Справочник организаций
Россия | Новокузнецк

Семья, отделение ранней помощи

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

87.158832     53.756264
Адрес Семья, отделение ранней помощи

Адрес:

улица Кирова... улица Кирова, 82а [показать адрес]
Телефон Семья, отделение ранней помощи

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3843) 45‒03‒64
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒951‒178‒75‒10
Официальный сайт

Официальный сайт:

Режим работы Семья, отделение ранней помощи

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Семья, отделение ранней помощи

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Галина
08.12.2017 17:29:49
Центр рядом с домом, удобно расположен. На пробовали ходить туда с доченькой когда она еще маленькая была. Вообще не понравилось, помню девочка моего возраста примерно, кажется Аня была, так она деньги просто вымогала за занятия, дааже если ребенок отказываласч заниматься и плакала. И на физкультуре такая же тетушка оказалась, вся группа им платила в карман, а мне как то стыдно было. Недавно в садике знакомая подсказала, что водит сына на второй этаж к другим педагогам - небо и земля! Дочке очень нравится, все тактичные и никто денег не выпрашивает, а занятия очень нужные и интересно , праздники еще проходят часто и уже с сентября ходим - вообще все нравится!!!
Света
26.02.2017 19:53:41
Центр как центр, занятия интересные, конечно, детям нравится, самое главное. До этого пробовали заниматься в другом месте, сын вообще в отказ, а здесь как-то нашли подход. Интересно ему, отвечать на вопросы стал, речь улучшилась даже заметно. Только как-то бедненько здесь, заходишь только как при совдепе оказываешься, хоть бы покрасили стены как-то что ли.
Карина
25.08.2016 11:05:22
Сегодня были здесь, в "Семье", спешу поделиться. Встретила нас приятная женщина, поинтересовалась, к кому мы идем и записала. Поднялись с сыной (2,5 года) наверх, нам всё подробно объяснила девушка, записала на занятия, по стоимости всего 140 р. занятие - не так уж и дорого. Предложила нам очень удобное время - как раз до дневного сна. Надеюсь, и занятия нам понравятся. Обстановка, если честно, не очень современная, но чисто и сейчас ремонт идет. Главное, чтобы занятия были интересные и чему-нибудь научили сынулю, а то дома никак не хочет заниматься. Отпишусь, когда попробуем позаниматься.
Катерина
23.10.2015 12:26:42
Я пришла в центр "Семья", когда ждала появления своих малышей (близнецов). Курсы для будущих мам мне очень помогли и мои малыши появились на свет доношенными и здоровыми, вопреки опасениям и прогнозам врачей. Со своими малышками мы пришли сюда вновь, когда им исполнилось три месяца. Занятия в бассейне были очень нужными и помогали моим детям в физическом развитии. Мы ходили с бабушкой, т.к. одна бы я не справилась. Кроме нас в бассейне была еще одна мама с девочкой. Наша тренер по плаванию все терпеливо объясняла нам и показывала, их девиз или программа такая ;) "Плавать раньше, чем ходить" действительно оправдывает свое название, и мои малыши научились плавать очень быстро! После того, как моим детям исполнилось 2г., мы уже ходили на второй этаж - это для детей, которые уже большие:) . Сейчас мы ходим в садик и занимаемся после сада в центре, 2 раза в неделю. Занятия разные: и познавательные, и музыка, и физкультура, и еще другие. Всегда очень интересно. Стараемся не пропускать. Не всегда, правда, получается, но педагоги всегда идут на встречу и с пониманием относятся к нам. Спасибо всем!
Ольга
10.09.2015 21:19:33
Самые лучшие педагоги работают здесь, в центре "Семья"! Нас с сыном взяли на бесплатную программу, и мы теперь 2 раза в неделю ходим на занятия! Нравится всё, и отношение к детям, и разнообразие занятий, и как всё организовано. Спасибо всем девочкам-педагогам, и методисту центра Ольге Васильевне, и директору за то, что здесь так комфортно и нам, родителям, и нашим детям. Хотелось бы, конечно, более детскую обстановку и горшочки в туалетах, но и без этого нам всё нравится!
Средняя оценка - 4.8000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Кирова, 82а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0464 секунды