Fix price, универсальный магазин (Харьковская)
Основная информация о компании

Координаты GPS:
36.145011 51.673892

Адрес:

Расположение:
2 этаж

Телефон:

Официальный сайт:

Способы оплаты:



График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
Виды деятельности
Металлы и сплавы, топливо, прочая химия- →Дезинфицирующие средства
- →Игрушки
- →Универмаги
Отзывы и комментарии о компании Fix price, универсальный магазин
0
отзывов, 1
вопросов к компании
Стрельникова Галина Владимировна
13.11.2015 22:23:37
Возмущена поведением администратора зала!!! Фамилию назвать не могу, так как, как только я потребовала жалобную книгу она скрылась в служебном помещении и больше не появлялась. Выяснить фамилию администратора, который дежурил в зале в 17.00 -17.30, 13 ноября 2015 года, думаю не составит труда. А теперь, по сути. Примерно, около 17 часов 13.11.2015 я выбирала товар в магазине по адресу ул. Харьковская,3. Неожиданно ко мне подошла сотрудница магазина, как выяснилось позже именно она является администратором, и необоснованно обвинила меня, что я, будто бы «вскрываю» упаковку и «порчу» товарный вид, На мою попытку объяснить, что упаковка уже была вскрыта до меня, мне было заявлено, что она «все видит». Затем «проехалась» по поводу моей культуры, мол такие как я ходят и все портят.
Я лишь пыталась (путем постукивания по одному из ребер) определить из чего сделана эта коробка: из метала или картона, т.е подходит она для декупажа или нет. На невскрытых это сделать сложнее, потому что упаковка придает определенную жесткость и еще она (упаковка) создает блики.
В магазине огромное количество товара без упаковки, что, в общем – то не является проблемой, если это конечно не продукты питания.
В 17.23 я уже писала жалобу. Кстати, полистав, данный документ, поняла, что такая грубая манера поведения администратора является постоянной практикой. В подтверждение тому несколько жалоб от других покупателей .
Руководству компании Fix price следует более ответственно подбирать руководящий персонал, а некоторым сотрудникам, особенно «знатокам» культуры поведения, других людей, напомнить, что неплохо бы научиться самим себя вести адекватно, коль ты пришел работать в торговлю. А так же объяснить, что старое, доброе правило «Покупатель всегда прав» по- прежнему в силе.
Кстати, о культуре. Я большую часть жизни проработала преподавателем вуза. К моей манере поведения претензий никто не предъявлял. Со мной можно связаться по телефону: 37-02-71 или 960-674-81-95.
Я жду извинений от администрации магазина!!!
Карта проезда до организации
Харьковская, 3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.
Дополнительная информация о компании

Код валюты:
RUB