Справочник организаций
Россия | Москва

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов (Ленинский проспект)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.526601     55.673016
Адрес Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

Адрес:

Ленинский проспект... Ленинский проспект, 95 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

51 офис; Х помещение; цокольный этаж
Телефон Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 638‒28‒12
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒600‒27‒12
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

help@nipkef.ru
support@nipkef.ru
info@nipkef.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Автомастерские, товары для автомобиля

Отзывы и комментарии о компании Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

23 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Виктория
14.04.2024 18:35:39
Переучилась на специалиста по подбору персонала. Я осталась очень довольна учебой и понравилось как вели учебу педагоги. Все объясняли доходчиво и понятно, как таковой специальность не сложная, но столько нюансов и подводных камней. Благодаря учителям все стало понятно и предельно ясно. В общем я благодарна учителям за хорошую учебу, время было потрачено не зря.
Ирина
31.03.2024 15:13:22
Была на курсах «Государственное и муниципальное управление в сфере образования». Обучение длилось пять месяцев, платила в рассрочку. Понравилась программа обучения, лекции хорошо осваивала, составлены понятно. Меня научили решать организационные вопросы, руководить персоналом и выбирать верные стратегии для решения проблем. Национальный институт понравился, полученными знаниями довольна.
Юлия
26.02.2024 03:49:56
Ещё до декрета я решила, что пора что-то менять в моей профессиональной деятельности. И как раз когда родился малыш, появилась возможность изучить что-то новое для дальнейших перемен. Выбрала курс "Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта" в НИПКЭФ. Благодаря новым знаниям смогла трудоустроиться в новое, более подходящее для меня место.
Вадим
31.01.2024 06:04:40
Прошел курсы повышения квалификации в НИПКЭФ по программе "Государственное и муниципальное управление". Очень доволен качеством образования - преподаватели дают актуальные знания, которые пригодятся в работе. В институте сильный преподавательский состав, есть доктора наук. Понравилась возможность гибкого графика обучения и доступ к материалам в любое время. По окончании получил официальный диплом установленного образца. Рекомендую НИПКЭФ для повышения квалификации!
Антон
19.12.2023 01:45:13
Прошел курсы переподготовки у преподавателя Рябых Марии Евгеньевной по направлению экономической и финансовой безопасности. Записывался через сайт, вскоре после оплаты начались занятия. Понравились вебинары, сами курсы в целом, были очень грамотно и интересно составлены, очень благодарен, благодаря курсам повысил уровень квалификации и узнал много нового.
Илья
15.11.2023 08:06:25
Прошел в НИПКЭФ курс по методикам аудита и проведения аудиторских проверок. Обучение заочное, но все на серьезном уровне. Спасибо Ярошовой С. В., преподаватель курса. Кураторы помогают, всегда в коннекте. Все основные темы освещены. Дальше можно самостоятельно расширять знания. Сопровождение в обучении доброжелательное. Технических проблем особо не было. Интерфейс только не очень, но это уже незначительная мелочь
Николай
02.10.2023 15:36:17
Курс "1С: Управление нашей фирмой" я прошел в НИПКЭФ. Качественное заочное обучение, которое дало мне практические знания по функционалу, настройкам, ведению учета. Курс двухмесячный. Этого вполне достаточно. Не всегда удавалось грамотно совмещать учебу с работой, но как-то выходил из ситуации. Не люблю отставать и быть в хвосте. К третьей неделе самоорганизовался, стало проще. О преподавателе Ярошовой С. В. могу сказать только добрые слова. Благодарен. Как и куратору.
Елена
07.09.2023 13:26:00
На предприятии необходимо было научиться как оптимально организовать контроль исполнения поручений, как выстроить иерархию задач, как ставить сроки исполнения. так как у нас большой поток документов. Поэтому прошла курс в НИПКЭФ.На курсе полностью раскрыли специфику электронного документооборота, архивное хранение документов. Обучение помогло повысить скорость работы с документами и сэкономить рабочее время.
Кристина
17.08.2023 19:41:21
В НИПКЭФ отличная образовательная программа по проектному менеджменту. Замечательный курс. Выбирала, пойти сюда или в другое место учиться, но все же остановилась на НИПКЭФ. Очень много знаний, которые можно применить на практике. В основном все, что я узнала, применила в своей работе. Порой кажется,что не знаешь ничего, как только начнешь учиться - все получается.
Игорь
10.07.2023 06:33:36
Прошел курс "Учитель физики" в Национальном Центральном Институте Развития Дополнительного Образования. Преподаватель Татьяна Александровна демонстрировала глубокие знания и страсть к предмету. Курс был хорошо организован и содержал как теоретические, так и практические занятия. Однако, некоторые материалы могли быть более доступными для понимания. В целом, я получил ценный опыт и рекомендую этот курс для всех, кто хочет стать квалифицированным учителем физики.
кира
06.06.2023 17:05:22
Программ и специальностей разных в НИПКЭФ очень много. Я училась на факультете менеджмента, а вот про другие ничего сказать не могу. Но менеджмент у них очень сильные и педагоги с хорошим практическим опытом, которого я уже давно ни у кого не встречала. Лекции были записаны на видео, а также были и конспекты, доступ к огромной библиотеке знаний бесплатный, который и после обучения у меня остался.
Жанна
10.05.2023 03:50:27
Мне понравилось обучаться дистанционно в НИПКЭФ. Программа понятная. несложная для меня оказалась. Я даже смогла завершить обучение досрочно, сдать экзамен и получить быстренько диплом, мне его прислал курьер. Но уже хочется на более большой и глубокий урс записаться, сам процесс обучения меня захватил. Куратор очень помогла насчет адаптации изначальной.
Елена
08.04.2023 21:12:12
НИПКЭФ советую, уже отучилась. Мне знакомая порекомендовала, спасибо ей. Курсы очень хорошие. Грамотные преподаватели, имеют ученые степени, к ним полное доверие. Сразу с первого занятия понятно, что все серьезно. Уровень знаний реально повысился, я не зря потратила время. Оплата разумная, и еще можно попросить рассрочку. Я не могу назвать ни единого минуса.
Владимир
25.03.2023 21:01:35
В начале прошлого года я начал заниматься малым бизнесом. Прошел курсы «Бухгалтерского учета и налогообложения» в Национальном институте переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов. Обучение проходил онлайн. Обучение вела старший преподаватель вуза Ярошова Светлана Владиславовна. Курс хороший, получил много знаний и диплом. Обучением доволен, теперь применяю свои знания на практике.
Анна
20.02.2023 08:32:48
Мне требовалось пройти профессиональную переподготовку в свободное от работы время, такие курсы онлайн оказались очень удобными. Выбрала направление бухгалтерии, так как считаю его наиболее престижным. Курсы проходила достаточно быстро, было много полезной информации. Поняла что я многого не знала и зафиксировала все интересующие меня знания.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 23 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленинский проспект, 95
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0525 секунды