Справочник организаций
Россия | Москва

Простые решения, бухгалтерское агентство (Новая Басманная улица)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.661708     55.770847
Адрес Простые решения, бухгалтерское агентство

Адрес:

Новая Басманная улица... Новая Басманная улица, 23Б ст20 [показать адрес]
Телефон Простые решения, бухгалтерское агентство

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 653‒60‒73
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 444‒62‒10
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 653‒61‒27
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Простые решения, бухгалтерское агентство

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Простые решения, бухгалтерское агентство

17 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ирина Логунова
17.04.2024 05:34:40
Простые Решения - это наше надежное партнерство ведения бухгалтерского учета. Мы - строительная компания, и наша работа требует четкости, точности и профессионализма в ведении финансов. Обратившись к Простым Решениям, мы получили идеальное решение для наших потребностей. Сотрудничество с агентством по аутсорсингу Простые Решения принесло нам огромное облегчение в ведении бухучета. Нам больше не приходится переживать по поводу того, что что-то может быть упущено или сделано не вовремя. Наши документы всегда в порядке, отчеты своевременно представлены, и мы всегда можем рассчитывать на профессиональную поддержку специалистов агентства. Благодаря сотрудничеству с Решениями мы можем сосредоточить свое внимание на строительных проектах, не беспокоясь о финансовой стороне ведения нашего бизнеса. Простые Решения выполняют свою работу на 100%, обеспечивая нам высокий уровень сервиса и качество услуг. Спасибо за отличную работу и профессионализм!
Игорь
27.03.2024 06:20:51
Недавно я воспользовался услугами аутсорсингового агентства бухгалтерии "Простые Решения" для регистрации моего индивидуального предпринимательства. Это оказалось реально замечательным решением, которое сильно облегчило все сопутствующие процедуры. Команда Решений сработала быстро и эффективно, все задачи выполнялись своевременно. Они проявляли бесконечное терпение к моим многочисленным вопросам и всегда были готовы помочь. Весь процесс регистрации прошел спокойно и без трудностей, благодаря профессионализму специалистов данного агентства и их умению быстро решать все возникающие вопросы. Безусловно рекомендую Простые Решения для сотрудничества. Эта команда действительно заслуживает своего названия, они делают сложные процедуры простыми и понятными.
Мария
06.03.2024 07:31:53
Наше знакомство с агентством по ведению бухгалтерии "Простые Решения" состоялось чуть менее года назад. Тогда мы с коллегой открывали свое ИП и нуждались в помощи квалифицированных специалистов, так как не имели достаточного опыта для решения подобных вопросов. Агентство нам порекомендовал знакомый. Прочитав отзывы и ознакомившись с сайтом, мы остались удовлетворены и приняли решение прбегнуть к их помощи. Результат нас порадовал- вся процедура регистрации заняла буквально несколько дней и была проведена вполне профессионально. Наш бизнес пошел достаточно хорошо, и спустя непродолжительное время мы вновь решили обратиться в "Простые Решения" - уже для сотрудничества на постоянной основе и полного ведения нашей бухгалтерии. На сегодняшний день продолжаем сотрудничество. Специалисты высококлассные, все бухгалтерские вопросы под их чутким контролем. Мы не знаем проблем с документами и надзорными органами. Очень рады, что в свое время сделали правильный выбор. Спасибо!
Валерия
07.02.2024 05:53:50
Благодаря этому бухгалтерскому агентству избавились от всех штрафов и недопониманий с налоговой. Ранее не было бухгалтерского отдела, у нас небольшое ИП. Аутсорс стал отличным выходом. На "Простые Решения" вышли по рекомендации коллег, которые сотрудничают с ними уже больше года и абсолютно довольны. Присоединяемся к их рекомендациям. Спасибо специалистам агентства за хорошую работу.
Михайлова М.
11.01.2024 06:19:19
Агентство бухгалтеров Простые Решения ведет бухгалтерию нашему ООО на протяжении последних двух месяцев. На сегодняшний день мы очень довольны. Агентство предоставляет услуги по вполне демократичным ценам, при этом бухгалтеры обладают хорошим опытом, ответсвенностью и всеми необходимыми навыками для полноценного ведения бухучета. Наша организация некрупная, но отчетности очень много. С момента увольнения штатного бухгалтера и до заключения договора на сотрудничество с Простыми Решениями прошло некоторое время, в течении которого бухгалтерией занимался руководитель, не имеющий нужного опыта конкретно в этой сфере. В документах и отчетах был хаос, который специалисты агентства разобрали, упорядочили и привели в идеальный порядок буквально в первую неделю работы. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Рекомендуем это агентство, специалисты высокой квалификацией.
Надежда
05.12.2023 13:00:18
Регистрация ИП с помощью бухгалтерского агентства "Простые Решения" заняла всего неделю. В налоговой сразу приняли собранные документы. Специалисты Решений также проконсультировали меня по вопросам выстраивания эффективной системы бухучета и предложили воспользоваться их услугами для налаживания финансовой системы. Скорее всего, соглашусь, т.к. специалисты показали себя как профессионалы и вызвали доверие. Надеюсь. мой отзыв будет кому-то полезен.
Алена
03.11.2023 06:40:23
Компания устраивает по всем параметрам. Сотрудничаем уже восьмой месяц. Специалисты агентства ведут всю нашу бухгалтерию. Никаких вопросов и конфликтных ситуаций не возникало ни разу с начала работы, все бухгалтерские документы приведены в порядок, отчетность подается вовремя, штрафов от налоговой не приходит. Хочется также отметить приятную ценовую политику и доброжелательность сотрудников, с которыми нам искренне приятно общаться и работать на правах партнеров. Спасибо за бережный подход к клиентам!
Марина Егорова
12.10.2023 11:15:15
Здравствуйте! Недавно я начала развивать свой небольшой бизнес. Ранее была зарегистрирована как самозанятая. Приняв решение заняться торговлей на маркетплейсах и подробнее изучив вопрос, поняла, что мне требуется помощь финансовых специалистов для помощи с регистрацией ИП и отлаживания системы бухучета, как минимум на первых этапах развития. За помощью обратилась в бухгалтерское агентство Простые Решения, по совету хорошего знакомого. Это агенство аутсорсинга, предоставляющее услуги опытных бухгалтеров под самые разные задачи. Выбор себя полностью оправдал, сотрудники действительно оказались замечательными, настоящими профессионалами! Все мои вопросы были решены очень быстро. Никаких ошибок допущено не было, претензий от налоговой не поступало. Я очень довольна проведенной работой! Выражаю свою искреннюю благодарность всем специалистам данной компании. Уверена, сотрудничаем не последний раз)
Ирина
21.09.2023 11:55:26
Здравствуйте! Обратилась в компанию Простые Решения для получения профессиональной помощи. Требовалось зарегистрировать бизнес в качестве ИП и наладить бухучет. Сфера- торговля на маркетплейсах, штата отдельных сотрудников пока нет. Команда Простых Решений блестяще справилась с поставленной задачей. Благодарю за помощь на начальном этапе развития моего бизнеса. Специалисты очень компетентные.
Юлия
01.08.2023 13:25:16
Специалисты компании Простые Решения настоящие профессионалы своего дела! Очень профессионально и быстро помогли разобраться с финансовыми вопросами и наладить бухучет на начальном этапе выхода нашей компании на макретплейс. Хорошо знакомы со спецификой ведения бухгалтерского учета именно на маркетплейсах, дали полезные рекомендации. Думаю, будем продолжать сотрудничество. Спасибо!
Петр Должнанов
25.07.2023 10:49:27
Хочу поблагодарить компанию "Простые Решения" за сотрудничество в области бухгалтерского аутсорсинга. Сотрудники Решений полностью взяли на себя все задачи по ведению нашей бухгалтерии, и это позволило нам сосредоточиться на развитии бизнеса. Все финансовые процессы теперь проходят под их чутким контролем. Команда "Простых Решений" не только взяла на себя все задачи по ведению бухгалтерии, но и рассчитывает налоги, готовит отчетность и следит за актуальным законодательством. Это помогает нам снизить налоговую нагрузку и избежать непредвиденных проблем с налоговыми органами. Выражаю искреннюю благодарность за помощь и ответственный подход к задачам! Надеюсь на долгое сотрудничество.
Маргарита Песочнева
04.07.2023 05:22:32
Компания Простые Решения отвечают за бухучет в нашей организации уже более года. Раньше был штатный бухгалтер, но, к сожалению, перестал справляться с возросшей нагрузкой, периодически допускались ошибки. Вариант аутсорса нам подошел идеально. В Простых Решениях работают отлично подкованные специалисты, с обширным опытом работы и высоким уровнем ответственности. За время сотрудничества ни одной ошибки нами замечено не было, документы в порядке, отчетность- как по часам. Хотели бы выразить вам свою огромную благодарность. Рекомендуем компанию Простые Решения всем, кто рассматривает компании по аутсорсингу для полноценного ведения бухгалтерии или выполнения небольших разовых задач в финансовой сфере.
Анастасия
07.06.2023 11:57:45
Руководство нашего ООО уже довольно давно вывело участок бухгалтерии на аутсорс, посчитав, что это во многом удобнее, чем держать штат финансистов. Около 5 лет мы сотрудничали с одной компанией, но, к сожалению, по независящим от нас причинам сотрудничество пришлось прекратить. Стали искать замену, и вышли в итоге на компанию Простые Решения. Цены более чем устроили, первое впечатление от общения со специалистами сложилось очень даже хорошее. Договор заключили спустя неделю, на полное ведение бухгалтерского учета. Три месяца сотрудничаем, довольны даже больше, чем нашими прошлыми партнерами по бизнесу. Эффект от работы заметен невооруженным глазом, документы и отчетность приведены в полный порядок и за весьма короткие сроки. Надеемся на долгое сотрудничество, очень рады нашему партнерству!
Максим
04.05.2023 13:09:22
Компанию "Простые Решения" знаю довольно давно, работал раньше в фирме, где вы вели весь бухучет- руководство было в восторге. Переехал, сменил несколько мест работы. На последнем руководство рассматривало идею так же вывести бухгалтерию на аутсорс. Вспомнил о своем опыте и порекомендовал обратиться к вашим специалистам. Срок сотрудничества пока недолгий, но все, как и прежде, идет безупречно. Спасибо, что помогли проявить инициативу на новом рабочем месте. Вы хорошие профессионалы, которых действительно можно рекомендовать с чистой совестью.
Марина
29.03.2023 12:38:39
Хочется оставить благодарность для компании Простые Решения за регистрацию ИП и налаживание системы бухгалтерского учета. Ваши сотрудники справились на отлично. Приятно было поработать со специалистами такого уровня, думаю, буду обращаться еще.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 17 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Новая Басманная улица, 23Б ст20
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.055 секунды