Справочник организаций
Россия | Москва

Доктор Борменталь, медицинский центр (улица Кржижановского)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.5617     55.682359
Адрес Доктор Борменталь, медицинский центр

Адрес:

улица Кржижановского... улица Кржижановского, 4 к2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Доктор Борменталь, медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 118‒23‒33
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 118‒20‒56
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Доктор Борменталь, медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Доктор Борменталь, медицинский центр

26 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Екатерина
30.10.2019 19:08:26
Все возвращается бумерангом. Это к тому, что я обязана написать положительный отзыв о медицинском центре Доктор Борменталь, который расположен в центре Москвы в бизнес-центре. Попала сюда, так как страдала лишним весом, который многое не дал мне осуществить. Благодаря поддержки мужа и работе врачей центра я скинула 15 килограмм за 4 месяца. Это был интересный процесс. Никогда не думала, что худеть можно так вкусно и комфортно. А еще, имея рядом кучу поддержки. Меня сопровождали кураторы, специалисты по похудению. Делала у врачей массаж и озон с криолиполизом, вообщем, не оставила жиру ни шанса
Елена
28.10.2019 14:11:23
Медицинский центр помог сделать мне невозможное - вернулась в свой вес, который был ДО беременности. Пройдя два этапа курса скинула 18 кг. Мною занимались действительно профессионалы свое дела.
Наталья
24.10.2019 13:11:59
Надоело быть толстой. Решила кардинально похудеть, но силы воли не хватало. Месяц выдерживала диеты, потом снова начинала есть все подряд и килограммы возвращались. Только в клинике Борменталя, благодаря тренингам и консультациям специалистов, я смогла начать правильно питаться и контролировать свой вес. Первая моя победа - минус 12 кило за три месяца!
Мария
22.10.2019 13:07:41
Самое главное меня в этой клинике научили тому, что любое желание может исполниться, стоит только собраться и стремиться к цели. Не скрою, что с детства дюймовочкой не была, а так хотелось быть стройняшкой. Но все эти перекусы, поедания перед телевизором или за компанию привели к сумасшедшему весу. В свои 28 лет я весила 93 кг. Мыслимо ли дело? Стали оглядываться на улице и начались проблемы в личной жизни. В итоге стала просматривать в интернете способы и нашла эту клинику. Записалась на приём и не ошиблась. Специалисты грамотные, работать над собой научили. Да даже общаться одно удовольствие. За 2 месяца ушло уже10 кг. так через пол года буду в иделаьном весе)))
Екатерина
04.10.2019 02:34:50
Не могу налюбоваться на свою стройную, подтянутую фигурку! Сбросила свыше 13 лишних кг, следуя методике "Доктор Борменталь", избавилась от комплексов, больше не страдаю от низкой самооценки.
Света
02.10.2019 10:59:42
Я всегда была спортивным человеком, много двигалась, занималась в зале часто и подолгу гуляла. Но полтора года назад сильно повредила ногу, в итоге малоподвижный образ жизни и как следствие лишние килограммы. Как только восстановилась после травмы, попробовала похудеть сама, но ничего не вышло. И давать большую нагрузку на ногу мне уже было нельзя. После недолгих размышлений и совета подруг, решила пойти в центр Доктор Борменталь. Здесь я занимаюсь уже около 5 месяцев. Прогресс заметен, и он довольно большой, сбросила уже порядка 14,7 кг. Мне очень сильно помогло то, как в центре организована работа с мотивацией клиентов и их психологией. У меня никогда не было проблем с весом, поэтому когда они появились, я просто не понимала, что делать, растерялась.... Здесь мне помогли разобраться во всем и взять себя в руки.
Лариса Дарьина
30.09.2019 14:42:31
Всегда завидовала худым людям, насколько просто им передвигаться. Даже на пляже не могла находиться в открытом купальнике, не говоря уже о куче других комплексов. За много лет мне это надоело, и я решила твердо, что нужно сбрасывать вес и приводить организм в норму. На форуме мне посоветовали обратиться в центр для похудения Доктор Борменталь, ссылаясь на то, что там работают отличные специалисты. Я решила послушаться и записалась на прием. Первая консультация длилась примерно полтора часа, после сбора данных мне назначили курс лечения. На протяжении первого месяца оставались старые привычки, было непросто. Иногда очень хотелось все бросить, но благодаря психологической помощи в центре я отказалась от этой затеи. Настроившись на результат, за 4 месяца я похудела на 17 килограмм. Я думаю, что это не финал. Состояние здоровья значительно улучшилось, перестала болеть спина. Бросать теперь точно не собираюсь, так как жизнь стала кардинально меняться в лучшую сторону.
Ольга
23.09.2019 16:54:07
Когда проходила очередную диспансеризацию, терапевт мена напугала - оказалось, что из-за лишнего веса у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. И, если не принимать меры, то ситуация будет только ухудшаться. Мне очень повезло - я сразу попала в "правильное" место, клинику Доктор Борменталь, в которой работают действительно высококвалифицированные врачи. Мое снижение веса было постепенным и достаточно комфортным - нас не заставляли голодать (этого я очень боялась), не давили на психику, не запугивали - наоборот, я постоянно чувствовала поддержку и заботу. Сейчас я уже закончила программу, основные показатели здоровья пришли в норму, чему я очень рада!
Марина
21.09.2019 01:48:23
Из-за ожирения обзавелась кучей болячек и комплексов, не жила, а существовала. К счастью, удалось похудеть в центре "Доктор Борменталь", методика разносторонняя, эффективная, сужу по себе. За 3 месяца постройнела на 18 кг, избавилась от боли и хруста в суставах, даже выглядеть стала моложе :-) Особая благодарность психологу Воробьеву Валентину Викторовичу за то, что помог поверить в себя и изменить жить к лучшему.
Виктор Н.
16.09.2019 00:18:17
Смог похудеть на 17 кг, следуя методике центра "Доктор Борменталь". Методика комплексная, продуманная до мелочей, это не просто диета, а целая программа, включающая в себя занятия с психологом, всевозможные процедуры, ЛФК и др. Прошел весь курс, результат отличный, вес держится уже год, моя жизнь в корне изменилась! Устроился на работу, о которой мечтал.
Сергей
11.09.2019 13:23:03
Когда после 3х жарких месяцев я вместо сандалей носил кроссовки, потому что пятки у меня трескались до крови, я понял, что надо что-то в жизни менять. Многочисленные диеты меня приводили только к срывам и ещё большей ненависти самого себя. Я голодал, но после голодания ел так, что то что уходило, возвращалось в 3х кратном размере. У меня было отчаяние. Тогда я обратился в центр доктора Борменталь. Оказалось, что я все могу. Я справился со своими мыслями, поверил в себя, понял, что я теряю в жизни из-за лишнего веса кучу времени и возможностей. Я лишён многих классных затей, я не могу полноценно быть мужчиной. Здесь меня научили правильно питаться, без каких-либо ограничений, двигаться и заниматься собой, искать причины в голове и отвечать самому себе на вопросы. Коллектив чудесный, помогают все, а друзья в группе всегда поддержат в трудный момент! Я уже избавился от 19 кг!
Рита
02.09.2019 09:26:34
До двадцати лет могла есть когда угодно и лишние килограммы не набирались. Пошла на работу, ненормированный рабочий день, перекусы и все время проводила за компьютером. Так потихоньку за два года я наела 8 кг. Для моего роста 156 см это очень большая прибавка. Была уверена, что легко сброшу, но все не так просто. После некоторых месяцев попыток похудеть я в итоге даже набрала еще 4 кг. Долго тянуть не стала и обратилась к специалистам клиники Борменталь. Результатом очень довольна! Коллектив клиники это профессионалы, которые знают, как помочь людям с лишним весом. Особая благодарность психологу Юлии Михайловне Капраловой. Она перевернула мое сознание и теперь еда для меня далеко не на первом месте.
Алена
02.09.2019 09:15:03
Раньше я всегда испытывала нелюбовь к толстым людям, мне не нравилось когда в автобусе со мной садился кто-нибудь увесистый. Отвращение, вот что испытывала я. После вторых родов видимо кара настигла меня саму, я сильно стала набирать вес. Теперь уже стала ненавидеть себя и свое тело. Я не могла разобраться в проблеме самостоятельно (одной это сделать очень тяжело). Много граблей было в этом вопросе. Пока что методика центра "Доктор Борменталь" - лучшее, что я нашла. Сейчас я в процессе прохождения программы и мой вес за 2,5 месяца снизился на 11,4 кг. Но больше всего, важно то, что я изменила отношение к себе, я полюбила даже свое пока не совсем стройное тело и оно видимо отвечает мне взаимностью.
Карина
01.08.2019 13:51:00
Варикоз, потливость и давление - это только часть моих проблем, вызванных ожирением. Пока что проблемы не решены, но подвижки в лучшую сторону уже есть. Научилась есть понемногу, давление уже в норме. Остальное постепенно тоже преодолею со специалистами из Доктор Борменталь.
Людмила
31.07.2019 11:35:11
Сейчас я уже знаю, что сбросить вес легко. Стоит только захотеть и найти подходящего специалиста. Я обратилась в Доктор Борметаль. Здесь я научилась бороться с перееданием и не заедать стресс Скинула уже 14,5 кг. Могу сказать только одно - искать причину, которая вам мешает быть стройной можно всю жизнь. И оправдывать себя тоже. А можно просто взять и начать действовать.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 26 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Кржижановского, 4 к2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0466 секунды