La_skin, студия эпиляции (переулок Юннатов)
Основная информация о компании

Координаты GPS:
32.030802 54.767233

Адрес:

Расположение:
1 этаж

Телефон:

Способы оплаты:



График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
Виды деятельности
Здоровье, красота- →Салоны красоты, Косметология
- →Массаж
- →Услуги косметолога
Отзывы и комментарии о компании La_skin, студия эпиляции
8
отзывов, 0
вопросов к компании
Виктория
06.02.2024 12:01:51
🤣зашла написать отзыв о салоне и была шокирована прямо таки, оказывается Котелкина Юлия Николаевна и тут успела себя показать в не хорошем свете. Знаю что она работала в студии дзен и там тоже были негативные отзывы от клиентов и коллег(знаю руководителя самой студии) Знаю эту особу, та ещё! Наворовала в этой студии а потом уволилась.
О салоне и процедуре всё таки хочу сказать спасибо, кофе с конфетками предложили, пока ожидала, мастер очень хорошая внимательная, администратор девочка хорошая, всё понравилось, уже третий раз хожу в Lа Skin .
Валерия
06.02.2024 11:50:08
Анастасия, ну и превосходно! Так как это убожество с чёрными вихрами и работа с людьми в социуме ей вообще противопоказана, ей только на рынок идти в рыбный отдел к своим подругам рыбам
Анастасия
06.02.2024 11:45:06
Валерия, а что с Юлией не так? Она давно уже там не работает, во первых.
Валерия
06.02.2024 11:42:16
Что у вас с администраторшей Юлией? ! Ебнутая какая то!
Мария Голышева
08.09.2023 13:00:58
Да Котелкина ее фамилия тоже с ней было еще то удовольствие познакомится стремная ахах такой осадок после нее однако неприятный и цыганка вылитая а еще самомнеие такое с высока общается не здоровается, кароче я чувствовала себя некомфортно это мягко говоря)вот после таких не хочется возвращаться на повтор процедуру, проще салон сменить благо их пруд пруди)
Марина
08.09.2023 12:52:11
Зашла оставить положительный отзыв девочкам мастерам! Спасибо огромное за ваш труд)))не первый раз посещаю салон, очень придирчива я в плане выбора мастера, но данный салон мне порекомендовали и я не жалею) Но хотелось бы сказать пару слов об администраторе Юлии, темноволосая девушка маленького роста с карими глазами, то что от нее пахло это еще ничего, я не заострила внимания, видела ниже не очень положительные отзывы о ней и это действительно так, она встречала меня в салоне в первый мой визит и мне не понравилось то что она лазала по моей сумочке, это я увидела когда уже выходила из кабинета, спросив ее об этом она оправдалась,я подумала может мне показалось , но нет увы, придя домой у меня пропал блеск от клоранс дорогой блеск. Оставила называется вещи..Не пошла разбираться так как не было желания трепать себе нервы, но была в шоке с ее обслуживания. Прошу уволить данного сотрудника. На Юнатов я больше не прихожу, прихожу на процедуры на Колхозную теперь и там все замечательно в этом плане.
Екатерина Кравец
08.09.2023 12:34:47
Все идеально, кроме администратора Юлии Котелкиной, не от мира сего девушка! Задавала странные вопросы, вроде того где я живу и чем занимаюсь, человека вижу вообще впервые! Неприятно пахла, потом, какой то вонью непонятной, такое чувство что она не принимает душ совсем, часто мой визит совпадал в ее смену и ситуация не менялась, не опрятная, не здоровалась никогда но за то пристальный взгляд ощущала на себе постоянно, так же не тактично было с ее стороны говорить мне о своей неудачной личной жизни, это уже совсем неадекватно. Буду приходить к вам еще, но просить уж точно в день другого вашего администратора визит.
Елена Игоревна
01.05.2023 14:59:14
Администратор Юлия Котелкина со странностями большими. Процедура и мастер понравились всё хорошо но администратор ужасная.
Средняя оценка - 2.6250
на основании 8
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
переулок Юннатов, 4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.