Справочник организаций
Россия | Самара

Юракс, центр юридических услуг

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

50.203266     53.207183
Адрес Юракс, центр юридических услуг

Адрес:

Карбышева... Карбышева, 61в [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

205 офис; 2 этаж
Телефон Юракс, центр юридических услуг

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒927‒686‒81‒41
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Юракс, центр юридических услуг

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Городское управление Услуги транспорта, перевозка грузов Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Юракс, центр юридических услуг

21 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Геннадий Новаров
01.03.2019 13:08:24
Работаем с юристами ЮРАКС более 3 лет. Нас устраивает все и ценновая политика и ответственный подход к делу. Для бизнеса очень важно иметь своевременную юридическую поддержку, ее мы нашли в юристах ЮРАКС.
Екатерина Мурзина
30.01.2019 09:48:20
Отличные юристы! Рекомендую! Помогли моей компании сохранить на своем счету 500 000 руб., которые с нас хотел получить наш клиент в качестве пени и штрафа за нарушение договора. Но Юристам Юракс удалось в арбитражном суде г. Самара доказать, что мы все выполняли по договору, а те претензии, что они к нам предъявляли необоснованны. Юристам огромное спасибо, будем работать с вами дальше.
Александр Грачев
11.01.2019 11:44:29
Обратились в Юракс по рекомендации клиента, когда срочно понадобились юридические услуги по защите интересов нашей фирмы в суде. На подготовку к судебному заседанию у них было меньше дня, но это не помешало юристам к нему подготовиться, правда решение суд не вынес сразу, так как появилась необходимость произвести экспертизу. Но в итоге - дело выиграно. Юристы Юракс сработали профессионально, спасибо им.
Геннадий Карпов
25.12.2018 12:36:56
Юристы этой компании вели наше дело по взысканию дебиторской задолженности в суде, к делам готовятся всегда тщательно, цена услуг в процессе не повышалась. Дело мы выиграли, помимо основного долга взыскали и штраф с пени. Рекомендуем
Владимир Краснов
03.11.2018 14:07:25
Пишу отзывы редко, да и это не то что бы отзыв, так, личное впечатление. Консультация по телефону - бесплатная, но, к сожалению, по моему вопросу на ней мне не могли дать точных рекомендаций к действиям, так как нужно было изучить документы, но я так и предполагал. Офис у "ЮРАКС" находится в удобном месте прямо рядом с Космопортом, правда места для парковки не всегда легко найти. В офисе уютно, чисто, персонал вежливый и дружелюбный - это располагает. На консультации в офисе после изучения всех документов мне предложили 3 варианта действий и расписали перспективы дела, при этом свои услуги не навязывали. Так как юристы честно сказали, что ждать от дела, то я попросил их стать представителями моей компании в суде. Самому в это время мне некогда было заниматься этим вопросом, поэтому общались с юристами в основном по телефону и по электронке, но это никак не отразилось на подготовке к судебным заседаниям и на результат. В итоге дело мы выиграли, сразу скажу у нас не 100 % победа, от того, что хотели нам удалось взыскать 80 %, но и этому результату мы рады (по прогнозам было 70%). Подвожу итоги: впечатления у меня остались положительные, поэтому смело рекомендую компанию "ЮРАКС", лично мое дело вел Приставко Антон Сергеевич, однако на некоторых судебных заседаниях его подменяла Абсадыкова Наталья Анатольевна - тоже отличный специалист.
Мария Фролова
20.10.2018 15:40:12
Мне понравилось работать с этими юристами, они полностью отрабатывают свой гонорар. Мне помогли через суд забрать с поставщика пени и штраф за задержку производства. Рекомендую юристов "ЮРАКС"
Устинов Виталий
09.09.2018 11:55:18
Обратился в фирму "ЮРАКС" с большой надеждой. Меня уже вымотал спор с моим поставщиком, он не признавал, что материал он поставил нам некачественный, выяснили мы это только тогда, когда уже запустили наше производство. Естественно полученную на выходе продукцию мы не могли реализовать, так как репутацией и клиентами своими дорожим. В спорах к обоюдному решению мы не пришли, поэтому обратились в компанию "ЮРАКС". Спасибо большое этим юристам, они помогли решить спор в судебном порядке с максимально выгодой для нас.
Анатолий Долгов
23.08.2018 15:40:02
Я уже обращался в компанию "ЮРАКС", здесь все специалисты очень вежливые и грамотные! Принял решение с ними сотрудничать уже после первой консультации. Так как я бываю в Самаре наездами, а дело рассматривалось в Самарском областном арбитражном суде, то мы сделали доверенность. В этот момент у меня было много проектов, поэтому отслеживать каждый шаг юристов я не мог, какое же было мое удивление, что спустя буквально 2,5-3 месяца мне сообщили, что дело выиграно. Очень рекомендую!
Алла Антонова
23.07.2018 10:03:40
Я очень рада, что встретила таких специалистов, как в компании "ЮРАКС", ведь они помогли мне выиграть судебный процесс, связанный с нарушением условий договора нашим контрагентом. Юристы и адвокаты этой компании оказались не только настоящими профессионалами своего дела, но и просто хорошими и отзывчивыми людьми, которые, действительно, заслуживают похвалу и положительные отзывы. Сразу видно, что работа им нравится и они делают все, чтобы решение суда было в пользу клиента. Спасибо им огромное!
Виктор Валерьевич
25.06.2018 10:18:18
Добрый день, я работаю в компании, которая уже более 10 лет занимается перевозкой крупногабаритного груза. У нас бывало всякое и без помощи грамотных юристов никак не обойтись. Один из юристов (предшественник "ЮРАКС"), запорол нам дело в суде. Тогда-то мы активно начали искать ХОРОШИХ специалистов, которые в срочном порядке решили бы нашу проблему, ими оказались юристы "ЮРАКС". После поражения в суде 1 инстанции, они добились пересмотра дела в апелляции, а в кассации добились окончательной победы. После этого мы сотрудничаем с ними на постоянной основе, потому что для нас спокойствие превыше всего. Желаю юристам и адвокатам "ЮРАКС" успехов и постоянного роста в своем деле.
Николай Прохоров
27.05.2018 11:26:18
Работали с компанией "ЮРАКС", они помогли нам не допустить расторжения договора оказания услуг, который был для нас очень важен. Из-за наших подрядчиком мы не успевали в сроки выдвинутые нашим клиентом. Побольше бы таких умных людей и профессионалов как юристов "Юракс". Помимо того, что мы продолжаем работать по выгодному для нас договору, так еще и штрафы нам снизили до 0.
Илья Константинов
08.05.2018 12:41:18
Наша компания обратилась в Юракс за взысканием дебиторской задолженности с покупателей-клиентов. На тот момент долг был более, чем за 3 поставки и равен около 1,2 млн.руб. Поскольку мы сами находимся в Твери, то составили на юристов и адвоката доверенность, чтобы они представляли нас в суде. С тех пор, как она взялась за дело, в течении 4 месяцев они добились положительного решения суда, а задолженность уже практически погашена. Спасибо!
Елизавета Борисова
11.04.2018 11:15:43
Спасибо юристам и адвокатам компании "ЮРАКС" за оперативное решение моего вопроса, за то что вернули деньги по договору поставки в упрощенном порядке через суд в размере 280 т.руб. на наш расчетный счет. Я даже не думала, что все будет так быстро. Теперь рекомендую вас всем.
Бродников Виктор
18.03.2018 13:27:07
Юристы компании "Юракс" помогли во всех инстанциях судебного процесса одержать победу. Наши клиенты подали на нас в суд, так как оборудование, которое мы им предоставили не соответствовало стандартам и не подходило по заявленным размерам и необходимую функцию не выполняет. Юристы доказали, что по всем документам - все соответствует заявке, а претензии направлены спустя пол года, после получения оборудования - не обоснованы.
Ильдар Сафронов
12.02.2018 10:07:18
В компании Юракс работают отличные юристы со знанием законодательства, помимо этого, они тактичны и умеют вести себя в здании суда. Обращался к ним уже несколько раз, не только за консультациями, но и по таким вопросам как взыскание дебиторской задолженности, расторжение договора, решение спорных ситуация с клиентами, и они меня ни разу не подводили. Побольше бы таких ответственных юристов, которые не бросают слова на ветер.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 21 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Карбышева, 61в
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0489 секунды