Справочник организаций
Россия | Пермь

Академия движения, центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

56.299198     58.022551
Адрес Академия движения, центр

Адрес:

Инженерная... Инженерная, 3а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

4 этаж
Телефон Академия движения, центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒958‒873‒07‒30
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Академия движения, центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Академия движения, центр

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Романенко О. А.
10.08.2017 12:34:25
Никогда не думала, что "фитнес" меня может заманить в зал. Пришла в "Академию движения" лишь потому, что замучили боли в спине. Внимательное отношение всех без исключения сотрудников центра приятно удивило! Занятия проходят всегда на позитивной волне. И получилось так, что без тренировок я уже не вижу себя, потому что результат не заставил себя долго ждать: ушел лишний жирок, окрепли мышцы, исчезли боли в спине. Просто сказка! Отдельное спасибо Евгению Львовичу, Сергею Сергеевичу, Анастасии Витальевне, Татьяне, Олегу Григорьевичу за их полную самоотдачу с нами,пациентами. За их терпение и тактичность. Вы делаете доброе дело- дарите людям возможность быть здоровыми и забыть о боли, получая бонусом красивое рельефное тело! Еще раз Спасибо Вам всем!
Вершинина Л.Н.
16.08.2016 12:32:03
Многие знают о кинезитерапии по методике С.М.Бубновского и вот теперь такой центр "Академия движения" открылся в Мотовилихинском районе. Это огромный, светлый, уютный зал со множеством спец.тренажеров. Большое спасибо организаторам О.Г.Катаеву и его команде. Занятия проходят под наблюдением врачей и инструкторов. Каждому врач подбирает индивидуальную программу лечения, контролирует, направляет все движения и дыхание. Мне 63 года, проблемы с суставами. Занимаюсь 3 раза в неделю. Я чувствую, что болевых ощущений становится меньше, у меня появилась сила в руках и ногах и просто прилив жизненных сил. В центре работают настоящие профессионалы, имеющие высшее мед. образование, прошедшие обучение у С.М.Бубновского и просто неравнодушные и внимательные врачи и инструкторы. Я уже многих знаю. Это Пестов Евгений Львович- врач,отличный специалист своего дела, профессионал. Это Кырова А.В., Тиунова Е,, Чунжин Д., Курбатова М. и др. Спасибо вам большое, вы помогаете нам верить в себя. ВСЕМ, ВСЕМ рекомендую приходить в данный центр, заниматься и пусть девиз "Движение- это жизнь" будет вашим девизом.
Соснович А.В.
17.07.2016 14:53:34
Я много читала о докторе Бубновском С. М. Он создал методику , основой которой является восстановление и лечение опорно двигательного аппарата. Благодаря этому , он сам из инвалида стал здоровым человеком . Его основной принцип: движение - это жизнь. У меня , лично, возникло особое чувство уважения и доверия к этому человеку . Такая радость, что месяц назад в нашем мотовилихинском районе открылся центр " Академия движения", работающий по методике Бубновского. Вообщем,я с большим желанием,хорошим настроением и Надеждой начала заниматься в этом центре . В первый день посещения я получила консультацию врача травматолога- ортопеда , прошедшего обучение у Бубновского.Он в течение2 часов анализировал мои снимки, интересовался всеми заболеваниями, проверял подвижность суставов. Затем в тренажерном зале показывал упражнения и контролировал выполнение их мной . Тренажёрный зал огромный , светлый ,оснащённый самыми современными тренажерами и приспособлениями. Все занятия проводил сам доктор Пестов.Просто удивляешься с какой лёгкостью он буквально летает от одного к другому. Мне он напоминает высокопрофессионального многостаночника героя труда 80 -90 годов. Каждый раз в зал заходил директор центра Олег Григорьевич Катаев, интересовался нашими делами.Это - интеллигентный. очень обаятельный человек Приятное впечатление оставляет администратор Эдик, всегда приветливый и обходительный Так я совсем мало ещё посетила занятий , то о других сотрудниках не знаю . Но слышала о них лестные отзывы. Это Кырова А.В,Тиунова Лена и другие. Очень радует , что в настоящее время существуют очень приличные летние скидки . Полагаю , что ими просто необходимо воспользоваться . Уверена, что кто Придёт в этот замечательный коллектив , НЕ ПОЖАЛЕЕТ. Соснович А.В.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Инженерная, 3а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0467 секунды