Справочник организаций
Россия | Ростов-на-Дону

Фемида Дона, юридическая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.712592     47.290235
Адрес Фемида Дона, юридическая компания

Адрес:

бульвар Комарова... бульвар Комарова, 30 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Фемида Дона, юридическая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒928‒131‒94‒44
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒950‒843‒79‒56
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Фемида Дона, юридическая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 12:00

Виды деятельности

Городское управление Недвижимость, строительство и ремонт Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Фемида Дона, юридическая компания

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Тамара Саркисовна
27.04.2017 13:59:34
Наv впервые пришлось обращаться за помощью к юристам и сразу очень повезло. Дело в том, что на моего папу было подано заявление в суд, соседи по участку не были согласны с кадастровым планом. Якобы он захватил 40 см соседской земли. И в качестве наших представителей в суде работали сотрудники Фимиды-Дона. Это были Елена,с Кристиной, а курировала весь процесс Виолетта Сергеевна. Ей низкий поклон, потому что мы всегда знали, что за нас переживают и контролируют дело постоянно. Это очень важно, потому что мы клиенты конечно очень все волнуемся и думать о чем-то кроме дела нам очень трудно. Хорошо, когда есть профессионалы, которые не только работают, но и заботятся о твоих чувствах. Все закончилось хорошо, мы выиграли суд. Наш план признан законным. Очень все прошло комфортно, вежливо внимательно. Я обязательно посоветую и порекомендую Фимиду Дона всем, кому будет нужна действительно грамотная поддержка и помощь, потому что люди тут качественно выполняют свою работу. Большое спасибо, желаем фирме процветания и побольше выигранных дел!
Степан Викторович
22.04.2017 12:37:55
Несмотря на большой опыт в работе, сотрудники Фимиды Дона всегда остаются веселыми и доброжелательными к клиентам, всегда с положительным настроением и всегда все популярно рассказывают, без этих всех юридических заморочек, которые всем и даром даже не надо. В общем, мне они понравились, хорошие ребята и всегда приносят пользу. Я к ним обратился по вопросу долга перед Тиньковым и звонками от коллекторов. Они воевали с ними почти четыре месяца, и вот победили. Огромное Вам спасибо!
Эмма Грикоровна
22.04.2017 11:39:40
У меня сложилась непростая ситуация с бывшим работодателем. Работала год в компании, все официально, не было никаких проблем до последних трех месяцев моего нахождения там. Сначала з/п задерживали, а потом и вовсе перестали платить с оговорками, что якобы надо подождать, уговаривали не поднимать этот вопрос, т. к. все наладится и надо ждать. Ну я и ждала сначала месяц, потом два, три. И терпение мое лопнуло. Я взрослый человек, а меня тупо разводят как школьницу. Я поняла, что разговоры больше не помогут и обратился к юристу (нашла в интернете). Сначала воспользовалась бесплатной консультацией, затем уже заключила договор на платной основе. Они составили иск в суд, но подавать его не пришлось, т. к. работодатель уже на этом этапе испугался и проблема решилась в досудебном порядке. Мне выплатили не только задержанную з/п, но и полагающуюся по закону компенсацию. А могли бы не доводить дело до крайности. Но, как говорится, скупой платит дважды. Юрист Кристина, кстати, помимо этой проблемы дала мне много дельных советов и рекомендаций на будущее. Надеюсь, конечно, что не буду нуждаться в юридических услугах, но такой опыт был очень полезен. Буду знать, кого порекомендовать знакомым и родственникам.
Татьяна Васильевна
18.04.2017 17:08:16
Даже не знаю, что делала бы без юристов из этой компании. В моей компании штат сократили, нам сказали – пишите по собственному желанию, и до свидания. Естественно, с таким положением дел я отказалась мириться и обратилась за консультацией в эту фирму. Мне доступным языком объяснили мои права и подсказали, что делать дальше. В итоге, я добилась компенсации, выплатили все, что мне причиталось и отделались легким испугом.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

бульвар Комарова, 30
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.045 секунды