Клиника Иммунологии (улица Текучёва)
Основная информация о компании

Координаты GPS:
39.683951 47.230492

Адрес:

Телефон:

Официальный сайт:

Способы оплаты:



График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:30
08:30
08:30
08:30
08:30
08:30
14:00
20:00
20:00
20:00
20:00
12:00
Виды деятельности
Здоровье, красота- →Аллерголог, иммунолог
- →Вакцинация
- →Пульмонология
Отзывы и комментарии о компании Клиника Иммунологии
5
отзывов, 0
вопросов к компании
Сергей
22.11.2021 20:18:35
С дерматологом Калиберда Андреем Анатольевичем познакомилась на приёме в клинике Аллергологии и Иммунологии . Изначально досконально рассмотрел все возможные варианты, исключил другие причины и назначил лечение. Отвечает на вопросы понятно, подсказывает, советует. Понравилось и расположение клиники, лично мне к ним ехать удобно. Результат лечения эффективный, моя проблема решилась буквально за три дня.
Антон Кадушкин
10.06.2021 09:25:54
Доктор дерматолог Калиберда Андрей Анатольевич в клинике Аллергологии и Иммунологии очень разбирается в своей области. Очень внимательное, доброжелательное отношение, все четко выслушал, быстро назначил необходимые анализы, после по их результатам назначил лечение. Лечение подобрал правильно, и мой недуг устранен! Хочу ещё добавить, что в июне попал на акцию, скидка при посещении в выходные дни, спасибо!
Ольга Адамова
09.04.2021 21:48:51
Недилько Алина Геннадиевна опытный и компетентный доктор. Исходя из анамнеза и проведя внешний осмотр, быстро поставила диагноз и назначила актуальное лечение. За 5 дней рекомендованной терапии крапивница отступила, сыпь исчезла. Огромное спасибо Алине Геннадиевне от благодарной мамы.
Дарья Кириленко
06.02.2021 17:48:08
Калиберда Андрей Анатольевич отличный диагност! После продолжительных хождений по клиникам, наконец-то, нашла настоящего специалиста. С моей проблемой разобрался в считанные часы, от прописанных им препаратов был быстрый эффект, спасибо!
Ирина
05.01.2021 20:21:58
Аллергия на цветение появилась давно, другие аллергологи прописывали капли и таблетки, которые через несколько лет перестали помогать, каждый год весной самочувствие ухудшалось, в период цветения стало тяжело. Мне повезло попасть на приём к Недилько Алине Геннадиевне. Сделали аллергопробы, выяснили, что аллергия у меня не только на цветение, Алина Геннадиевна расписала лечение, которое реально помогало, а также посоветовала пройти курс АСИТ, для того, чтобы организм справлялся сам или почти сам при столкновении с аллергенами. После курсов АСИТ действительно стала гораздо лучше чувствовать себя весной. Эффект появляется постепенно, но заметно, с каждым годом самочувствие весной всё лучше. Спасибо большое за профессионализм.
Средняя оценка - 5.0000
на основании 5
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
улица Текучёва, 47а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.