Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Дуэт, сеть салонов мебели

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.440257     59.935073
Адрес Дуэт, сеть салонов мебели

Адрес:

площадь Карла Фаберже... площадь Карла Фаберже, 8 лит Е [показать адрес] Адреса филиалов(3)
Место расположения организации

Расположение:

330-II, 332 секция; 3 этаж
Телефон Дуэт, сеть салонов мебели

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 614‒95‒27
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 614‒97‒12
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

proekt@kuhniduet.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Дуэт, сеть салонов мебели

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00 11:00 11:00 11:00 11:00 11:00 11:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Мебель производство и аксессуары Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Городское управление

Отзывы и комментарии о компании Дуэт, сеть салонов мебели

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Дмитрий
02.06.2017 02:22:27
Добрый день! Выбирали кухню очень долго,просмотрев множество сайтов и посетив множество магазинов. Остановились на фирме ДУЭТ на Московском шоссе, т.к. цена на кухню, удовлетворяющую нашим желаниям, была приемлемая. Несмотря на то, что оформляли заказ уже практически при закрытии магазина, все было сделано в соответствии с пожеланиями. Менеджер Рита помогла советами по комплектации кухни, по подбору столешницы, фартука, фурнитуры к цвету нашей кухни, дала исчерпывающую информацию по материалам, из которых изготавливаются кухни. Срок изготовления кухни 1-1,5 месяца. Идя навстречу нашим пожеланиям, кухню нам доставили немного раньше. Были приятно удивлены, когда на доставленной кухне не оказалось никаких изъянов, в день доставки кухня была установлена. Стоит отметить работу мастеров по установке кухни: аккуратно, профессионально,учитывая пожелания заказчика. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы! Удачи и процветания!
Инна
20.07.2016 12:25:44
Добрый день! Хочу поблагодарить фирму «Дуэт» за нашу красавицу — кухню. Огромное спасибо нашему дизайнеру, которая всегда была на связи, отвечала на все вопросы, всегда очень доброжелательна и позитивна, учла все наши пожелания, дала ценные советы и замечания. Благодарю всех сотрудников, кто изготавливал нашу кухню — все сделано качественно и очень красиво, благодарю бригаду сборщиков. Установили кухню быстро, оставили порядок, объяснили некоторые нюансы эксплуатации. От работы с Вашей фирмой остались только положительные эмоции и прекрасное настроение. Желаю фирме «Дуэт» и всем ее сотрудникам процветания, успехов и довольных клиентов!!! Так держать!!!
Юлия
06.07.2016 08:37:03
Заказывали кухню год назад. Обещали сделать за полтора месяца. Сделали за месяц, хранили у себя бесплатно еще месяц, т.к. мы не смогли им предоставить готовое помещение в срок. Собрали и установили за 6 часов, что оказалось неожиданным, т.к. предыдущую кухню нам устанавливали 2 дня (не Дуэт). Установили хорошо — сколов и повреждений нет (в прошлый раз тоже не было претензий по качеству сборки). По цене вариант Дуэта вышел самый недорогой, в 3-х местах, помимо дуэта, считали, дороже на 80-100% получалось (проекты, естественно, аналогичные). Помимо недорогой цены, понравилось, что можно расплатиться картой, не везде есть такая возможность. Платили два раза: аванс и после установки остаток. За всё время эксплуатации — все нравится, никаких поломок, всё функционально. Дизайн-проект очень хороший, особенно, если учитывать, что делали его тоже очень быстро (я беременная в тот момент была и ребенок 2-х летний нам «помогал» заказывать). В общей сложности на проектирование кухни в Дуэте потратили 4 часа (2 раза по 2 часа). Тут следует учесть, что в Дуэт обратились в последнюю очередь, и общая концепция уже была понятна. Да и в целом решения принимаем быстро. Так что тут у всех все по-своему может сложиться. Резюмируя: кухня вышла недорогая, удобная при минимуме временных затрат. Спасибо фирме ДУЭТ!
Элеонора
29.06.2016 08:39:56
Самому дружному коллективу МП «ДУЭТ» огромнейшее спасибо за кухню! Восторгу нет предела!!! Спасибо дизайнеру за уникальный проект кухни, женственность и ум! Спасибо замерщику за точные размеры и схему электропроводки! Спасибо тем, кто оживил всё задуманное в проекте! Спасибо сборщикам за высокий уровень, чистоту работы, золотые руки! Спасибо руководителю этой компании, что так правильно организовано всё до мелочей, по-европейски, по столичному! Спасибо Вам за радость, которую Вы дарите людям, за Ваши бесценные и уникальные в наше время качества такие как: доброта, искренность, профессионализм, высокая интеллектуальность, ответственность, любовь и уважение к Заказчику, к себе, к своим партнёрам! За всё это — моё уважение и низкий поклон! Здоровья Вам всем, Вашим близким и родным, любви и огромного счастья!!! СПАСИБО!!!
Ольга и Александр
22.06.2016 10:08:41
лагодарим весь коллектив компании «Дуэт» за нашу новую кухню! Заказывали в конце января, в начале февраля всё окончательно утвердили и в марте нам кухню установили! Долго собиралась, чтобы написать отзыв, но вот, наконец, созрела. На всех этапах всё проходило просто отлично! Создание дизайн проекта с Еленой Лапшиной: её советы и рекомендации нам очень помогли, она всегда была на связи, даже в выходные по почте. Замеры с Сергеем (не узнали фамилию) — тоже всё очень профессионально, вежливо. Кухню устанавливали Александр и, к сожалению, забыла имя второго мастера. Приехали в 15 ч примерно и уехали уже около 23 ч. Почти все наши знакомые удивлялись, что кухню собрали за один день! А мы даже и не знали, что может быть по-другому. У ребят был пылесос, после сборки пропылисосили и убрали весь мусор. На этом последнем этапе — тоже только положительные эмоции! Еще раз большое спасибо! С удовольствием рекомендуем «Дуэт» своим знакомым и друзьям.
Дмитрий
01.07.2015 16:13:37
Отзыв - крайне негативный. Заказывали кухню 2 года назад. Кухня вся оснащена доводчиками Blum (фирма Дуэт постоянно подчеркивает, что они тесно сотрудничают с Blum и ездят обучаться в Австрию на производство). Доводчики, кто знает, стоят немалых денег, На эти доводчики производитель дает гарантию 20 лет. Так вот, сломался доводчик (дверь стала при опускании хлопать, а не плавно опускаться). Иду в Дуэт. Говорю, так и так, сломался доводчик, дверь хлопает при опускании, модель такая-то. Выясняем, что гарантия на кухню у меня закончилась. Выход, который предлагает мне Дуэт: вызвать их мастера (2,5 тыр), а если мастер не сможет устранить проблему регулировкой, то нужно менять весь доводчик, а это еще порядка 5 тыр. Итого 7,5 тыр. (При этом продавец куда-то звонила, советовалась, типа, со специалистами). У меня легкий шок, доводчиков-то у меня много, и за каждый раз в 2 года отдавать по 7,5 тыр я как бы не очень хочу. При этом продавец вокруг меня вьется. Посадила уже заявление-претензию писать (хотя, зачем, если гарантия закончилась - не пойму). В итоге: ушел оттуда претензию писать не стал. Позвонил в Blum - представлены они очень широко. Мне тут же по телефону сказали, что проблема с доводчиком описанная мной встречается, нужно поменять небольшую парную деталюшку (собственно доводчик), она легко снимается и устанавливается (после описания по телефону у меня заняло 15 секунд), эту детальку я привез в Blum, мне ее заменили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, я ее установил и Профит ))). Такой бизнес по-русски от компании Дуэт. 7,5 тыр ни за что (((.
Средняя оценка - 4.3333 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

площадь Карла Фаберже, 8 лит Е
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0509 секунды