Справочник организаций
Россия | Пермь

Цари Спарты

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

56.208539     57.987249
Адрес Цари Спарты

Адрес:

Стахановская улица... Стахановская улица, 45 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

7 этаж
Телефон Цари Спарты

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (342) 211‒52‒85
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Цари Спарты

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 17:30

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм Недвижимость, строительство и ремонт Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит

Отзывы и комментарии о компании Цари Спарты

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Сергей
30.11.2018 17:05:35
Решил открыть скалодром. Сейчас это очень популярное направление. Искал отечественного производителя, потому что китайскому качеству не доверяю. Царей Спарты нашел случайно, посмотрел их сайт. Не думал, что в России могут такие интересные проекты придумывать. Оставил заявку. Менеджер почти сразу перезвонил. Обговорили детали. У меня уже есть развлекательный центр, расширился, хотел чего-то оригинального. В Царях предложили индивидуальный дизайнерский проект как раз в стиле моего центра. В принципе работать с компанией понравилось, они слышат клиента. Я не знал, что мне конкретно подойдет, они нарисовали проект, всё рассчитали, даже окупаемость. Производили честно скажу не так быстро, как я хотел. Но оно того стоило. В итоге привезли, их же сотрудники смонтировали. Так что работаю. Народу нравится. Скоро думаю секцию по скалолазанию открывать.
Михаил
28.08.2018 16:02:48
Вообще редко пишу отзывы, но решил, что Цари Спарты этого достойны. Обратился в компанию по совету друзей. Они приобрели целый комплекс аттракционов для своего развлекательного центра. Работают больше года, всем довольны, думают расширяться. Уже место под новый развлекательный центр подыскали. Посмотрев на их бизнес, я решил, что тоже могу. Поискал конечно других производителей, но всё -таки выбрал Цари Спарты и правильно сделал. Компания очень помогла на начальном этапе. Концепцию развлекательного центра придумали с учётом моих пожеланий, нарисовали проект, ответили на все вопросы по открытию бизнеса вплоть до того, какой персонал набирать, дали ценные советы по развитию. Скалодром, ниндзя-квест и батутную арену сделали, доставили и установили как планировалось. Еще pr-сопровождение бесплатно предоставили, так что я даже сэкономил на рекламе. В общем, открылся в начале лета. Уже через месяц выручка порадовала, так что я очень доволен и советую обращаться в эту компанию, особенно начинающим.
Олег
10.01.2018 10:06:45
Купили у Царей спарты скалодром, выглядит реалистично, как настоящая скала, тренируем разные техники скалолазания. Гости довольны. Из негатива - пришлось заменить несколько зацепов, но сделали по гарантии и быстро, так что в целом впечатление хорошее.
Борис
14.04.2017 13:43:42
Приобретали комплексный проект: ниндзя-парк, батутную арену и скалодром в Царях Спарты. Качество порадовало. Очень понравилось, что нам расписали концепцию, посчитали окупаемость, обозначили оптимальное соотношение цен применительно к площади, населению, проходимости, а перед открытием помогли с анонсированием и пониманием, как рекламироваться.
Андрей
11.10.2016 19:05:07
Отзыв о компании «Цари Спарты» и компании «Авира59» г. Пермь 27 мая 2016 года был заключен договор с ООО «ПКФ Авира» на производство и поставку канатного парка габаритами 3100х9600, парк мы заказывали в наш действующий комплекс, который находится в помещении. Ввод парка планировался до сентября. Почти уложились. Первая поставка повергла нас в ШОК. Доски были кое-как покрыты лаком, имели шероховатости и разный размер. Брус 30 х 30 был в глубоких трещинах, а брус 10 х 10 имел спиралевидную форму. Менеджер Ян пообещал, что все недочеты будут устранены. При том задержки были из-за покрытия лаком, а пыль на досках была такая, что складывалось впечатление что они покрывались лаком не в производственном помещении малярным валиком, а в гараже…. Ну ладно. Приехал на конец веселый монтажник (инженер) Дима, которого так же поразило качество изделия, которое он должен был собирать. Хорошо, что при сборке участвовал дипломированный специалист (плотник). После 2-х дней сборки выяснилось, что страховочный трос был короче на 5 метров, который был нам выслан через месяц. На все недочеты производитель ссылался на ГОСТы от 1982 года, хотя они знали, что наши клиенты – дети от 4 до 8 лет. На наши претензии по качеству, отвечали тишиной. Как все, любящие красивый декор, мы заказали у компании «Авира» декорации. Это были листья пальмы. В количестве, почему то, 22 штуки. Хотя у нас 6 столбов, по 4 штуки на столб. У компании Авира видимо, с таблицей умножения свои счеты. ЛИСТЬЯ – УЖАС!! Вонючие, тонкие, рваные, без должной окантовки… в общем, мы сразу решили их вернуть. Цену листьям, они считали 2 месяца. В итоге цена за один лист составила - 6112р. Класс!!! – «Верните деньги…», просили мы – «Мы не можем, мы их вам поменяем…», ответили они Отпускаем все наши переговоры с серьезными менеджерами: Яном, Романом и Ксенией. Кому интересно ответим в личку В общем, не когда и не за что, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ Детский игровой комплекс «Texas club» Иваново Тел. +7(4932)34-40-30
Средняя оценка - 3.8000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Стахановская улица, 45
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0408 секунды