Справочник организаций
Россия | Москва

Белый кот, диджитал-агентство

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.655572     55.846991
Адрес Белый кот, диджитал-агентство

Адрес:

проезд Серебрякова... проезд Серебрякова, 14 ст15 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

215 офис; 2 этаж
Телефон Белый кот, диджитал-агентство

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 015‒23‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒985‒704‒58‒54
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Белый кот, диджитал-агентство

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Средства рекламы, полиграфия и иная информация

Отзывы и комментарии о компании Белый кот, диджитал-агентство

11 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Елена
14.07.2020 09:43:27
Для Эффективной работы любой компании важен профессионально разработанный сайт. При подготовке запуска работы запуска работы клининговой компании "Миссис Клин сервис" вопрос о поиске подрядчика, который мог бы профессионально работать и, далее поддерживать сайт, встал достаточно серьёзно. Брифы на разработку сайта были разосланы в несколько агенств, однако, ответ большинства компаний был формален, без заинтересованности в клиенте и сотрудничестве. Компания "Белый Кот" выделялась на этом фоне - ответ на бриф и техническое задание поступил уже в течении нескольких часов, более того, ответ не был просто формальностью - это была профессиональная консультация и ценные рекомендации по созданию сайта для компании, специализирующейся на услугах клининга. Клиентоориентированный подход и интересное портфолио компании сыграли свою роль - контракт о сотрудничестве был подписан. В процессе сотрудничества представители агенства продемонстрировали профессионализм и гибкий подход к запросам : это и прототипы сайта, которые были реализованы практически без комментариев и разработанный путь пользователя на сайте, и варианты решения задачи калькулятора расчета стоимости услуг. По результатам работы мы получили удобный и понятный сайт mrs-clean.ru, отвечающий современным digital тенденциям. Сайт также был высоко оценен специалистами digital-сообщества. От лица компании выражаю агенству "Белый кот" https://bel-kot.com благодарность за профессиональную разработку сайта и надеюсь на высокие результаты в его продвижении клиентам.
Павел
25.06.2020 10:07:30
После запуска адаптивной версии ношего сайта avtopolirovka.ru для телефонов, разработанной digital-агенством "Белый Кот" https://bel-kot.com остро встал вопрос о быстродействии загрузки мобильной версии. Не раздумывая, обратились к команде "Белого Кота". Все работы были выполнены за 3 дня, что стало для нас отличным поводом убедится в профессионализме сотрудников. Рекомендуем данную команду для сотрудничества и планируем сами дальше продолжать работать!
Крупицкий Владимир
20.06.2020 08:39:01
Компания "ООО ЦИФРА" обратилась в веб-студию "Белый Кот" https://bel-kot.com с задачей по разработке дизайна презентационных материалов по одному из продуктов компании. Техническое задание включало в себя: - Разработку дизайна - Работу с графикой - Работу с текстовыми материалами Работа была выполнена в кратчайшие сроки с учетом множеством поступающих дополнений и корректировок по ТЗ. Компания ООО "ЦИФРА" благодарит веб-студию "Белый Кот" за качественно проделанную работу, профессионализм клиентоориентированность и отзывчивость. Рекомендуем к сотрудническтву.
Геннадий
09.06.2020 11:15:02
Хочу сказать больше спасибо Владимиру Котову и его команде за проделанную работу! Профессионалы с высоким уровнем клиентоориентированности! Расскажу немного о своем опыте сотрудничества с компанией "Белый Кот" (https://bel-kot.com/). Наша стоматологическая клиника создавалась с нуля, поток пациентов был только из проходящего трафика. Наиболее подходящим инструментом для привлечения целевой аудитории в клинику на мой взгляд является сайт. Сайт должен продавать, но как это сделать я не знал. Разместил объявление на WorkSpace. Поступило очень много предложений, все они были весьма однообразны, отличались лишь по цене. На общем фоне выделялось предложение Владимира (генеральный директор "Белый Кот") У него была своя стратегия создания сайта и последующиее формирование трафика пациентов с него. Мы неоднократно говорили по телефону, он в деталях и очень доходчиво объяснял логику своего подхода. В этих разговорах ощущалось заинтересованность в моем успехе, а не просто желание получить очередной заказ. Реализованные кейсы и отзыввы также показали профессионализм исполнения того, о чем говорил Владимир. Решение было принято в пользу компании "Белый кот". На сегодняшний день сайт готов http://stomatologia32.ru/. Сотрудничество было очень комфортным, ни разу не пожалел о сделанном выборе: Начиная с дизайна и заканчивая мастерством фотосъемки (Фотографа также предоставило это агенство). Вовлечение в проект было очень глубоким, команда постоянно проявляла инициативу, относясь к моему проекту с перфекционизмом. Сейчас запускаем второй этап нашего сотрудничества по привлечению пациентов в клинику. Спасибо!
ССГ
23.01.2020 10:54:57
Строй Сити Групп С компанией "Белый кот" сотрудничаем с 2015 года. Коллеги разработали для нас сайт жилого комплекса "Гармония" scitygr.ru и с помощью интернет рекламы помогали продавать квартиры на этапе строительства ЖК. На данный момент жилой комплекс отстроен и введен в эксплуатацию. Наши партнеры из "Белого Кота", полностью обновили сайт - сделали редизайн, разместили информацию о построенных домах, квартирах, разместили каталог квартир с возможностью ознакомится с планировками и забронировать квартиру. Получился легкий и наглядный сайт, в удобном виде отражающий всю необходимую для покупателей информацию о ЖК, инфраструктуре и квартрах. Результатом довольны! Благодарим команду "Белого Кота" за добросовестную работу и можем рекоменовать эту компанию в качестве комфортного партнера.
Павел Евгеньевич
16.01.2020 12:12:08
Отзыв о сотрудничестве с компанией "Белый Кот" по адаптироанию сайта www.avtopolirovka.ru к мобильным устройствам. В сентябре 2019 года начали сотрудничать с компанией "Белый кот". Сотрудники компании пообщеали сделать мобильную версию сайта быстро, не дорого, "под ключ", с гарантией. Уже через неделю все было готово. Остались Очень довольны результатом. Хочу поблагодарить всю компанию за отлично выполненную работу. Результат работы можно увидеть на мобильных устройствах зайдя на сайт avtopolirovka.ru Так же в мобильной версии статьи и новости преставлены в удобном пользователям мобильных устройств формате, а раскрывающееся меню позволяет получить быстрый доступ к основным разделам нашего ресурса. Еще до запуска мобильного сайта 50% трафика приходилось на планшеты и смартфоны. Теперь мы надеемся эта цифра будет только расти. В том числе и потому, что при адаптации навигации сайта к мобильным устройствам нас удалось сохранить все характерные черты полной версии, к которым так привыкли наши клиенты.
Георгий Георгиевич
20.12.2019 18:13:39
"Фосс Металл" работает с диджитал агенством "Белый кот" с 2011г, практически со дня создания нашей компании. За это время мы вместе прошли большой путь от создания нашего сайта voss-metall.ru до разработки рекламной компании по продвижению нашей продукции в сети Интернет. Вместе мы существенно подняли показатели нашего сайта. Особенно хочется подчеркнуть эффективность разработанной диджитал-агенством "Белый кот" рекламной компании, позволившей существенно увеличить количество новых клиентов нашей компании в 2016-2018 гг. В 2019 году мы совместно начали разработку новой версии нашего сайта с целью использования всех лучших разработок последнего времени для повышения отдачи от его работы и продвижения нашей продукции. В этой связи хочется отметить работу дизайнеров, работающих вдумчиво и внимательно относящихся к нашим пожеланиям. Мы полностью удовлетворены работой с диджитал-агенством "Белый кот" и рассчитываем продолжать его и в будущем.
Светлана
13.12.2019 07:57:28
Хочу поблагодарить агенство "Белый кот" за продуктивное сотрудничество по созданию полноценного, нового для меня канала привлечения клиентов, через интернет. До этого у меня не было опыта в этом направлении и клиенты приходили только по сарафанному радио. Сотрудники агенства "Белый кот" профессионалы в этой области, они проработали все мои приемущества, как частного юриста, мой опыт и грамотно упаковали все это в виде продающего одностраничного сайта http://kuznetsova-sa.ru/ и запустили туда рекламу. Результатом я довольна в полной мере. Каждый день идут звонки и заявки через сайт от целевых клиентов. Меня это устраивает, для частного юриста это более чем достаточно. По заявкам уже заключены новые контракты. Все что вкладываю в рекламу, окупается с хороим плюсом! Рекомендую к сотрудничеству!
Назаренко А.В.
26.08.2017 22:04:33
ЗАО Агентство правовой информации «Воробьевы горы» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО «Агентству «Белый Кот» за качественную и своевременную работу по созданию сайта консультант-плюс.москва для отдела продаж. За время сотрудничества мы не только убедились в надежности Вашей компании, но и в качестве созданного сайта, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Работать с Вами легко и приятно, все возникающие вопросы решаются быстро и профессионально. Хотим отметить уникальный творческий подход руководителя нашего проекта Ковалева Александра Сергеевича и высокопрофессиональный уровень всех сотрудников Вашего коллектива на всех этапах работы, от создания прототипа сайта, до его передачи на наш хостинг. Желаем Вам новых успехов и достижений. Рекомендуем ООО «Агентство «Белый Кот» всем как проверенного и надежного партнера в создании сайта для отдела продаж. Назаренко А.В. Генеральный директор
Добровольский Е.Ю.
04.08.2017 15:10:41
НПФ «Согласие» выражает благодарность Агентству «Белый Кот» за продуктивное сотрудничество и профессионализм сотрудников. Наш фонд искал надежного подрядчика для выполнения ряда задач по веб-разработке и продвижению фонда через интернет. После проведенного тендера было выбрано агентство «Белый Кот» по соотношению цена/опыт компании. Специалисты компании отлично справились с поставленными задачами – разработка пенсионного онлайн терминала, разработка калькулятора расчета пенсии и продвижение сайта www.soglasie-npf.ru. По итогам продвижения сайта количество заявок потенциальных клиентов было увеличено более чем в 5 раз. Помимо основных задач компания «Белый Кот» закрывает все потребности фонда по обслуживанию и технической поддержке наших сайтов и выполнению прочих задач в области интернета. Мы рекомендуем Агентство «Белый Кот» в качестве надежного подрядчика для выполнения работ с области веб-разработки, а так же для продвижения и рекламы в интернете. Добровольский Е.Ю. НПФ «Согласие»
Васильев Василий
01.06.2017 11:29:43
ЗАО «Северсталь Стальные Решения» выражает благодарность ООО «Агентство «Белый Кот» за совместное сотрудничество по разработке и продвижению сайта www.steelsolutions.ru. Все работы по разработке концепции, программированию и запуску были выполнены согласно техническому заданию, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе работ максимально учитывались наши пожелания, все действия по реализации проектов и контент-поддержке осуществлялись оперативно. В процессе проведения рекламной кампании по продвижению сайта мы получили достаточное количество запросов от клиентов. Надеемся, что сайт www.steelsolutions.ru будет и в дальнейшем развиваться и займет высокое место в рейтингах.
Высоцкий Егор Николаевич
17.12.2016 07:42:03
Вопрос к руководству ООО "Белый Кот" - "Когда начнете исполнять обязательства, которые на себя берете? Я уже не говорю о качестве и сроках? Интересно когда?"
Средняя оценка - 5.0000 на основании 11 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проезд Серебрякова, 14 ст15
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0454 секунды