Справочник организаций
Россия | Москва

Ва.Ли.Ви.Ка., студия красоты

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.476526     55.570663
Адрес Ва.Ли.Ви.Ка., студия красоты

Адрес:

улица Александры Монаховой... улица Александры Монаховой, 21 ст1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Ва.Ли.Ви.Ка., студия красоты

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 817‒75‒01
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒926‒732‒33‒27
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Ва.Ли.Ви.Ка., студия красоты

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Здоровье, красота Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Ва.Ли.Ви.Ка., студия красоты

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Дарья
12.11.2019 17:24:55
Не рекомендую данный салон красоты для проведения маникюра. После проведённого у них маникюра были сильно травмированы ногти на всех 10 пальцах, началось отслоение пластин от ногтевого ложа!Врач-дерматолог на основании анализов подтвердил, что это именно травма, а не грибок или инфекция, а результат травмы (предположительно, ожога лампой или плавящимся гель-лаком)!В ответ на мою жалобу сотрудники салона отреагировали неадекватно, пытаясь публично в соцсетях (есть скрин) обвинить меня в том, что я изначально пришла к ним с испорченными ногтями и что я видимо сама травмировала ноготь, выполняя маникюр в домашних условиях (это ложь, ногти были абсолютно здоровы на момент моего ПЕРВОГО посещения салона). Мои комментарии в соцсетях они удаляют!В целях доказать свою правоту в октябре 2019 я сделала у них педикюр у того же мастера, теми же лаками, снимала у них же через 3 недели после нанесения и после снятия лака стало видно, что...стали отходить ногти и на ногах тоже!!!(пока 2 ногтя из 10)!В ходе разговора с мастером удалось выяснить, что они работают не с лаками и лампами, которые каждый мастер самостоятельно покупает неизвестно где (моя мастер по ее словам заказывала с Украины). Помимо этого мастер салона во время маникюра позволяет себе следующие вещи: - может сказать клиенту учительским строгим голосом: «Вы мешаете мне работать!», если вы слегка напряжёте пальцы рук; - отчитала меня за то, что помогла ей снять фольгу с ногтей; - смотрит во время проведения процедуры телепередачи на планшете; - обсуждает с клиентом других клиентов в негативном ключе (рассказывает, что некоторые приходят к ней с грязными ногами) - предлагает к ней обращаться делать маникюр за меньшие деньги в обход салона; - зевает, вздыхает и жалуется на усталость, так как по ее словам легла спать в 4 утра и весь день не в кондиции. Мастер Карина-очень самовлюблённая особа, все время себя нахваливает.
Наталья
09.08.2017 19:05:41
Делала педикюр, маникюр и шеллак на пальцы рук и ног. Ржавыми щипчиками покусали кожу вокруг ногтя. На вопрос зачем, ответ - форма ногтя будет красивой. Предупредила о том, что плохо держится шеллак и я на море завтра буду, мне предварительно сделали какое-то супер укрепление. На выходе на руках нормально все выглядит, на ногах где-то не докрашено где-то перекрашено. На третий день я имею отслоение покрытия на каждом ногте, кожа вокруг ногтя так же слоями слазит, очевидно повреждения от улучшения формы ногтя (то, что обрезалось ржавыми щипцами). Добавляет соли то, что вся трехчасовая процедура сопровождалась одами мастера с свой адрес, как она любит клиентов, как хорошо делает, какие чудесные материалы. Сам салон очень красивый, замечу. делала все в июле 17г., армянка, имя не помню
Середа Марина
16.06.2015 20:06:27
Салон красоты «Ва Ли Ви Ка» (поселок Коммунарка) к Дню защиты сделал воспитанникам Филимонковского детского дома замечательный профессиональный подарок! Несколько мастеров высокого класса трудились над прическами воспитанников детского дома, создавали новые образы. Чудесно наблюдать, как преображаются дети! Как девушки становятся прекрасными принцессами, как загораются глаза и появляются улыбки на лицах детей, когда они видят свое преображение в зеркале… Здорово, что есть волшебники!!! Огромное спасибо и низкий поклон хозяйке салона, прекрасной женщине и замечательному человеку Татьяне Вакула и сотрудникам салона которые в свободное от работы время творят добро!.
Средняя оценка - 2.3333 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Александры Монаховой, 21 ст1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Wi-Fi

Wi-Fi:

Да
Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.058 секунды