Справочник организаций
Россия | Хабаровск

Султан базар, кафе

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

135.058061     48.473119
Адрес Султан базар, кафе

Адрес:

улица Муравьёва-Амурского... улица Муравьёва-Амурского, 3а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Султан базар, кафе

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4212) 94‒03‒40
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒924‒404‒03‒40
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Султан базар, кафе

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
01:00 01:00 01:00 01:00 02:00 02:00 01:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Интернет коммуникации, информационные технологии

Отзывы и комментарии о компании Султан базар, кафе

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Илья П.
22.06.2015 14:56:43
Недавно посетил это заведение, мне очень понравилось. Ел плов, шашлык из баранины, шаурму. Плов и шашлык были очень вкусными. Шаурма показалась холодной и на мой вкус не хватило соуса. Атмосфера заведения -СУПЕР,,,, До сих пор под впечатлениями. СПАСИБО.
Кристина Пахомоаа
29.05.2015 03:18:23
ОТРАВИЛАСЬ В ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ ЗА ДЕНЬ ДО СВОЕЙ СВАДЬБЫ!!!! Приехала в родной город чтобы отпраздновать свою свадьбу и решили с мужем сходить за день до этого поужинать и покурить кальян в Султан Базар! Живя за границей и ездя по всему миру, с восточной кухней мы знакомы не по наслышке и знаем щедрость порций. Ничего подобного в вашем заведении мы не обнаружили. Это НЕ ВОСТОСНАЯ ЕДА- не по размерам , не по вкусам. Кальян абсолютно обычный, атмосфера правда не плохая, но все на один манер с Дровами и с Харлеем ( могу догадаться что один хозяин) . Отдали кучу денег- остались не довольными. Ночью стало плохо- в детали вдаваться не буду, но думаю сто все в жизни испытывали пищевое отравление ( в моем случае сальмонелеоз) НИЧЕГО ПРИЯТНОГО! Плюс на следующий день СВАДЬБА. Скорая приехала, узнав где мы давеча кушали, ничуть не удивились когда назвала название заведения! Вы по ходу уже пол города отравили! Словом спасибо за испорченный праздник и поездку. Город маленький и такую антирекламу себе вы зря делаете!!! Надо беречь своих посетителей и болен внимательно относиться к качеству еды которую вы подаете дорогие мои!!! Берегите себя Хабаровчане! А от меня Султан Базару просто ФУ!!!!
Максим
23.05.2015 16:15:43
Когда мы пришли,нас отвели в "оазис" наверху в котором было темно и дымно.Официант сказала,что к ней нужно обращаться Сулико.Когда я дважды обратился к ней "девушка",она в повелительном тоне сказала,что она не "девушка",а Сулико. Мне без разницы как ее зовут,пусть хоть Кончита,когда клиент обращается к официанту в приличной форме,нужно поинтересоваться ,что он желает,а не фыркать о имени.Когда нам принесли,заказанные нами самсу и манты,я был очень удивлен размерами этих блюд.Манты были размером с пельмень,а порция 3 штуки по цене 300 рублей,а самса очень маленького калибра по цене 50 рублей. Когда принесли чай,удивление продолжилось,чайная чашка-это 30 мл. стопка,иначе никак не назовешь. Во общем,туда больше не пойдем,много мест,где за такие деньги можно хорошо и вкусно поесть,а цирк я могу посмотреть за 200 рублей.
Ольга
03.05.2015 14:09:54
Интерьеры красивые, костюмы тоже, в туалете сказки рассказывают! Но, порции просто микроскопические, была в Узбекистане , ела самсу, но здесь явно не самса, да и ее размер оставляет желать лучшего. В долме оказался женский волос, соусы тоже так себе. Чебуреки размером точно не восточные, там такие лапти.... Кутабы тоже очень маленькие! Поэтому размеры явно противоречат цене! Хорошее было пиво и шашлык из свинины (а ее едят на востоке?) . Но раз сходить посмотреть на восточную сказку можно, а вот поесть..... нужно идти в другое место!
Ксения
27.04.2015 02:59:44
Ужасно дорого за такие микропорции, никакой антураж не компенсирует этого.
Средняя оценка - 3.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Муравьёва-Амурского, 3а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Кухня

Кухня:

Восточная кухня, Кавказская кухня, Турецкая кухня, Узбекская кухня
Дополнительно

Дополнительно:

Винная карта, Заказ столиков
Вместимость зала

Вместимость зала:

250
Время загрузки страницы: 0.197 секунды