Справочник организаций
Россия | Сургут

Центр правовой поддержки (улица Рационализаторов)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

73.48317     61.248053
Адрес Центр правовой поддержки

Адрес:

улица Рационализаторов... улица Рационализаторов, 23/2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

3 этаж
Телефон Центр правовой поддержки

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒982‒530‒56‒08
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Центр правовой поддержки

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Центр правовой поддержки

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
С искренними пожеланиями и благодарностью семья Зернаевых г.Нефтеюганск ХМАО-Югра
14.06.2023 10:12:18
Хотим выразить искреннюю благодарность юристу ООО «Центр правовой поддержки» обособленного подразделения г.Сургут Андрею Алексеевичу Цырых Наше знакомство с Андреем Алексеевичем началось в конце 2022 года с правильной грамотной юридической консультации, потом составление претензии, а затем и подачи искового заявления в суд. Суд состоялся в феврале 2023 года с положительным результатом в нашу пользу! Все эти несколько месяцев Андрей Алексеевич был с нами на связи и помогал квалифицированными советами. Не смотря на молодость, он настоящий профессионал своего дела, и хотелось бы пожелать ему в дальнейшем карьерного роста и простого человеческого счастья!
София
07.06.2023 11:32:53
Не рекомендую обращаться в данную компанию, вводят в заблуждение. Оплатила услуги этих юристов в размере 18 000 с целью оформления пособий на детей, так как моя заработная плата на несколько тысяч превышает прожиточный минимум, хотя я много раз уточняла у них учитываются ли расходы на обучение детей при назначении данных пособий или нет, меня уверили что да все учитывается и нужно направлять заявления в ведомства, как итог просто выброшенные деньги в размере 18 000 для составления заявлений и не из одного ведомства мне ответ не пришел. Приехала к ним попытались за доп.оплату убедить меня написать заявление в прокуратуру, я отказалась и написала заявление хотя бы на частичный возврат, но вот уже прошло несколько месяцев и ответа так и нет. Эта компания по отмыванию денег, не стоит с ними связываться.
Надежда
28.03.2023 12:29:43
В этой компании вы не найдёте юристов! Ушлые, наглые проходимцы. Не упустят шанса обобрать человека, играя на его не знании работы правовой кухни! Я после общения с этими "специалистами" потеряла (оплатила "услуги" этих "юристов") 33750руб и не получила в замен ничего, кроме головной боли. Договор с этими "специалистами" расторгнуть смогла, а вот вернуть деньги - НЕТ!!!
Лариса Ефимова
22.12.2022 06:38:04
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Я обратилась за бесплатной консультацией по поводу пенсионного стажа. Результатом консультации стало заключение договора об оказании услуг на составление заявления в территориальное отделение Пенсионного фонда России и искового заявления в суд. Меня уверили, что только таким образом можно решить мой вопрос и клиентская служба Пенсионного фонда РФ в Сургуте в данном случае некомпетентна. За услуги с меня тут же взяли оплату в размере месячной пенсии. В результате договор не был исполнен, заявление не соответствовало моему запросу и содержанию представленных мной документов. Помощник юриста, которая работала со мной, Софья Викторовна не знает основной законодательной базы пр пенсионному обеспечению. Юрист Екатерина Ивановна предоставила для ознакомления шаблон заявления с включением некоторых данных моих документов, не отвечающий запросу. При этом мне настойчиво предлагали подписать, что работы по договору выполнены. Я подала заявление о расторжении договора и возврате денег. Прошло более 1,5 месяцев-ответ не получен до сих пор, несмотря на неоднократные запросы. О качестве юридических услуг, предоставляемых компанией могу сказать: их отличает некомпетентность, необязательность, отсутствие внимательного изучения представленных документов и запроса клиента, в конечном итоге развод пенсионера на деньги. Нарушение деловой этики при общении с клиентом и дискредитация работы Пенсионного фонда РФ.
Средняя оценка - 2.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Рационализаторов, 23/2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0555 секунды