Справочник организаций
Россия | Москва

Высшая школа знакомств Сергея Казачинского, брачное агентство

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.619718     55.761987
Адрес Высшая школа знакомств Сергея Казачинского, брачное агентство

Адрес:

улица Кузнецкий Мост... улица Кузнецкий Мост, 7 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж; Meettroom
Телефон Высшая школа знакомств Сергея Казачинского, брачное агентство

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 363‒89‒53
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Высшая школа знакомств Сергея Казачинского, брачное агентство

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Высшая школа знакомств Сергея Казачинского, брачное агентство

53 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Валерий
11.04.2024 19:57:16
ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ ОГОНЬ! ВСЁ КЛАССНО КАЗАЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ РОВНЫЙ ЧУВАК МОРЕ ПОЗИТИВА И КРУТЫХ ЗНАКОМСТВ, БЫЛО КРУТО)))) 10 из 10!))
Елена
22.03.2024 18:37:38
считаю, что очень полезно расширять свои границы и знакомиться с новыми людьми, смотреть на проблемы с разных сторон. Но самое главное понимать, чего вы хотите добиться. Никто за вас ничего не сделает, все советы Казачинского придется применять и тогда все получится
Антон
06.03.2024 21:30:00
реально создать крепкую семью и отношения. поможет тем, кто находится в депрессии, упадке и тупике. Сергею- пребольшущая благодарность!!!
Мария
22.02.2024 23:14:36
Я обратилась к Сергею Казачинскому пол года назад, когда искала брачное агентство в интернете. Посмотрела его видео на сайте, он меня воодушевил. Решила пойти в его школу потому что много лет была в очень непростом эмоциональном состоянии. И начиная с первого же занятия я забыла о том что мне было плохо, а потом и вовсе времени не было переживать о прошлом)). Решила довериться Сергею и делать все, что он говорит. Все самое потрясающее, что произошло со мной в жизни это было во время этих занятий. Сделала очень существенные шаги в личной жизни. Все цели, которые я перед собой поставила и даже больше я смогла достичь. Я встретила действительно мужчину своей мечты! Причем искала я его всю жизнь, и никак не могла понять, как его найти. И тут в агентстве Сергея начались занятия, знакомства, общение, наверно все кто проходил высшую школу знакомств знают сколько всего приходиться делать!)) Я с большой радостью и сейчас учусь у Сергея, появилась уверенность в себе и отличное настроение!)) Я смогла стать счастливой женщиной и развить качества жены и женщины. Я от всего сердца благодарю Сергея Казачинского за его огромную работу, за то, что он учит меня и других людей, как улучшить жизнь, измениться в лучшую сторону, познакомиться и построить гармоничные отношения, как просто идти в двоем по жизни и радоваться!! С гордостью продолжаю учиться у Сергея!
Иван
09.02.2024 20:28:55
После тренинга Казачинского знакомства стали получаться, раньше я и не поверил бы что я смогу с таким количеством девушек знакомиться! Очень было приятно общаться с профессионалом в лице Сергея. Тренинг длился четыре месяца, но время летело очень быстро, было весело и каждое общение с Сергеем я ждал с нетерпением. Формат онлайн тренинга мне подошёл. Много эффективной практики и заданий!! Самое главное я познакомился с девушкой с которой планируем семью и будущее!) Мощная работа Сергея Казачинского, заставляющая обращать внимание на те мелочи, которые кажутся неважными, но являются ключевыми в построении отношений. Спасибо Сергею и его ВШЗ!
Василий
24.01.2024 19:37:44
Всем привет!Никогда бы не подумал,что подобные тренинги лично мне чем либо смогут помочь,но как оказалось могут.Скажу честно первый месяц просто жуткая неуверенность была.Но спустя несколько месяцев посещая онлайн занятия Казачинского Сергея,я как будто бы проснулся,стал уверенней знакомиться и общаться.В данный момент встречаюсь с очень хорошей девушкой, жизнь налаживается,настроение тоже отличное.Думаю это только начало работы над собой.Спасибо Казачинскому Сергею.
Сергей
28.11.2023 19:22:22
Впечатления если сказать крутые то это ничего не сказать. Приобрел кучу знаний и практических навыков в знакомствах на тренинге Казачинского. Каждый день знакомлюсь и общаюсь с новыми девушками. Казачинский четкий тренер, выкладывается на полную катушку! Супер техники, советы и рекомендации. По мере прохождения тренинга я поставил свои цели и понял как к ним идти. Мне кажется что жену найти точно можно! Важное дополнение тренинга практическими примерами Казачинского, проблем и сложностей (по теме знакомства и отношений ), это просто круто. Спасибо, что они были!!! Это круто!!! Рекомендую всем Казачинского!
Татьяна
17.11.2023 09:23:28
была в высшей школе знакомств на тренингах у Казачинского Сергея, они мне зашли сразу. Пользу ощутила. Тренинги дали мне знакомства и силы идти вперед, сама бы я это никогда не сделала. Я познакомилась с мужчиной который сделал мне предложение, познакомил с родителями, через две недели едем к моим родителям. Благодаря Сергею получила много опыта в общении с мужчинами, полезные советы по построению отношений, обязанности жены и мужа. Спасибо Сергею и его школе!!!
Валентина
23.10.2023 17:55:53
Я обратилась к Сергею Казачинскому почитав о нем в интернете. Мой брак находился на стадии развода. После консультаций и работы с Сергеем, я поняла, в чем были ошибки в отношениях в семье, любовь наша не росла, вместо неё росли ссоры и скандалы. Теперь я знаю, что отношения это работа. Сергей рассказал мне про обязанности жены и мужа, выполняя, которые, можно создать крепкую и счастливую семью! Я начала их выполнять и мой муж свои. Обиды забыты начали с чистого листа, проявляем свою любовь и заботу! Спасибо большое Сергею, он очень легкий но глубокий и проницательный человек!
Николай
04.10.2023 14:53:26
Всем привет! В 2023 моя жизнь очень изменилась, потому что изменился Я. Я участвовал в тренинге Казачинского и он знакомил меня из базы. Я делал то что никогда не делал, ставил цели и планировал, знакомился на улице и на сайтах знакомств. Я был скептичен сначала и было очень сложно воспринимать происходящее со мной и прислушиваться к советам Казачинского. Но уже в процессе работы с ним я приобрел очень много: знания, знакомства, поддержку. А самое главное я встретил девушку, с которой мы планируем будущее. Советую всем тема стоящая!
Павел
11.09.2023 19:51:01
Короче много писать не буду, но тренинг мощь! Большую часть того чего мне нужно было я уже добился и познакомился. Если ты хочешь начать что-то делать что бы познакомиться, и не знаешь с чего начать как я раньше, то это тебе сюда. Спасибо Казачинскому и его школе!!
Серега
29.08.2023 18:35:01
Приветствую всех! Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь! Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией. Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! Спасибо Сергею!!!
Ольга
24.07.2023 21:28:45
Я до высшей школы Казачинского 4 года сидела на сайтах, иногда ходила на быстрые свидания с подругой, в один миг поняла, что просто перегорела. Сергея Казачинского нашла в интернете. В высшую школу знакомств я позвонила со скептицизмом. Позвонила чисто для галочки… В процессе разговора с Сергеем я поняла что делала все немного не так в знакомствах, и поддержки наставника у меня не было, это главное)! Я неделю думала после звонка с Сергеем, и боялась представить, что ждёт меня в процессе прохождения курса.. но я бы не была собой, если бы не попробовала))! Поэтому обдумав все решила попробовать. Скажу так, я будто перезагрузилась, стала более позитивная, уверенная, открытая, и главное все работает чему учит Сергей!! Познакомилась с мужчиной, хотя до этого сомневалась)). Но спасибо Сергею, что вдохновил, научил и поддерживал! Сама я точно не смогла бы пройти этот путь. Самое лучшее в жизни это любовь!!
Елена
07.07.2023 17:04:12
Я в отношениях! Благодаря индивидуальной программе Казачинского Сергея!) На программу я пришла после тяжелого выхода из отношений. Я понимала, что в одиночку я не выберусь из депрессии, поэтому начала искать человека, который помог бы мне пережить этот этап жизни. И я нашла по отзывам Высшую школу знакомств СК! Были сомнения конечно же, перечитав кучу отзывов, что они реальные но я рискнула!! Меня сразу расположил индивидуальный подход Сергея. Я не сторонница групповых занятий так как была пару раз. Спустя 3 месяца преображения были как внутренние, так и внешние. Родные и знакомые сказали, что я расцвела. Начала ходить на свидания, стала увереннее! Спустя 4 мес с начала программы познакомилась с мужчиной, который сделал мне предложение! Я любима и люблю сама. Спасибо большое Сергею Казачинскому за то, что убедил меня, что в наше время можно встретить надежного человека!!
Миша
16.06.2023 16:14:28
Всем привет! Меня зовут Миша. Это мой первый отзыв в жизни и он об индивидуальной программе высшей школы знакомств. Казачинский предельно честен во всем, о чем говорит, и называет вещи своими именами, никакой воды все четко и эффективно, хоть вначале ссыкотно было)). Школа знакомств помогает обрести ясность и признаться себе в том, кем на самом деле ты был и чего ты реально хочешь. Самое главное, что Сергей дает - это эффективные инструменты, которые реально дают знакомства, уверенность и прокачивают тебя как мужика. Достигаю своих целей, которые мы с Сергеем и поставили в самом начале программы.
Средняя оценка - 4.7925 на основании 53 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Кузнецкий Мост, 7
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0568 секунды