Справочник организаций
Россия | Старый Оскол

Воронежский оконный завод, торговая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.889681     51.306645
Адрес Воронежский оконный завод, торговая компания

Адрес:

Олимпийский микрорайон... Олимпийский микрорайон, 62 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

101 офис; 1 этаж
Телефон Воронежский оконный завод, торговая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒908‒784‒77‒61
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Воронежский оконный завод, торговая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:30 09:30 09:30 09:30 09:30 10:00
18:30 18:30 18:30 18:30 18:30 16:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Спецоборудованиеи инструменты

Отзывы и комментарии о компании Воронежский оконный завод, торговая компания

8 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Екатерина
12.02.2016 13:50:59
В фирме Нео-пласт заказывали окна для квартиры 2 года назад. Демонтаж и установку новых окон выполнили в течении одного дня. Работу выполнили качественно и очень аккуратно. Никаких нареканий по качеству не было. Поэтому в этом году, выбирая окна для дома, снова обратились в эту фирму. В выборе не ошиблись, заказ был выполнен в срок и качественно.
Вадим .
12.02.2016 13:42:37
Всем добрый день! Оскол-Нео-Пласт, спасибо за новые окна на ул. Коломенская. Отдельная благодарность Алексею за замер, советы и контроль на всех этапах (доставка, установка). Выбирали из 3-х компаний. По цене и положительным отзывам выбрали Оскол-Нео-Пласт. Всё прекрасно, всё понравилось. Доставка вовремя, установка тоже качественно и без задержек. Высокий уровень сервиса, оперативность и индивидуальный подход к заказу, оставили только положительные впечатления. Кстати, подарили набор средств для ухода за окнами. Мелочь, а приятно.)))
Анастасия .
19.12.2015 02:29:28
Безмерно счастлива, что обратилась в августе 2014 г. в НЕОПЛАСТ за окошками. Менеджер мне очень грамотно и доступно рассказала о всех видах профиля. В конечном итоге я остановилась на окошках из профиля ШУКО. Конечно, пришлось чуть дольше ждать, так как профиль германский, но менеджер меня об этом сразу предупредила. Устанавливали окошки во всей квартире в мкр. Северный, д. 9. Качеством установки осталась тоже довольна, монтажники очень аккуратно установили и убрали за собой. Моя семья счастлива, что у нас тепло и уютно с такими окнами. Огромное спасибо, НЕОПЛАСТ! Удачи вам во всем и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!
Виктория
19.12.2015 02:15:30
Заказывали окна в этой фирме 3 раза. 1-ый в трехкомнатную квартиру родителей еще семь лет назад. Девочки посоветовали хорошие окна Тиссон Фаворит. Спустя семь лет до сих пор стоят как новенькие. Монтажники - опытные, веселые ребята устанавливали окна и делали откосы. После установке все за собой убрали даже подмели. ) Я была в шоке. Весь процесс приезжал, проверял директор, Алексей приятный мужчина, ответил на все вопросы, объяснил, что было не понятно. 2-ой раз в квартиру с мужем. Была задержка 3 дня, но нас заранее предупредили (всего окна изготовили за 2 недели), и мы договорились об установке в удобное для нас время. И в третий раз заказывали окна в дом родителей. Девочки посоветовали 80-ый профиль, чтобы потом экономить на отоплении и помогли выбрать красивую раскладку в окошках. Сопровождала нас менеджер Юлия - спасибо за терпение и ответы на наши бесконечные вопросы) Теперь любуемся окошками в доме. Так, что если хотите качественные окна, хорошую установку, то вам сюда! Кстати, двери тоже заказывали в этой фирме и уличные, и межкомнатные.
Александр
19.12.2015 02:11:29
Я сотрудничаем с ОСКОЛ-НЕО-ПЛАСТ уже не первый раз. И этот факт – реальное свидетельство высокого уровня работы специалистов Вашей организации. Оперативность и качество, верное понимание и точное выполнение требований заказчика в процессе реализации каждого совместного проекта является залогом продолжения нашего продуктивного сотрудничества. Выражаю самую искреннюю благодарность специалистам ОСКОЛ-НЕО-ПЛАСТ за отличную работу. Особо хочется отметить тот факт, что во многом благодаря профессионализму специалистов вашей компании, задействованных на различных этапах выполнения работ, успешный итог вашей деятельности становится доброй традицией Желаю вашей организации дальнейшего процветания, благополучия.
Елена
17.12.2015 17:13:20
Ужасная фирма.Создалось впечатление,что им главное деньги с вас взять,а потом сами будете свои окна выбивать!!Ждала свои окна почти 2 месяца,а обещали 2 недели!!Сплошная нервотрепка!!Не советую никому.
Ирина
15.08.2015 13:08:42
От замера до выполнения гарантийных обязательств - сплошная нервотрепка!!! При примерном измерении(сами измеряли) стоимость окон была 15-16 т.р, а когда произошел замер стоимость стала 23 т.р, на вопрос "Почему такая разница?", ответили, что менеджер, так привлекает клиентов... Сошлись на 22 т.р. после долгих разговоров. Установили, но плохо закрывались ручки, позвонила, сказали, что разработаются, просила, чтобы пришел мастер, за вызов я д.б. заплатить 300 рублей, хотя окна на гарантии...Делайте выводы, а я не советую вам обращаться к этим людям. Хамство и непрофессионализм менеджеров и руководителей!!!
Т.А.
10.04.2015 21:14:55
не советую. Девушка-менеджер вообще не владеет ситуацией. Для неё главное заключить договор. А дальше Вы!!! будете бегать за своими окнами, потолками и т.д. Я столкнулся с ними и очень жалею. Фурнитура вообще желает лучшего. Через полгода все окна требуют ремонта. Обратился к ним с просьбой отрегулировать фурнитуру в августе, до сих пор нет ответа, сейчас апрель.
Средняя оценка - 3.6250 на основании 8 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Олимпийский микрорайон, 62
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0526 секунды