Справочник организаций
Россия | Ростов-на-Дону

Вектор, торгово-монтажная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.710192     47.256426
Адрес Вектор, торгово-монтажная компания

Адрес:

Погодина... Погодина, 20/3 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

6 офис; 1 этаж
Телефон Вектор, торгово-монтажная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (863) 270‒19‒09
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒928‒270‒19‒09
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Вектор, торгово-монтажная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Виды деятельности

Творчество, культура, религия Спецоборудованиеи инструменты Верхняя одежда и обувь

Отзывы и комментарии о компании Вектор, торгово-монтажная компания

13 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Марина
07.11.2019 16:21:14
Очень понравился подход сотрудников компании и конечно же результат. На замеры долго ждать не пришлось человека, приехал через час. Все обсудили, посчитали и заключили договор. Понравилось, что не было никакого навязывания, просто правильно преподнесенная информация и предоставление выбора. Монтаж был проведен в назначенный день. Мастера понравились, хорошие, порядочные ребята. К выполнению работы вопросов нет, все так как и обговаривали с замерщиком. Материалы действительно радуют, запаха нет никакого. Все необходимые документы мне предоставили.
Нина
02.11.2019 12:44:36
С Вектором давно работаем. Они много кому из друзей и знакомых делали потолки Да и родителям нашим недавно делали, все довольны. Мы сами второй раз у них заказываем потолки. Первый в студию, а теперь в новую квартиру. Сделали как всегда на отлично! Нравится что потолки у них не пахнут. И монтируют очень хорошие ребята. Делают хорошие скидки постоянным клиентам.
sribnayaalena@yandex.ru
20.09.2019 13:12:35
В фирму Вектор обратилась благодаря множеству положительных отзывов, как в интернете, так и от знакомых. Потолок нужен был на кухню и в комнату, моей маме. На замеры приехали в удобное нам время, вечером, когда мы обе дома. Замерщик нам все подробно рассказал о качестве материала, по ценам все объяснил. Выбрали дату установки. Мастера молодцы, установили потолки качественно и в срок. Потолки не пахнут. Удачи вам и процветания!!!!
Татьяна
31.07.2019 16:09:50
Я вызывала две приглянувшиеся мне фирмы, но больше мне понравилась фирма Вектор, да и условия у них поинтереснее. У меня был в принципе простой заказ - белые матовые потолки по всей квартире, везде по люстре и карнизы к потолку в двух комнатах. Мне предложили материал на выбор, но рекомендовали мсд премиум, его то я и выбрала. В квартире вообще никакого запах нет!!!! Я была даже приятно удивлена этому, потому что у знакомых кто то делал потолки, так запах пластмассы очень долго не выветривался. Монтаж потолков длился у меня всего один день. Работой я довольна, мастерами и результатом тоже. С радостью теперь буду рекомендовать эту фирму, т.к. проверила их работу на своей квартире! Спасибо большое.
Иван
15.07.2019 15:57:19
Хорошая контора. Работают без обмана. Сумма за потолки совпала с той, что девочка назвала по телефону. Смонтировали за день. Мастера шустрые. Потолки не пахнут. Работают по договору. Я всем доволен остался.
Ирина
06.06.2019 13:07:51
Не люблю напрасно тратить не сове время, не время других людей, поэтому попросила по телефону сделать мне максимально точный расчет, мне сделали. На замере цена такая же была, ни рублем больше. Договор сразу заключили. Монтаж через два дня был. Сделали все за полдня. Люстры все повесили. Обои и плитку не повредили, все в порядке. Потолки без запаха, ровные, в общем идеальные! Сами мастера хорошие, позитивные. Все понравилось! Всем советую фирму Вектор.
Довольная заказчица
25.04.2019 14:28:56
Заказывала у них потолок натяжной в детскую. Очень просила ребят, чтобы хорошего качества был, т.к. это все же детская комната, чтобы не вонючий ни какой. Замерщик сказал, что запаха никакого не будет, что я могу быть уверена. Через два дня приехали два мастера на установку потолка. Потолок очень красивый, белоснежный и так здорово смотрится! Да, как и было обещано, потолок без запаха. Спасибо за отличную работу и за качественный потолок.
Дина Рогозин
05.04.2019 18:00:59
Заказывали в фирме Вектор натяжные потолки в двухкомнатную квартиру, ребята все сделали по высшему разряду. Вся работа заняла один день. Фирма хорошая во всех отношениях. А еще нам все люстры повесили в подарок, еще одна приятность ) Было с вами приятно сотрудничать. Спасибо большое!
Екатерина
16.02.2017 16:10:46
Вчера сделали нам потолки в двух комнатах и монтаж всего освещения нам в подарок был, очень красиво получилось, и светильники красивые. Спасибо огромное вашей компании! Будем еще заказывать, но уже весной.
Ольга
22.12.2016 11:01:22
На собственном опыте проверила, что фирма Вектор делают свою работу на все 100%. Слышала о ней перед тем, как хотела сделать их в своем доме. Узнала что мои знакомые обращались к ним, ну решила и я решила. На самом деле работа очень понравилась. Хорошее отношение сотрудников. А натяжные потолки - это вообще красота. Дизайн комнаты меняется в лучшую сторону. Спасибо знакомым, что посоветовали, и вашей фирме спасибо за хорошую работу.
Максим
21.10.2015 15:55:05
Обратился в компанию Вектор по рекомендации хороших знакомых и не пожалел! Заказал парящий потолок. Сделали все красиво и качественно, мебель и обои не пострадали, все быстро, сразу видно мастера своего дела! По цене получилось недешево, но я могу себе это позволить. Теперь всем вас советую! спасибо
Юлия Пономарева
31.07.2015 13:09:49
Начну с того, что решили в комнате переклеить обои и тут, как говориться, понеслось… если обои то нужны и новые плинтуса, розетки и т. д. и конечно же потолок! Думали, гадали, так как квартира у нас очень маленькая, да еще и на 5-м этаже. А подъезд к дому, как обычно, закрыт или же заставлен машинами, то идея потолка из гипсокартона, у нас как то сама-собой отпала (все привези, занеси, установи, а потом шпаклевка, затирка, пыль, грязь и время уйдет далеко не один день, кто имел дело с гиспсокатроновыми потолками, тот знает о чем я сейчас пишу. И тут как то спонтанно муж говорит, а может натяжной потолок сделать?! Меня уговаривать долго не пришлось, я сразу же обратилась к яндексу и начала искать фирмы которые занимаются установкой потолковв Ростовею В одной фирме не брали трубку, и я их сразу вычеркнула из списка, на второй фирме мне просто назвали сумму, не пояснив мне ничего: смогу ли я выбрать цвет, какой потолок я хочу, будет ли у меня какая то окантовка, сколько времени ждать заказ и т. д. ( но сумму за работу они уже знали!). Звоню в третью фирму, молодой человек мне по телефону все доступно и понятно объяснил : сколько стоит квадрат потолка просто, сколько будет стоить если я захочу еще и окантовку, сколько будет стоить установить люстру, точки, потолочные светильники, еще мне сказали, что есть каталоги с массой материалов, и я могу выбрать цвет, а так же тип потолка : матовый, лаковый, сатиновый и даже потолок «звездное небо», меня все ответы удовлетворили, дело было в субботу, но мне парень предложил приехать в воскресенье (чему я немножко удивилась, выходной же!) и сделать все замеры, выбрать цвет и т. д , но согласилась. В воскресенье к обеду приехал замерщик, все точно измерил, посчитал общую сумму, уточнил удобную мне дату установки и мы подписали с ним договор. Не буду описывать пунктуальность ребят, и безупречный процесс установки нашего потолка. Скажу, что все было сделано на высочайшем уровне!!!! Потолок — идеально ровный! Установка заняла всего несколько часов. После окончания работ в комнате наблюдался полный порядок, никакого мусора! Я просто в восторге! После отъезда ребят, мы с мужем решили: хорошая компания и потолки — будем еще брать!!! Спасибо большое всем сотрудникам компании Вектор!
Ангелина
27.07.2015 18:07:37
Эта фирма устанавливала нам натяжные потолки в мае месяце. Нам все понравилось, всем остались довольны. Потолки хорошие, ровные, без какого либо запаха. Делали глянцевые натяжные потолки, материал глянцевый. Понравилось то, что договор можно подписать прямо дома, удобно это. Монтажники - молодцы! Сработали аккуратно, мусор убрали за собой. К работе претензий нет! Спасибо большое!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 13 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Погодина, 20/3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0483 секунды