Справочник организаций
Россия | Курск

Психологический центр Черноземья

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

36.186451     51.72442
Адрес Психологический центр Черноземья

Адрес:

улица Добролюбова... улица Добролюбова, 15а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

5-9 офис; 4 этаж
Телефон Психологический центр Черноземья

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒920‒728‒71‒11
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Психологический центр Черноземья

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Городское управление Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Психологический центр Черноземья

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Оксана
28.03.2018 13:23:36
Огромное человеческое спасибо,специалистам этого центра,за поддержку в воспитании сложного ребенка в моей семье, В школе были проблемы и с учебой и поведение, отправляли моего сына в специальную школу, говорили о том ,что не тянет программу,отталкивали ребенка.Все переживания обсуждали с руководителем Центра, Екатериной Валентиновной,слезы вытирала тоже она.Так что и ребенка и меня учили жить в этом жестоком мире и получилось!Благодаря этим людям,я поняла,не надо боятся и стеснятся своего малыша ему надо помочь,и это сделала грамотная,отзывчивая команда Черноземья.Приходите к ним,говорите и будьте счастливы! Р.С. Спасибо Вам за все что Вы для нас сделали!
Люда
01.03.2018 15:47:14
От моего ребенка отказались везде - мы с такими детьми не работаем. А мне , что делать?? Хорошо мама одна на площадке подсказала про Черноземье. Екатерина Валентиновна успокоила - вы у нас не первые, будем работать. Когда мы пришли на прием к неврологу через 6 месяцев , врач удивился и стал расспрашивать где мы занимаемся)). Спасибо Екатерине Валентиновне и всем психологам Центра за их труд! У нас в семье появилась надежда!
Елена
25.01.2016 21:25:56
Мы пришли в Черноземье после другого центра. До сих пор жалею, что не пришли в черноземье раньше. На первой консультации психолог нам сразу сказала, что ребенок очень испуган и он боится взрослых, и спросила, что у нас случилось в семье? Я стала реветь в кабинете. Мне пришлось рассказать, что мы в течении 6 месяцев ходили в другой центр, где с ребенком занимался "нейропсихолог", ребенок все занятия плакал кричал и выходил в синяках и ссадинах, его принуждали делать какие то упражнения. А я как дура верила что это нормально и что кроме этого центра нам никто не поможет!!! Мне это все время внушали!!! Мне говорили, что у меня очень больной ребенок!! Мой сын не разговаривает и он не мог мне рассказать как ему плохо!! Очнулась я только после того, когда в садике мне сказали что Я бью ребенка и они заявят на меня в полицию и органы опеки! Сейчас мы ходим в Черноземье, там всё совсем другое, там спокойно. Моему ребенку нравится, он перестал бояться взрослых, детей, улыбается, занимается с психологом, уже реагирует на свое имя, узнает меня, бабушку, лопочет. Спасибо!!
Ирина
04.12.2015 15:30:12
Я обратилась в Центр с плохим поведением ребенка, ему 6 лет. Он нам катал истерики по поводу и без, дрался, кричал на нас матом. На приеме психолог пообщалась 3 минуты с ребенком и сразу сказала, что дело не в ребенке, а в поведении родителей. Я и муж возмущались. Мы настаивали, что дело в ребенке, а когда муж психанул и наговорил ей гадостей , психолог спокойно его выслушала и сказал, что именно из такого поведения отца ребенок берет всё свое поведение. Тогда мы ушли. А теперь мы снова пришли в Черноземье, сына не взяли на подготовку в школу, куда мы хотели и отправили к психиатру! Психиатр сказала, что психолог тогда была права и мы зря ушли от психолога тогда. Сейчас мы все вместе ходим на занятия к психологу, и у нас получается. Сын становится лучше! Я благодарна, что в этом Центре нас поняли и приняли. Спасибо!!! Всем рекомендую!!
Зоя
21.09.2015 17:10:06
Я осталась довольна оказанной помощью в психологическом центре «Черноземья». Обращалась к специалисту по вопросам личных и профессиональных отношений, после чего я не только удачно вышла замуж, но и удержалась на руководящей должности. Мне тоже пришлось много потрудиться над собой, нужно, прежде всего, самой очень захотеть меняться. Когда несколько раз случаются неудачи, понимаешь, что нужно пробовать действовать по- другому, именно «по –другому» Волкова Е.В. и подходила к решению проблемы. Она отнеслась ко мне действительно заинтересованно, проявила участие и предложила для меня методику, которая принесла результаты. После приема чувствуешь большое облегчение. Я для себя сделала вывод, что в сложной жизненной ситуации надо идти к профессионалу, чтобы, как говорится, «не наломать дров». Так что если вы думаете, обращаться за помощью или нет, не думайте, а действуйте, ведь Вы же не терпите, например, зубную боль, а идете к врачу. Советую ничего не бояться, а обращаться за помощью к специалисту, который точно Вам поможет. Мне очень нравится в этом центре, там уютно. Еще там есть детский развивающий центр, - своего ребеночка только туда! Выражаю огромную благодарность Волковой Екатерине Валентиновне! Вы делаете большое дело! Вы помогли посмотреть на этот мир по- новому!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Добролюбова, 15а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0537 секунды