Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

М16, группа компаний

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.271897     59.966755
Адрес М16, группа компаний

Адрес:

Спортивная улица... Спортивная улица, 2 ст1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон М16, группа компаний

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 610‒16‒16
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы М16, группа компаний

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Средства охраны, безопасность имещества и жизни Недвижимость, строительство и ремонт Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании М16, группа компаний

72 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Оля
05.08.2017 03:12:29
Я обращалась в М-16 Недвижимость, только не арендовала, а покупала квартиру с предварительной продажей старой квартиры. По времени вышло чуть дольше – где-то месяца три или около того, но мне кажется это вполне адекватно, даже быстро. С нами работала Анна Симашова – она занималась продажей нашей квартирой на вторичке, и сопровождала сделку по покупке новой квартиры, хотя ведущим спецом был другой агент – у них на первичке мужчина сидит, так что нами даже два человека занимались)
Александра
04.08.2017 00:51:57
М16 Недвижимость классное агентсво. Недавно через них покупала квартиру, агент - Стас Чикуров - болтливый такой, но очень уж грамотный парень!!! Подобрал вариант очень быстро, по деньгам приемлемо, по расположению тоже недурно. Сразу рассказывал обо всех плюсах того или иного варианта - видно глаз у него наметан. Помог выбрать самый удачный из нескольких. В итоге осталась очень довольна! Только положительные эмоции от сотрудничества. Всем сответую обращаться!
Александр
16.07.2017 13:03:13
Обратился в М16 Недвижимость, как ни странно из-за любви к футболу. Услышал о ней в разговоре двух футбольных фанатов ну и собственно как-то зацепился ухом, раз уж был повод – как раз искал риелтора для покупки квартиры. Работал с Яковом Бишлером – парень толковый, болтливый, но интересный и в клиенте явно заинтересованный. Вариантов предлагал массу, про каждый выдавал тонну информации – что интересно – полезной, ничего лишнего. Всю туфту и ненадежных застройщиков отсеивали сразу, искали долго, но зато нашли годный вариант по вполне доступной цене, за что спасибо.
Кристина
16.07.2017 00:28:59
Меня поразил уровень обслуживания - он не просто на высоте. Выше уже просто и быть, кажется не может. Сотрудники. Вежливые, не пристают с постоянными вопросами, но сразу понятно, что им на тебя не наплевать - они заинтересованы в решении твоей проблемы. Услуги. Прямо в офисе есть юрист - если возникают какие-то трудности, всегда можно уточнить и оперативно решить любую проблему, оформить бумажку, получить консультацию. Тут же в офисе есть специалист по ипотечному кредитованию, что тоже очень в тему, учитывая, что купить квартиру за наличку сходу у нас мало кто может себе позволить. Непосредственно сотрудничество. Предлагают только варианты в тему, т.е. если ты хочешь двушку с видом на булочную и парк, то тебе никто не будет показывать трешки с видом на аптеку, ну вы поняли, да? По всем объектам возят исключитлеьно бесплатно, транспорт предоставляет компания. И машинки просто отпад. Чувствуешь себя королевой! Сделка. Тут вообще никаких вопросов. Риелтер - мастер, все знает, все сам делает. Обращайтесь смело.
Алексей
03.06.2017 00:11:08
Обращались в М16-Недвижимость с целью купить квартиру. Искали целенаправленно на вторичке (не из-за нехватки денег, просто жили в не очень качественной новостройке, повторять опыт не хотелось). Искали дом, похожий на тот, где сейчас живут мои родители. Стас (наш агент от М16) подобрал квартиру достаточно быстро, мы посмотрели несколько вариантов , выбрали наиболее подходящий, но на этапе покупки возникло несколько проблем, с которыми Стас справился просто блестяще. У продавца были оформлены и готовы к сделке не все документы, да еще и несовершеннолетний ребенок прописан, что тормозило процесс завершения сделки. Благодаря Стасу все проблемы с документами удалось быстро и «без жертв» решить, за что ему спасибо огромное! Купили именно ту квартиру, которую мы и хотели!
Денис
26.08.2016 12:14:17
Покупал квартиру своим родителям, в качестве инвестиции хотел вложить часть свободных средств в недвижимость. Наталья не только подобрала хороший вариант, но и договорилась с застройщиком об индивидуальных условиях.
Светлана
18.07.2016 07:23:51
Полгода назад покупали сыну квартиру, он приехал учиться в Петербург. Работали удаленно (мы из Нижневартовска), все качественно, удобно, быстро. Специалисты из М16 сделали все фактически сами. Сын заехал в новую квартиру уже, скоро учеба у него начинается) Спасибо М16 за такую качественную работу и возможность сберечь нервы)
Татьяна
12.07.2016 13:46:48
Полтора года назад решила продать квартиру родителей и дала объявление. Уже буквально через парочку дней мне начались звонки, я обрадовалась, подумала, как много желающих. Мне назначали встречи на просмотр квартиры, я приходила, показывала…Это продолжалось 8 встреч. Складывалось впечатление, что людям то и не особо нужно. Решилась на агентство и не пожалела, продали выгоднее, чем планировала. Сейчас знаю, что лучше обратиться к специалистам, если возникают вопросы-и время экономится и профессиональный подход говорит за себя (сразу виден результат). Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве М16 не только потому, что наша сделка состоялась именно так, но и потому что ребята максимально корректны и профессиональны в своём деле.
Дима
29.06.2016 14:10:01
Выражаю свою благодарность АН "М16" за профессионализм в работе, особенно хотелось бы выделить Романа, квалифицированный агент, очень вежливый, внимательный, показал квартиры, рассказал все от и до, что было не понятно тут-же объяснял. Огромное спасибо тебе за терпение и понимание, всем буду советовать Вас. Удачи Вам и Процветания.))))
Леонид
25.06.2016 14:19:20
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Мы купили по военной ипотеке квартиру. Хочу сказать, что агентство показывало несколько нам вариантов квартир, мы конечно выбрали наиболее для нас подходящий. А когда проходила сделка Евгений чётко контролировал весь процесс. Теперь вот живём и радуемся в нашей уютной трехкомнатной. Спасибо за работу!
Дмитрий
21.06.2016 14:12:05
Благодарен М16 за то, что помогли перебраться из Москвы в Питер, а именно купить тут квартиру. Предложили несколько надежных жилищных комплексов, дали подробную консультацию, оформили все документы и довели сделку до конца! Поэтому огромное человеческое СПАСИБО! Вы профессионалы в своем деле и без вас мы с женой бы не справились.
Федор
18.06.2016 14:10:49
Отличное агенство, помогли купить квартиру быстро и надёжно . Спасибо команде агентов кто учавствовал!
Наталья
16.06.2016 14:21:59
Совсем недавно приобрели квартиру в новостройке и хотели бы выразить огромную благодарность за активную поддержку и понимание замечательной девушке и агенту - Лиане! Очень приятная в общении, ответственная, на все вопросы получали терпеливые и развернутые разъяснения! При необходимости будем обращаться еще и советовать всем своим друзьям. Процветания фирме, а Лиане пожелаем здоровья, хороших клиентов, карьерного роста и семейного счастья!
Татьяна
16.06.2016 06:41:01
Очень рада, что случайно наткнулась в сети на телефон агентства. Хотя опыт общения с агентами по недвижимости был у меня не первый, только пообщавшись с Викой Третьяковой из М16 я приняла окончательное решение о приобретении жилья в СПб. Девушка не жалея времени, терпеливо отвечала на все мои вопросы, провела заочную экскурсию по всем ЖК СПБ, которые подходили под мои желания и возможности. Я чувствовала заинтересованность во мне не только как в клиенте, но и искреннюю заботу о том, чтобы в будущем меня не постигло разочарование от того, что я выбрала, скажем не того застройщика, или не то место. Мне честно рассказали о подводных камнях, о том, о чем в основном все умалчивают, о надежности того или иного застройщика, о возможности задержки срока сдачи, и много много всего. Первый раз мы разговаривали с агентом полтора часа. Она сразу предложила мне, чтобы я не тратила деньги и перезвонила сама. С этим я вообще столкнулась впервые. Обычно никого не интересуют деньги человека, который может и не станет клиентом. Именно искренность подкупила меня и я с легкостью доверилась М16, хотя и договор долевого участия был дистанционный. Вика с готовностью сопровождала меня на всех этапах заключения договора, не смотря на разницу во времени и выходные дни. Ждала меня, когда я смогу приехать в СПб, встретила, подарила подарки и помогла забрать договоры от застройщика, приехав туда на общественном транспорте. Мы вместе проехали и посмотрели подобные квартиры этого застройщика в шоуруме. Я ни разу не почувствовала себя брошенной. Все инструкции были очень понятными. Меня крайне удивил возраст агента при личной встрече, потому что профессионализм тянет на два раза старше. Я и подумать не могла, что такая молоденькая девушка может иметь такие обширные знания в области недвижимости, ни один мой вопрос не остался без ответа. Очень подкупает то, как в М16 ценят своего руководителя, как восхищаются его подходом к работе и личными качествами. Спасибо за то, что любите и цените ваших клиентов, что не видите в них лишь возможность получить причитающуюся комиссию. Надеюсь, что все сотрудники компании придерживаются такого же подхода к работе. Обязательно буду рекомендовать Вику Третьякову и агентство М16 своим друзьям и знакомым.
Гульнара
14.06.2016 14:29:23
Я, Гульнара Ильфатовна, очень благодарна Екатерине в проведении сделки по продаже квартиры. Очень было приятно работать с ней, т.к. она профессионально, грамотно, квалифицированно выполнила свою работу. Желаю успехов в дальнейшей работе. Очень хочу посоветовать ее своим друзьям. Огромное ей спасибо!
Средняя оценка - 4.8333 на основании 72 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Спортивная улица, 2 ст1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0698 секунды