всем общий привет) Вообщем хочу порекомендовать компанию "Надёжный Дом" за быстрый поиск квартиры для меня. Пришли в компанию, мне дали несколько адресов среди которых был подходящий мне. Агенство знает своё дело и отлично с ним справляется. Рекомендую всем)
Андрей
12.01.2017 12:04:59
Искали квартиру с девушкой, самостоятельно назывались лишь на сомнительные агенства. Вспомнил что знакомый делал для этой компании толи сайт толи еще чем то помогал, и он же посоветовал обратиться к ним. Приехали за полтора часа до закрытия и сразу нам предложили несколько вариантов соответствующие нашим достаточно жестким требованиям в узкий бюджет. Причем сотрудники сами звонили хозяевам, сбивали цены и договаривались о просмотре.. В тот же вечер просмотрели 2 квартиры. И на следующее утро посмотрев третий вариант решили остановиться на нем. Взяли ключи у хозяйки и сегодня вечером подписываем договор. Спасибо сотрудникам этой компании за оперативную работу с пониманием клиента
Артур
06.12.2016 11:05:04
Почитал комментарии и клюнул)Не ошибся! Надежный Дом хозяин слова,сказал-сделал! Оптимизм на высоте!квартира идеальная теперь и не дорогая!живу не тужу!)))как бы сказал мой(теперь) друг менеджер Надежного Дома -"ВСЕ СУПЕР"
Андрей Фёдоров
29.10.2016 13:59:23
Здравствуйте всем ,уже не в первый раз обращаемся за помощью в эту дружную команду "Надежный дом" и все как всегда класс))) ,нашли с другом замечательную квартиру за один день ,пытались раньше сами искать ,но все в пустую и тогда обратились к профессионалам и не прогадали !!! Ребята молодцы ,подход у них свой есть к делу, так что если вам нужно быстро найти квартиру лучшего выбора чем тут вы не найдете ))
Александр
29.10.2016 12:05:47
Решили с девушкой жить вместе, начали искать квартиру в неспешном режиме, не хотелось платить агентствам за услуги - искали недели две, были даже просмотры вариантов от собственников, но варианты эти не устроили...Но потом, если честно, надоело на это всё дело - своё внимание уделять, и искать среди предложений агентств реальные предложения, да и хотелось поскорее начать совместное проживание с девушкой. Хочу похвалить Надежный дом за оперативность, обратились в четверг, дали кучу вариантов, и потом подкидывали новые в процессе поиска, и уже в воскресенье мы подписали договор на съём жилья! Советую обращаться, если возникло найти подходящий вариант за 2-3 дня! Успехов! :-)
Средняя оценка - 5.0000 на основании 15 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Ивана Яковлева, 3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0466 секунды