Справочник организаций
Россия | Москва

Немецкая стоматология доктора Гроссманна, стоматологическая клиника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.588556     55.771126
Адрес Немецкая стоматология доктора Гроссманна, стоматологическая клиника

Адрес:

улица Юлиуса Фучика... улица Юлиуса Фучика, 11-13 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Немецкая стоматология доктора Гроссманна, стоматологическая клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒985‒522‒33‒05
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 254‒37‒10
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Немецкая стоматология доктора Гроссманна, стоматологическая клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Немецкая стоматология доктора Гроссманна, стоматологическая клиника

12 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Завьялов Иван
24.07.2017 01:35:16
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Екатерине Пугиной! Профессионализм в работе, опыт, граммотная и очень аккуратная работа! Лечение проходило комфортно, доктор заботливо спрашивала о самочувствии. Клиника просто шикарная! Доверие и гарантии! Обязательно буду рекомендовать вашу стоматологию друзьям и близким! Желаю вам процветания!
Жилин Михаил
19.03.2017 08:09:12
Выражаю большую благодарность имплантологу Фолькеру Гроссманну, он и его коллеги создали прекрасную Немецкую стоматологию на Фучика! Клиника высокого уровня, доброжелательное отношение, высочайший профессионализм и подготовка врачей! Мне успешно провели имплантацию с наращиванием костной ткани. Было не просто. Но мастер справился! Приходя в вашу стоматологию, чувствую себя уверенно и в безопасности. Спасибо огромное, что дарите людям здоровье!
Константин
07.01.2017 08:53:33
Лечиться очень комфортно! В клинике приятно находится и сервис высокий, особенно когда первый раз приходишь и чувствуешь разницу с другими стоматологиями. Общаться с компетентным и опытным врачом всегда радует. Доверяю полностью. Мне отлично установили виниры, улыбку не узнать. Работа выполнена идеально.
Витала
22.07.2016 07:42:41
Первый раз пришла в Немецкую стоматологию Гроссманна на осмотр и консультацию, что делать с пришеечным кариесом. Осталась довольна консультацией и компетентностью врача. Мне вылечили сразу 2 зуба, просто идеально! Пломбу не отличить от зубов. Врач работает очень аккуратно и быстро, принимают хорошо. Не больно, комфортно, чуть не уснула в кресле). Отличная работа.
Виолетта
03.12.2015 12:57:37
Решила сходить в немецкую стоматологию Гроссманна, потому что давно была наслышана об их уровне, для начала решила сделать профессиональную чистку зубов, чтобы понять, что за клиника. Я очень рада, что благодаря этой процедуре мне удалось узнать больше о такой замечательной стоматологии. Еще никогда я не ощущала такого комфорта и отношения на приеме у стоматолога, работают бережно, виден уровень клиники все-таки, прекрасно подобранные врачи. Чистку сделали просто превосходно, и я с уверенность записалась на другие процедуры.
Рамиль
23.10.2015 14:18:56
Случилась неприятность, откололись 2 передних зуба - попала косточка. Боль была жуткая... Сразу же стал искать стоматологию, кто бы принял в тот же день. Друзья посоветовали в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна позвонить. Там не только срочно приняли, еще и можно быть уверенным в качестве, ведь главный врач-немец, и, соответственно, лечат на совесть. Зубы мне нарастили, сделали очень качественно, от родных вообще не отличить. И не больно. Очень крепко сделали. Очень доволен результатом.
Федор
16.10.2015 14:19:54
Вечно мучаюсь с зубами, вечно проблемы, постоянно нет времени на стоматолога, поэтому во рту уже почти половина "мертвых", потому что лечили пульпиты. С зубным камнем мучаюсь, из-за этого - кровоточивость десен. Посещаю стоматолога раз от раза, но жена вот посоветовала немецкую стоматологию Гроссманна, говорила, что сама довольна клиникой, и что врачи тут очень хорошие, могут тебя "вести", грамотно расставят приоритеты по лечению, не надо будет в разные клиники бегать по 1-2 зуба лечить. Я сходил, да, мне понравилось, действительно, это не клиника, в которую пришел 1 раз, тебе зуб вылечили - и ты забыл. Хочется приходить сюда снова и снова. Прекрасный подход, видна квалификация врача и настрой на долговременное сотрудничество. Благодаря подходу и составленному плану лечения, картина, как говорится, прояснилась, стало понятно за что браться в первую очередь. В качестве уверен, ведь директор-немец - Фолькре Гроссманн. С ним тоже удалось познакомиться на предмет установки импланта. Отличное впечатление!
Ирма
14.09.2015 13:24:46
Огромное спасибо великолепному стоматологу Екатерине Пугиной, очень грамотный врач. Спасла от дикой боли, вылечила пульпит. Приняли меня срочно, за что отдельное спасибо администраторам клиники. Хочу отметить оперативную и очень качественную работу. А особенно, сервис в этой стоматологии!
Нинель
07.08.2015 13:41:54
Мне в стоматологии Гроссманна ставили брекеты. Обратилась именно сюда, потому что и отзывы хорошие, и качественно сделают-в этом можно быть уверенным, цена за такое качество меня устроила, решила не экономить, ведь зубы-это на всю жизнь. Поставили очень хорошо, на каждом приеме на все мои вопросы отвечали и уделяли мне столько внимания, сколько мне требовалось. Очень довольна и рекомендую эту немецкую стоматологию.
Илья
08.07.2015 12:54:51
Сейчас рынок переполнен, каждая вторая стоматология предлагает качественное лечение за доступные деньги. А на самом деле, приходишь к ним на прием, а там чтобы за зуб один расплатиться, нужно потратить всю зарплату. Сложно найти хорошего стоматолога особенно в центре Москвы за доступные деньги. Хотя мне удалось найти для себя подходящего врача-стоматолога Гроссманна - я доволен его работой. Без суеты и скрытых доплат, врач честно делает свою работу, и результат его лечения тоже не может не радовать. Ставили мне коронки на нижний ряд зубов и виниры на верхние 4 зуба, качество на высшем уровне, я доволен результатом. Спасибо!
Тамара
03.07.2015 12:23:42
В стоматологии доктора Гроссмана мне корректировали расстояние между передними зубками. У меня с детства был щербинка между ними. Результат процедуры просто восхитительный. Мне не только расстояние между зубов подкорректировали, но и немного развернули один из зубов, теперь у меня и зубки ровные, и нет этой ненавистной щербинки. Я очень довольна результатом.
Катарина
17.04.2015 13:00:13
Я посещала немецкую стоматологию доктора Гроссманна, была на осмотре, но оказалось, что нашли зубы с кариесом, который надо было срочно лечить. Один даже сразу сделали, на лечение других записали на ближайший день. Меня полностью устроило и качество работы стоматолога, мне восстановили жевательную поверхность зуба, ничего даже не мешает накусывать. И цены меня устроили. За такие качественные услуги цены вполне приемлемые. Очень, кстати, порадовали и приветливый администратор.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 12 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Юлиуса Фучика, 11-13
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0561 секунды