Справочник организаций
Россия | Ростов-на-Дону

Юла, сайт объявлений

Основная информация о компании

Официальный сайт

Официальный сайт:

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии

Отзывы и комментарии о компании Юла, сайт объявлений

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Margo
29.10.2018 20:22:49
Мое знакомство с юлой состоялось примерно три года назад. Тогда она еще была бесплатной и, пожалуй, это было единственным ее преимуществом перед другими сайтами. В то время я слышала о ней много хорошего (что и повлияло на мой выбор), что многие переходят на нее с других сайтов, что она лучше всеми известных аналогов, что с помощью нее можно очень быстро продать вещи. Однако на самом деле все оказалось совсем не так. Скорее всего эти слухи распускала сама юла, ну а вернее ее команда. Вот таких же людей, как и я, которые повелись на эти россказни, наверняка, приходили тысячи, за счет чего она и росла. Хотя я уверенна, что надолго там никто не задерживался. Наверное, самым главным недостатком является то, что на сайте продаж ничего нельзя продать! Сначала объявление висело неделю, потом 2, потом 3 месяца (неудобно – каждый месяц его нужно было запускать снова). И вот с тех пор прошло три года, и я решила дать юле второй шанс. Но как оказалось, это была очень глупая идея! Ведь к самому большому недостатку – отсутствию продаж, прибавилось еще и введение лимита на бесплатные объявления. Просто браво, юла! За все время с момента начала пользования этим ресурсом, я не заметила развития с их стороны. Я вижу лишь погоню за деньгами и ни малейшего желания работать. Лучше бы они вкладывались в улучшение сайта, а не в рекламу, и тогда бы дела у них обстояли намного лучше.
Саша П.
10.08.2018 15:41:59
Мы как-то машину пытались продать через Юлу. Очень зря... Объявление зависло в каком-то "дальнем углу" сайта, просмотров не было, а как только продали машину, так тут же начали звонить какие-то неадекватные люди, с целью перекупа. Ощущение, что они просто сливают время от времени свою базу объявлений. Да и все бы было не так страшно, если бы эти звонки не продолжались около месяца, в любое время суток. Поддержка Юлы предпочла отмолчаться. Сайт ужасный... я бы все поняла, но мы то продали своим знакомым и объявление только у них на сайте висело.
Юлия
31.07.2018 12:10:40
Юла точно мимо, там одно сплошное мошенничество, а не сайт! Объявлений настоящих нет, все утка. В чем смысл так и не поняла. Свои объявления бесплатно тоже не разместить, постоянно просят денег. Отвратительные впечатления! Сайт еще кривой.. вообще жесть и печаль.
Бронислав
24.05.2018 18:24:07
Это не сайт, это погибель времени и энного количества рублей. Черт дернул поставить машину на продажу через Юлу. Эффект - нулевой, звонков - ни одного, зато постоянная чехарда с объявлением. Пока не заплатил, его постоянно блочили и обвиняли в недостоверности фотографий. Но и после проплаты лучше не стало, просмотров нет. Развод на деньги, осторожнее и обходите стороной!!!
Саша
12.03.2018 20:36:45
Площадка вроде как бесплатная, а на самом деле нет. Пыль в глаза пользователем, и дальше явно будет только хуже, то есть дороже. Сначала все понятно, потом появились бонусы, теперь платные объявления по 2му кругу. Что дальше? Вангую, что скоро даже кастрюлю можно будет продать за 99 рублей. Самое убийственное, что продаж то нет. За объявление плати, а никто не покупает. Что-то у них там не так.
Виталий
09.11.2017 15:00:28
Когда на Юле придумали систему бонусов - эта площадка для объявлений для меня была окончательно испорчена. Раньше объявления можно было поднимать в ТОП бесплатно. Сейчас же эта услуга тоже осталась фактически бесплатной, поднять объявление можно только за БОНУСЫ. А бонусы начисляются только за приглашение друзей в Юлу. Цирк какой-то, мне что, всех своих родственников просить и клянчить? А когда они закончатся, что делать? Без подъёма объявления, оно улетает на самое дно, просмотров будет ноль. Больше я на Юле не торгую.
Средняя оценка - 1.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.037 секунды