Справочник организаций
Россия | Краснодар

Единый визовый центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

38.977746     45.049481
Адрес Единый визовый центр

Адрес:

улица Красная... улица Красная, 155/1 [показать адрес] Адреса филиалов(3)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Единый визовый центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (861) 205‒68‒04
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Единый визовый центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 18:00

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм Услуги транспорта, перевозка грузов Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Единый визовый центр

28 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Саша
30.06.2016 07:00:53
Огромное спасибо сотрудникам "Единого Визового Центра" на Красной!!! Работа на высшем оперативном уровне! Буду обращаться ещё и посоветую знакомым!!! Девчонки, спасибо большое!!!" Крючкова Александра, администратор ООО "Сибмат", 7июня получила визу в Испанию!
Катя
27.06.2016 09:30:33
Моя искренняя признательность и благодарность работникам визвого центра!Совершенно случайно нашла сайт в интернете и позвонила. Сомневалась, так как не живу в Краснодаре,но звонок был не напрасным.Цены на визу самые низкие,быстрая,качественная, квалифицированная помощь в получении визы.Рекомендую всем посетителям сайта.Всем сотрудникам визового центра удачи и успехов в работе!
Елена
24.06.2016 08:52:03
мы сдавали документы вчера 23.06.16 в визовый центр по ул. Красная 155\1, приехали к 12 часам, сразу зашли. Очень понравилось: в зале работают одновременно все девочки, фотки надо иметь с собой, девушка администратор очень любезно помогала заполнять всем документы(анкеты, доверенности и т. д.) Очереди нет никакой. Только вот сотрудники центра все очень молодые и ещё практически без опыта, очень много переспрашивают и советуются друг с другом. Визу будем забирать у них, делается она теперь в течение 10 дней. Выдали электронный адрес, по которому можно отслеживать продвижение документов.
Павел
22.06.2016 06:34:51
Подавал через Единый Визовый Центр в Краснодаре документы на шенген: Третьего числа отдал доки, шестого они добрались до Москвы, одинадцатого приклеили визу, двенадцатого паспорт поехал в назад, четырнадцатого вечером забрал. Дали полугодовой мультишенген, пакет документов как и написано на сайте - заполненная анкета, ксерокопии всего паспорта, фотки, страхование жизни, распечатки брони от авиакомпании, справка из банка, бумага с работы с зарплатой за 6 мес. В паспорте уже было 2 однократных шенгена. В целом, о центре впечатления положительные, очередей в оба визита не было, заранее записываться не надо, расположен удобно (если на машине - с парковкой засада) в остальном нет нареканий, отрицательные отзывы неправда! Скорее всего конкуренты!
СЕО-Пульт
19.06.2016 07:56:38
Отличная компания!Сотрудничаем с ними уже год по визовому сопровождению,билетам,бронированию проживания по миру в интересах нашей компании. Делают точно быстрее всех в городе. До них мы пользовались услугами турфирмы,по деньгам-то же самое,но гораздо дольше.Во-вторых, сроки-всегда соблюдены,это особенно важно для нас при планировании командировок.В-третьих, всегда получаем полнейшую консультацию по любому касающемуся организации поездки вопросу. В-четвертых, поддерживают любую форму оплаты (нам например важны документы для бухгалтерии).Кроме всего прочего. Спасибо за сотрудничество.
Лиля
16.06.2016 09:11:04
Мы открыли Шенген через Литву. Записываться предварительно не надо, это не через Посольство визы открывать! Просто приезжаете в любой день, когда вам удобно - с понедельника по пятницу, с 10 до 18 часов. На входе очередь, обычно не много людей. Через пару минут вы уже отдаете документы. Если что-то непонятно, там есть люди,, которые отвечают на вопросы и дают разъяснения. Все очень цивилизованно. Наконец-то!
Максим
14.06.2016 10:47:16
Визовый центр отправлял нашу семью во Францию, в Евродиснейленд. Порадовал профессиональный подход к делу. Четкий инструктаж, помощь в сборе документов, оперативная консультация по любому вопросу. Ехали с 6-ти -летним ребенком, поэтому важно было, чтобы все было тщательно спланировано. В итоге поездка получилась просто замечательной. Сказочное путешествие без единого звонка волшебницам Визового единого центра . Спасибо!”
Аня
10.06.2016 10:54:47
Подавала здесь документы на шенгенскую визу. Есть предварительная запись на подачу заявления на сайте, но особой необходимости в этом не вижу, здесь нет таких очередей как в фирмах конкурентах. Я делала страховку и фотографии в разных местах, этих услуг в визовом центре нету к сожалению. Есть так же услуга заполнения заявления, копирования документов и курьерская доставка готовой визы. Ни одной из этих услуг я не воспользовалась, просто знайте что они здесь есть :)Подала я полный пакет документов на визу утром 17 апреля, а уже 30 апреля, в обед получила SMS о готовности визы.
Станислав
06.06.2016 09:17:55
Спасибо огромное за отличный и приветливый сервис) Делал польский мультишенген в конце прошлого года (дали очень грамотную консультацию по определению запрашиваемой визы и помогли в подборе документов для визы). Как итог - мультишенген сроком на 5 лет!И во всём этом мне лично помогала замечательная и очень обаятельная девушка Алина) Ребят, спасибо Вам огромное! Желаю большого количества клиентов вашей организации, которая ориентирована на отличный сервис и дорожит своей репутацией.
Галина
27.08.2015 12:44:08
Мне необходим многократный шенген по долгу службы. Обратились в Единый Визовый Центр, профиль компании позволяет работать с такими вопросами. Оказали консультирование и информативную поддержку. О менеджерах могу сказать следующее, люди глубоко знающие специфику своей работы. Строгое соблюдение договорных сроков, правильная консультация и индивидуальный подход к клиентам. Спасибо огромное, очень приятно что в нашем городе, есть такой уровень!
Юлия
23.08.2015 10:59:38
У меня индивидуальный случай, нужно было оформить визу в Англию после отказа. Очень много нюансов и проблем. Сильно переживала, так как уже и не надеялась на успех. Но решила рискнуть. Друзья посоветовали обратится в Единый Визовый Центр. Удалось получить краткую консультацию по телефону, а затем уже поехали в офис на Красной. Девушки вежливые, занимаются этим ни один день, успокоили меня, что шанс есть. Сказали, что в случае отказа, все средства в том числе консульский сбор возвращается. Собрали все справки и доки. Очень переживала, но дело увенчалось успехом. За что премного благодарна. К работе девочек нет никаких претензий, не заметила ни грубости, ни предвзятости. Встречают клиентов хорошо, приветливо. Офис находится в очень удобном месте. У меня не было даже проблем с дозвоном, телефон многоканальный, дозвонилась с первого раза.
Алексей
18.08.2015 10:06:20
Всем привет. Живём с моей девушкой вместе и вот в этом году решили посетить Америку. При заполнении анкеты менеджер посоветовала указать (civil union). Из дополнительных документов понадобились только справки с работы. Обратились в Единый Визовый Центр по рекомендации друзей. Почитали отзывы. Никаких проблем не возникло ни на этапе подачи, ни на этапе получения документов. Курьеры работают слаженно. Удобное месторасположение в центре города, парковка, банки все рядом. Всем довольны.
Виталий
15.08.2015 11:36:45
Понадобилась краткосрочная виза в Грецию, решили обратится в Единый Визовый Центр. Во-первых - это не далеко от места работы, во-вторых обращались в эту фирму как туристы и друзья у нас делали там рабочую визу в Америку. Удобный сервис, отличный информативный сайт, есть многоканальный телефон. Удобство подачи документов онлайн, меня порадовало абсолютно все. Никаких нареканий предъявить не могу. Хочу лишь поблагодарить ребят, за такой современный и отлаженный сервис. Все для людей! Спасибо! Всем рекомендую.
Евгений
12.08.2015 12:32:27
Понадобилась виза в Испанию без личного присутствия на 6 месяцев. В интернете полный обзор информации встретил только у Единого Визового Центра. Заполнил заявку тут же онлайн на их сайте. Все прошло просто блестяще, менеджеры со мной связались, а когда получил визу просто привет Курьер. Когда заполняете документы обязательно проверяйте правильно ли указали номер телефона, я по слегка допустил ошибку в одной цифре. Ну в принципе курьер меня отыскал правда на сутки позже. Слава Богу все успел это мой косяк. Спасибо ЕВЦ и девочкам. Приятно что у нас в городе такой современный сервис.
Мирослава
07.08.2015 12:38:11
Добрый день! Я с 2013 года уже не раз обращалась в эту компанию. Делала несколько раз шенген, а конкретно 2 раза! В 13 году я впервые обратилась за визой в Германию, просто это первая компания которая попалась по пути. Меня вполне вежливо проконсультировали и объяснили какие документы необходимы. После того как я сдала документы, оставалось только ждать. Но в итоге через 7 рабочих дней как и наобещали визу мне действительно дали. Потом я еще не раз обращалась в единый визовый центр и все было удачно. В июле этого года опять потребовалась виза, я без раздумий знала куда пойду, удалось сделать срочную визу в Англию. В плохие отзывы не верю, за столько лет обращения меня ни разу не подвела эта надежная компания. Идеальный офис. в самом центре города, красивые менеджеры. Огромная благодарность девочкам и всему ЕВЦ. Обязательно приду еще раз, когда понадобится.
Средняя оценка - 4.9643 на основании 28 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Красная, 155/1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0461 секунды