Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.249175     59.934187
Адрес Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Адрес:

Средний проспект В.О.... Средний проспект В.О., 88 [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 565‒52‒87
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 445‒98‒95
Электронная почта

Email:

spb.ks@mcclinics.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

21 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Галина
21.08.2017 21:45:47
К Крихели Ирине Отаровне на прием пришла по совету своего гинеколога. Возникли проблемы с менструальным циклом, самочувствие ухудшалось. И периодические боли просто сводили с ума. После консультации с Ириной Отаровной стало понятно, что у меня гормональные нарушения по женской части. Она прописала лечение и посоветовала поменьше нервничать и переживать. На прием к ней ходила регулярно. Она вносила корректировки в лечение и вот мое самочувствие улучшилось. Спасибо ей за внимание и доброту. Гормональный дисбаланс был устранен. Я довольна и счастлива. Спасибо.
Света
04.06.2017 21:06:07
Мне только раз пришлось посетить именно эндокринолога в клинике Мать и Дитя, потому, что при обычном обследовании в поликлинике на УЗИ щитовидки мне там такой диагноз поставили, что нужно было в лучшем случаи только оперироваться. Конечно я панике не поддалась, и решила перепроверить все у более опытного врача, и обратилась в клинику к Крихели Ирине Отаровне. Прекрасный специалист, спокойная, на все вопросы ответила, на УЗИ все контуры железы ровные и четкие, без патологий, есть только увеличение второй степени, ещё я сдала кровь на гормоны, как положено и там тоже все в пределах нормы. И главное, что ничего сверх ужасного нет, я в этом и не сомневалась. Поэтому советую всем не поддаваться панике, а лучше перепроверить предполагаемые диагнозы у более профессиональных специалистов.
Анна
23.03.2017 19:47:20
В этой клинике я посещала замечательного врача - Багдасарян Кристинау Генриховну. Я оформила в ней договор на ведение беременности, потому как понравилась она мне с первой консультации. Она всегда положительно настроенна, доброжелательна, всегда внимательно и аккуратно осматривает, рассказывает о своих действиях и назначениях подробно и понятно. Я всегда получаю ответы на свои вопросы, и ухожу с приёма спокойная и довольная. Кристина Генриховна никогда не назначает лишних медикаментов, даже витамины предпочитает натуральные, в виде фруктов и ягод. Я очень довольна своим врачом.
Елена Ковалева
10.02.2017 10:00:45
В клинику Мать и Дитя обращаюсь всегда в случае необходимости, считаю, что это лучшая клиника в нашем городе. Недавно обратилась с женскими проблемами к А.А. Дубинину, он быстро их все решил. Всё-таки, мужчины - лучшие гинекологи, я уже не раз в этом убеждалась. Он очень внимательный, деликатный и аккуратный при осмотре, его рекомендации всегда чёткие, информативные и по сути. Такой подход мне очень импонирует, я не жду от врачей участия или сочувствия, мне важно решить проблему, с которой я обратилась, и у Андрея Анатольевича это всегда великолепно получается! От меня высший балл и клинике и доктору.
Маргарита К.
26.12.2016 16:37:35
От меня только самые лучшие слова благодарности Багдасарян Кристине Генриховне, которая ведёт мою столь долгожданную и достаточно проблемную беременность. Я самостоятельно не смогла забеременеть, поэтому прибегла к помощи ЭКО. Только второй протокол оказался удачным, и я наконец-то беременна. Наблюдаться я пришла к Кристине Генриховне, так как именно её мне не один раз рекомендовали друзья и знакомые. Наблюдаюсь у неё уже 4 месяца, и очень довольна врачом. Я могу без стеснения расспросить её о интимных вопросах, попросить совета, помощи. Врач дала мне свой личный телефон, что бы звонила, если в этом увижу необходимость. Пока таковой не было, но поступок врача порадовал. У нас с малышкой всё в порядке, на днях было очередное УЗИ, которое нас всех порадовало. Спасибо за заботу и помощь.
Галина Соколовская
23.11.2016 04:48:40
Здесь мы проходили процедуру ЭКО, вел нас Никитин Сергей Васильевич, здесь решили и на ведение беременности остаться, кто же будет лучше знать все нюансы беременности, если не тот врач, который ЭКО проводил. Сергей Васильевич вообще специалист толковый очень, спокойный, уравновешенный и тактичный. Багаж знаний имеет огого, на все, даже самые экстраглупые вопросы, очень квалифицированно отвечает. Девочка наша с первой попытки прижилась, счастью не было предела. Врач отлично разбирается в схеме ЭКО, оттого и беременность протекала хорошо и без проблем. Контракт конечно влетел в копеечку, но результат все фин.затраты оправдал. Благодарны!!!
Антонина
31.10.2016 12:52:02
Хочу оставить свой отзыв, о гинекологе клинике Мать и Дитя, Дубинине Андрее Анатольевиче. Я попала к нему, практически случайно, когда узнала, что у меня эрозия, уже довольно больших масштабов, решила, что удалять её точно буду в клинике, а не в ЖК. Пришла в МиД и просто попала к нему. С первого приема мне врач очень понравился, после осмотра, он очень серьёзно сказал, мне не теряться, и сразу после критических дней, прийти к нему на удаление. Метод выбрали РВК, я конечно переживала, но все прошло хорошо. Конечно без кровотечения не обошлось, и в особо обильные дни я даже звонила ему спросить на сколько это нормально, он успокаивал, выписал кровоостанавливающие. Как и было обещано, через месяц все прекратилось, прошли месячные, я пришла к нему на осмотр, и он в очередной раз подтвердил, что от эрозии не осталось и следа. Хороший врач, теперь с любой проблемой я предпочту обратится к нему, чем в ЖК, так быстрее, надежней и качественней.
Инна
27.09.2016 22:26:32
Мой низкий поклон Кристине Генриховне Багдасарян, этой невероятной женщине, врачу от Бога, врачу с большой буквы!!! Только благодаря ей в нашей семье родилась дочурка!!! Таких людей очень мало, поверьте! Она вселила в нас надежду на чудо и оно таки случилось! Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
Юлия
20.08.2016 01:07:06
К Симбарской тоже обращалась неоднократно. Она реально лучший гинеколог в Питере. Мне и эрозию вылечила и с выбором контрацепции после родов помогла и по другим вопросам консультировала. Всегда выслушивает от а до я, потом несколько вариантов лечения предложит, ничего лишнего не назначает и препараты не по цене самолета выписывает. Сколько раз не обращалась, еще ни разу претензий не было, молодец, хороший специалист, как и многие другие в МиД у нас в Питере)
Оксана Иванова
14.08.2016 11:59:11
Мы с мужем очень хотели деток с первого же дня нашей семейной жизни, но всё как-то не получалось. Моя гинеколог посоветовала пройти генетическое консультирование, т.к. были у неё некоторые предположения на этот счёт. Мы обратитлись в Мать и Дитя к М.Л. Симбарской, она провела некоторые обследования, потом назначила нам лечение, и о чудо, я забеременела! Беременность вела тоже у Милены Леонидовны, благодаря её рекомендациям, которые я выполняла неукоснительно, всё прошло отлично! Очень рекомендуем всем планирующим и клинику, и доктора
Дарья
23.07.2016 09:00:27
А я здесь у М.Л. Симбарской лечила нарушения менструального цикла. Так вышло, что я за пару лет прилично поправилась. Потом спохватилась, стала худеть, конечно же делала это неправильно, голодала. Результат - нарушился цикл. Сказать что я испугалась - ничего не сказать. Побежала на консультацию к Милене Леонидовне (мне её подружка советовала), она мне очень помогла. Цикл восстановился, по ходу обнаружились ещё некоторые проблемы, мы избавились и от них. Очнь благодарна Милене Леонидовне за своевременную и квалифицированную помощь.
Лизок
05.07.2016 14:43:53
Когда у меня начались проблемы с ЖКТ, я решила, не откладывая обратится прежде всего к терапевту. Моя мама уже ходит в МиД к Назаровой О. А., довольна ею, поэтому другого врача я и не искала. Врач конечно хороший, сразу назначила все необходимые исследования на проблему, которая меня волновала, и конечно же общие анализы и т.д. По итогам действительно оказалось повышенная кислотность, от сюда были и рези, и не восприятие пищи. Лечение, которое назначила мне Ольга Александровна, помогло, чему я очень рада. Советую обращаться, терапевт широкопрофильный и опытный.
Ульяна
04.07.2016 07:20:50
Вы не представляете насколько мы с мужем счастливы. У нас была 3 попытка ЭКО, правда в Мать и Дитя это первая попытка и она стала удачной вдвойне. Я беременна и этим все сказано! Моим репродуктологом был Никитин Сергей Васильевич и именно его стоит благодарить за этот положительный результат. За эти две счастливы полоски на тесте! Я беременна двойней, чувствую себя хорошо. И благодарна и клинике и нашему репродуктологу, что смогли осуществить нашу мечту, ведь в скором времени мы станем самыми счастливыми родителями.
Егорова М.
27.06.2016 09:46:51
Я не так часто хожу в ЖК к гинекологу, предпочитаю обратится в МиД, раз в полгода и быстро, с комфортом пройти гинеколога. Определённого своего у меня нет, хожу к кому запишусь, но вот эрозию удалять доверила гинекологу Багдасарян К. Г. Мне её подружка советовала, мол она не будет всех под одну гребенку, выжигать или морозить, подход индивидуальный и подбор метода удаления тоже. Ну вот моя эрозия лучше всего поддалась бы РВК, так и сделали, под анестезией, отошла быстро, конечно месяц кровотечений, но по итогу все идеально чисто. Спасибо за квалификацию и индивидуальный подход.
Снежанна
31.05.2016 13:37:19
Я последние 6 лет никак забеременеть е могла, появились спайки, были проблемы с проходимостью труб, я начала готовиться к ЭКО. Обратилась в клинику Мать и Дитя, к Обидняк Диане Малхазовне. Я уже не раз слышала, что Диана Малхазовна, просто супер, и у неё не мало случаев, когда девушки беременели на стадии лечения и подготовки к ЭКО, но что такое случиться и со мной, даже не подозревала. А зря, через 2,5 месяца лечения у Дианы Малхазовны, я забеременела самостоятельно. Я безумно счастлива, и мы с мужем уже решили, если будет девочка – то только Диана. Спасибо вам огромное за добродушие, внимательность, и ваш профессионализм.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 21 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Средний проспект В.О., 88
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0495 секунды