ЦСКА арена, ледовый дворец
Основная информация о компании

Координаты GPS:
37.644957 55.701974

Адрес:

Телефон:

Официальный сайт:

Способы оплаты:



График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
Виды деятельности
Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит- →Билеты спорт, концерты, культура
- →Катки, Ледовые дворцы
- →Аренда недвижимости
Отзывы и комментарии о компании ЦСКА арена, ледовый дворец
4
отзывов, 0
вопросов к компании
Лилечка
26.10.2016 17:21:09
В восторге от игры с Локомотивом 26 сентября, арену было отлично видно с нашего места, хорошая организация самого мероприятия и фан-зоны. Нас показывали на видеокубе, очень забавно. В общем, настроение правильное создают для семейных мероприятий, и я считаю, это главное. Перед дворцом отчеканили себе на память монетки в кузнице, а еще заметили музей славы российского хоккея, надо будет тоже заглянуть.
Маргарита
26.10.2016 16:55:06
Всей семьей прекрасно провели время в ледовом дворце, особенно понравилось выступление фигуристок. Муж участвовал в конкурсе Бросок удачи – выигрывает тот, кто ближе к центру забросит шайбу с трибуны – и мы выиграли! Кузня еще у них там есть, где можно отчеканить монетку - нам понравилось.
Евгения
26.10.2016 16:40:30
Современное пространство, все сделано для семейных мероприятий: и теплые трибуны, и развлекательная программа, и детская комната есть. Построили музей славы российского хоккея, интерактива много перед дворцом. Расположение тоже большой плюс – удобно добираться и от метро и от новой станции московского центрального кольца. В лотерее участвовали – кто-то выиграл топливную карту на заправку.
Виктор
26.10.2016 14:03:42
Был на арене, которая стала домом Динамо. Что же, сделали там все очень даже неплохо. Логистика комплекса выстроена грамотно – просторные коридоры по кругу арены, удобно, что много точек общепита, без толкучки можно купить поесть и мест за столиками хватает. Сама еда свежая, они вроде прям там на месте готовят даже. У них большой выбор атрибутики, ребенку купил игрушку- маскот Волка, себе толстовку и шапку теплую.
Средняя оценка - 4.7500
на основании 4
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
Автозаводская улица, 23а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.
Дополнительная информация о компании

Код валюты:
RUB