Карелия-лайнс, туроператор
Основная информация о компании

Координаты GPS:
34.294527 61.76818

Адрес:

Расположение:
145 офис; 1 этаж

Телефон:

Официальный сайт:

Способы оплаты:

График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
Виды деятельности
Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит- →Организация городских экскурсий
- →Активные туры
- →Онлайн-туры
Отзывы и комментарии о компании Карелия-лайнс, туроператор
2
отзывов, 0
вопросов к компании
Ирина Калмыкова.
21.07.2017 02:20:28
С 14.07.по 16.07. были в Карелии,тур "Водопады Карелии" Браво организаторам фирмы.Всё было прекрасно организовано..Отдельная благодарность нашему гиду Катаевой Ирине.Гид высшей квалификации.Благодарим наших водителей Тимофея и Александра.Успехов вам.
Ирина
26.07.2014 02:44:40
Про поездку: Ездили на 5 дней с 18.07.14 - 22.07.14 ТУР "КИЖИ - ВАЛААМ - СОЛОВКИ". Карелия - край озёрный потрясает мощью и красотой!!! Сам тур насыщен экскурсиями, Кижи, Мраморный каньон, Валаам, Кивач, Соловки…. Сделали огромное количество (примерно 600) необыкновенных по красоте фотографий. Увидели и узнали много интересного. Ощущение, что прошло не пять дней, а недели две, столько впечатлений и информации.
Про гида: Огромное преогромное спасибо нашему гиду Кузнецовой Наталье!!! Очень внимательная, учитывала пожелания всех, опекала, и следила за тем, чтобы всё было чётко и вовремя. Спасибо Наталья, что нашей группе удалось искупаться в Ладожском озере. Ты супер!!!
Про еду: Кормили вкусно и много!!! Пробовали традиционные калитки с картошкой, уху. Сами купили морошку, чернику, землянику, терпуг, окуня и сига. Вкусно…..
Про гостиницу: Остановились в гостинице «Park Inn», номера небольшие, но всё чистенько и удобно, персонал приветливый, завтрак шведский стол. Всего много и вкусно приготовлено.
Про «ложку дёгтя»: Эх, а как без неё ;-))) Ведь всё супер не бывает, а жаль…. И этой ложкой оказался автобус во второй день нашей поездки на Валаам. Автобус трясло из стороны в сторону, как только он набирал скорость. Казалось, что он просто сейчас развалится на части…. Скрасило ощущение бесконечного пути в автобусе – экскурсия по Валааму и Мраморному каньону.
На третий день предстояла дорого в 400 км в Рабочеостровск. Когда утром приехала маршрутка на 14 человек, было весело )) Водитель был крайне удивлён что народ ещё и с вещами…..
Про оператора: Путёвку покупали через туроператора «Вокруг Света» в Москве. Помогли определиться с туром и оформили всё быстро.
Итог:
Долго будет Карелия сниться,
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.
Спасибо туроператору «Карелия Лайнс» за удивительное знакомство с Карелией!!! Приедем обязательно ещё, минусы к тому времени думаю, все учтут. Так что, думаю можно поставить твёрдую пятёрку с минусом.
Средняя оценка - 5.0000
на основании 2
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
проезд Владимира Баскова, 2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.
Дополнительная информация о компании

Код валюты:
RUB