Справочник организаций
Россия | Самара

Технострой, строительная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

50.081902     53.187135
Адрес Технострой, строительная компания

Адрес:

Водников... Водников, 89 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Технострой, строительная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (846) 991‒76‒47
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒903‒301‒80‒15
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Технострой, строительная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:30 09:30 09:30 09:30 09:30
18:30 18:30 18:30 18:30 18:30

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Здоровье, красота Верхняя одежда и обувь

Отзывы и комментарии о компании Технострой, строительная компания

30 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Константин
12.04.2024 09:29:21
Заказали домик типо шале из сруба, обещали всё сделать через 3 месяца. По факту — только на 6 месяце удалось их поймать, постоянные срывы сроков: «через неделю привезём, завтра уже будет всё готово». Когда оплачивали проект, говорили, что всё включено в стоимость. А когда шале привезли — водила попросил денег, мол ему так сказали в конторе. Ещё и за доставку получается отвалили доърена. Но это всё равно цветочки))) Ягодки пошли при первой ночёвке…когда мы с женой просто не смогли натурально дышать ночью из-за жары. Проектировщик не предусмотрел никакой вентиляции, а клееный брус не пропускает нормально воздух. В доме существовать можно только с растопыренными дверями! Через какое-то время сруб начал темнеть, о чём меня не предупредили — оказывается дом ещё нужно обрабатывтаь каждые полгода! Сначала хотел составить иск, а потом отзывы почитал на сайтах, посмотрел информацию о компании. Учредосы не в стране короче, оборот компании за год — 12 000, сотрудников 0 в фирме)) Красиво всё сделали, нет слов и не подкопаться к ним никак. Пусть страна знает своих героев — Земсков Вадим Владимирович, Кашин Алексей Сергеевич и какой-то номинальный Брытков Михаил Александрович, вообще марионетка походу
Андрей
25.12.2022 08:26:34
К сожалению тоже угораздило с ними связаться. Хотел построить дом в деревне ,а получил кучу проблем и потерю денег. Заключили договор еще в мае этого года, обещали в августе все построить, сейчас декабрь и вся стройка заморожена и сделана только на половину. Не умеют они нормально работать и не выполняют свои обязательства по договору.
Гарик
21.12.2022 16:41:39
Эти паразиты просто пустословы ну честно. Это надо так работать, материал везти трухлявый, сроки все просрать, да еще принципиально трубки перестают брать потом как только сроки прошли. У меня жена все нервы посадила, мы так ждали этот дом на даче, а в итоге остались не с чем.
Данил
15.12.2022 17:34:43
Эта компашка, других слов о ней у меня просто нет, видимо ничего не боится, но блин суд их точно одалеет, тем более если мы все пойдем туда. Интересно, кто-то уже начал с ними бодаться или нет? Тоже просто думаю с чего начинать и что делать. Потмоу как мой недострой так и стоит на даче на половину собранным.
Ирина
11.12.2022 07:20:27
Вот уж верно, сэтой горе конторкой точно не стоит работать. Мы смужем блин повелись на их песенки про то что у них все без задержек, качество на высшем уровне и работают только професионалы. Ага професионалы, блин! Эти профессионалы после получения предоплаты просто потихому сидели, когда срок пришел по договору, просто трубки с наших номеров не брали. Кое как добились доставки сруба, а там началось новое действие по постройке дома. Не с ними не работайте никто!!!!
Степан
30.11.2022 15:29:03
Ага мужики я тоже ложонулся с этой компанией, хотя вроде все читал, смотрел за них и не мог подумать, что они такие болтуны. Бревна с задержкой привезли, вроде начали строить тоже чуть с опозданием и в итоге так и стоит на начале моя стройка, а эти офисные крысы даже трубку не берут.
Максим
28.11.2022 18:04:59
Да да Гена мы тут походу все не туда смотрели когда с ними договор заключали. А меня жена к ним привела, увидела их сайт в инете и мы пошли. Ладно женщина ниче не понимает в строительстве, а я то смотрел и слушал их рассказы как все быстро построют. А потом тольок и ждал когда привезут бревна, когда начнут фундамент и когда все же достроят дом. Но пока только до крыши дошли и усё. Гиблая контора только денежки наши собирает и по срокам ничего походу вовремя не сдала.
Дмитрий
24.11.2022 13:52:15
Гена ты не один такой дурак, походу много кто повелся на их росказни и заключил договор на строительство. А как иначе, приходишь к ним в офис все так культурно, все рассказали и условия лично для меня прям нормальные были и сроки тем более. Кто же знал, что они махинаторы еще те и им пофиг на свою репутацию, лишь бы денег побольше содрать. Тоже никак не достроят мне дом, все на завтра отправляют.
Геннадий
19.11.2022 10:54:58
Как и все тут написавшие решил заняться строительством небольшого домика в деревне и вот обратился в эту компанию, по телефону красиво все расписали, но пригласили в офис, конечно же заключили сразу договор и я как большинство внес предоплату сразу 50 процентов. Вот дурак! Ничего по своим обязательствам они нехрена не выполнили, сроки это вообще не про них, хоть и в договоре прописано, собираю бумажки в суд, по другому вряд ли с них получится что-то получить..
Сава
14.11.2022 06:29:08
Да Антоха тоже согласен с тобой, с такой мерзопакостной конторой только суд наверное поможет боротся. Попался на их удочку блин тоже, теперь не знаю как вернуть с них что то, строить не строят от слова совсем, с благим матом добился чтобы привезли хотя бы бревна. НЕ вздумайте к ним никто ходить!!!
Антон
10.11.2022 06:16:37
Сергей, да с ними по другому наверное нельзя, только суд нам поможет. Я вот чат создал в тг (https://t.me/texnostroi_obmanet) мы там переписываемся, можешь тоже туда вступить, будем так сказать сообща пробовать с ним боротся.
Сергей
08.11.2022 05:52:16
Всем здорова! Тоже мужики попался на эту контору, куда глядел только не пойму. История как и у всех печальная, все сроки сорвали нехрена не построили и теперь пытаюсь с ними бодаться, думаю что делать. Может кто скажет у кого как дела с ними обстоят, кто в суд может пошел или собирается? С чего начинать то? Я точно буду и дальше с ними бодадтся, нефига не оставлю своих денег им.
Анатолий
03.11.2022 17:23:10
Лично моя история с ними сложилась весьма печально. Красивый сайт и вежливые разговоры по телефону. Заключил с ними договор и внес 50% предоплату по предварительной смете. Была моя ошибка, так много денег им внести. Обещали сдать все в срок и даже раньше, но как оказалось были только слова. Срок сдачи должен был быть еще 10 июля. Но они только бревна привезли в середине июня. О качестве самих бревен - это просто жесть, конечно не все плохие, но частично были трухлявые, как они из них хотели строить, я просто не представляю. В общем, сейчас ноябрь, а дом так и не построен. Звонить им бесполезно, либо хамят, либо не отвечают просто.
Слава
27.10.2022 05:06:02
Самая ужасная строительная компания! Не взумайте идти к ним, если хотите что то себе построить. Они очень красноречивы - это единственное их преимущество, а остальное все ложь. Их цель взять с вас побольше денег и пропасть. Буду говорить что у них форс-мажор, то машин нет то работники ВСЕ на больничном. В общем в срок ничего не построят!
Тимур
17.10.2022 13:31:10
Гадостная конторка, потеряете деньги, терпение и время, просто без штанов оставят, точнее без дома. Заказл я у них построить домик небольшой 6х5 на даче. Вроде все обговорили, подписали догвоор и конешно я внес предоплату, причем немалую а половину от сметы. И что? И ничего. Обманщики еще те, по телефону чушь несли почему задерживают доставку, потом долго пытались начать фундамент, положили половину дома и пропали. То болеют, то форс мажор, в общем устал уже с ними ругатся. Не кому не советую ходить в эту контору и строится с ними!
Средняя оценка - 1.0333 на основании 30 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Водников, 89
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.06 секунды