Справочник организаций
Россия | Оренбург

Заветный родник, торговая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

55.127431     51.854998
Адрес Заветный родник, торговая компания

Адрес:

Шарлыкское шоссе... Шарлыкское шоссе, 4 к4 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

21 складское помещение
Телефон Заветный родник, торговая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3532) 30‒64‒25
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Заветный родник, торговая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Продукты питания и напитки

Отзывы и комментарии о компании Заветный родник, торговая компания

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Женя Устинова
11.08.2019 08:30:59
Артезианская вода, лично на мой взгляд, лучше, чем просто очищенная водопроводная. Возможно, кто-то может привести аргументы в пользу второй, пусть так, но я покупаю только артезианскую, причем местную. Заветный родник нравится вкусом и свежестью, отлично жажду утоляет, даже если теплая. Может легко пару дней простоять в кружке и стенки кружки не станут скользкими, а у воды не появится запах.
Гера
26.07.2019 11:30:32
Воду в бутылках меня приучила покупать мама, которая однажды показала мне, какие осадки остаются при кипячении, да и просто в отстоявшейся воде из под крана. Очень не хочется, чтобы все это оказалось внутри меня, поэтому всегда покупаю чистую питьевую воду в бутылках. «Заветный родник» купила попробовать сначала 0.5, уж очень подозрительной казалась цена в 15 рублей. Этикетку, конечно, изучила, но мало ли, что там можно написать. Половину бутылочки сразу выпила – хорошая на вкус, мягкая, без привкусов и послевкусий. Дома оставшиеся полбутылочки вылила сначала в стакан, и оставила на сутки – вода не изменилась нисколько. Тот же приятный, легкий вкус чистой воды. Потом прокипятила, и даже осадок не выпал. Так что в качестве этой воды я убедилась опытным путем, а учитывая ее цену – без раздумий перешла на нее для ежедневного использования.
Ирина
23.07.2019 20:39:19
Этого производителя мне очень понравилась газированная вода со вкусом «Лимона», она нежная и приятная, пьется легко, газ, как говорится, в глаза и нос не бьет, поэтому детям без опаски даю (конечно, в умеренных количествах), и детям она понравилась, сладкий вредный лимонад даже уже не просят. И хорошо, что в составе нет обилия «Ешек» и прочих вредностей. Да и вообще, мы местным производителям доверяем.
Софья
12.07.2019 10:52:00
Воду Заветный родник давно покупаю, она во всех магазинах у нас продается. Хорошее качество, достоверно знаю, что ее действительно выкачивают из скважины, вкус приятный, в общем, люблю эту воду. Но вот с ароматом лимона на днях попробовала впервые. Она не сладкая, лимон ощущается не сильно. Понравилась даже больше, чем просто газированная, я ее слишком часто покупать не буду, все-таки предпочтительно пить просто чистую воду, но иногда с удовольствием и такую попью. В жару ее прямо хочется, особенно, если она из холодильника, да ещё и с освежающим лимончиком и газиками, просто класс.
Алина
16.06.2019 14:37:11
Всю жизнь просто воду из под крана пила, привыкла к ее вкусу, какие-то фильтры это для меня лишняя морока. В последние пару лет просто кошмар, что из крана течет, она даже кипяченая отвратительная, готовить невозможно, чай пить тоже, а в чистом виде ее употреблять даже мысли не возникает. Как вариант решения проблемы стала покупать бутилированную воду. Заветный родник понравилась вкусом и ценой, хотя многие пробовала покупать, но эта самая нормальная на мой вкус. Сначала в небольших бутылках по полтора литра брала, а сейчас уже в пятилитровых домой заказываю, и просто пью, и готовлю с ней. Про воду особо много не напишешь, мне важно, что вода без запаха и привкусов, купить можно в любом магазине, во всяком случае, у нас в Оренбурге.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Шарлыкское шоссе, 4 к4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0461 секунды