ВИК, компания
Основная информация о компании

Координаты GPS:
39.024888 45.132361

Адрес:

Телефон:

Официальный сайт:

Способы оплаты:



График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:30
08:30
08:30
08:30
08:30
09:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
15:00
обед
обед
обед
обед
обед
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
18:00
18:00
18:00
18:00
17:00
Виды деятельности
Автомастерские, товары для автомобиля- →Ремонт спецализированного транспорта
- →Пейджинг
- →Кинопрокат
Отзывы и комментарии о компании ВИК, компания
2
отзывов, 0
вопросов к компании
Аноним
05.07.2016 05:39:08
ООО "Компания ВИК" занимается производством металлопрофиля (по Ростовскму шоссе, возле иподрома). Зарплата белая (минимум) и серая (основная). Основная часть рабочих - узбеки (работящие, запросы небольшие). Руководит производством (цехом) некий Акимов ("деятель" еще тот). Уровень его профессиональной подготовки ..ниже некуда!! О морали ..и говорить не приходиться. Ну чистый ВАСЯ!!! В цеху был хоть какой-никакой, но коллектив. Акимов успешно и целенаправленно его развалил (одна из его множественных "заслуг").Ушли опытные "старые" операторы производственных линий, уволены опытные мастера. Оставшиеся узбеки, работающие на линиях, гонят количество (от него зависит их з/п), качество не в почете (да и кто будет за этим смотреть). Клиенты возвращают бракованные изделия - штрафуют работников цеха. Между цехом производства и офисом (руководством)СТЕНА НЕПОНИМАНИЯ!!! "Голова" кусает свои "руки"!!! Во всем виноваты рабочие! А то,что заказов может не быть, а потом принесут целую стопку ...и все надо сделать срочно!! А потом еще вклинивают заказы из категории "срочнее всех срочных". А еще тут шныряет СБэшник Салогуб ("наиприятнейшая" личность во всех смыслах). Переплюнуть его в умении "раздуть из мухи слона" на ровном месте и сделать из любого сотрудника "ДИВЕРСАНТА" на фирме не сможет никто. Пытаются это сделать:- начальник погрузки и хранения Хованский и такой же СБэшник Головко. Но пока у них не получается - еще на наработано "мастерство" такого уровня.
Жаль вновь приходящих сотрудников (как на производство так и в офис) - они то идут на фирму с желанием хорошо поработать и соответственно...хорошо заработать. Но попав в такие "благоприятные условия" они понимают, что заработать здесь не вариант.
Не советую идти работать в фирму ООО "Компания В.И.К."
Гость
29.06.2016 12:46:18
ООО "Компания ВИК" (располагается по Ростовскому шоссе, после иподрома). При первом знакомстве создается впечатление успешной, процветающей компании. Подкрепляют это впечатление убаюкивающие разговоры директора фирмы - Шкута Владимира Павловича (потерпите, мол, все будет скоро хорошо..., а сейчас надо хорошо поработать, повышу зарплату....). Эйфория проходит буквально на второй день. При поступлении пишется два заявления (на прием и увольнение без даты), зарплата "белая" минимальная и "черная" основная. Размер зарплаты меняется каждый месяц .. по настроению руководства. Руководство это семья Шкута. Сотрудников считают за холопов, безмолвных... Работа сезонная (производство металлопрофиля), зимой отправляют в отпуск без содержания из которого можешь и не вернуться. Так называемая служба безопасности в лице Салогуба и Головко, постоянно ищет "шпионов", "предателей"...Периодически подставляет сотрудников (для показателей своей работы). Начальник погрузки Хованский из числа этой категории...Политика компании - выжать из людей все по максимуму (умение, связи..), при этом стараясь минимально это оплатить. После этого - "вытереть ноги..и вышвырнуть, поясняя, что к ним на работу стоят очереди. Умные люди им не нужны (заметен будет контраст не в их пользу..). Не идите работать в эту организацию, даже от безисходности (нервы, здоровье дороже...).
Средняя оценка - 1.0000
на основании 2
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
Ростовское шоссе, 66
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.
Дополнительная информация о компании

Код валюты:
RUB