Справочник организаций
Россия | Дзержинск

Медиа-Комп, компьютерный салон (проспект Циолковского)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

43.448197     56.234551
Адрес Медиа-Комп, компьютерный салон

Адрес:

проспект Циолковского... проспект Циолковского, 15 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

108, 109 офис; 1 этаж
Телефон Медиа-Комп, компьютерный салон

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒910‒871‒30‒40
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8313) 26‒28‒58
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Медиа-Комп, компьютерный салон

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Домашние и переносные ПК, техника для дома и офиса Электромеханиеческие товары, электрическая техника

Отзывы и комментарии о компании Медиа-Комп, компьютерный салон

2 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Игорь
30.07.2019 12:28:57
Ужасная контора! Никому не рекомендую. Отдал совершенно новый оригинальный, родной!! картридж (4000 стоил) от принтера на заправку (т.е. картридж до них не заправлялся). Сказали: приходи в 15.00, пришел в указанное время, оказалось, что мастер и в глаза не видел моего картриджа. Говорят: погуляй 15 минут. Погулял, прихожу — мне отдают картридж без проверки печати. Дома обнаруживаю, что картридж поцарапан, при потрясывании что-то дребезжит, а при печати — сплошная грязь. Приходу во-второй раз к ним, говорю — вы мне испортили картридж, мастер достает при мне фото вал из другого картриджа (кто-то тоже принес на заправку) и ставит в мой картридж, со словами: «а с тем (имея ввиду владельца другого картриджа) я потом как нибудь разберусь…». После замены фото вала мой картридж также печатает с дефектами, потому что вал-то был не родной и не новый. Я снова к ним с претензией, говорю: «что ж вы делаете: отдал новый картридж только заправить, а вы мои оригинальные запчасти с него куда-то поснимали и хрень какую-то дефектную поставили и не стесняетесь. Говорю: отдавайте деньги за испорченный картридж и за заправку». На что их хамовато-быдловатый директор послал прямым текстом приговаривая: это у тебя принтер сломался. Приноси — проверять будем. Я, как дурак, притащил эту громадину к ним. Так их мастер-ломастер 1,5 часа его не мог к компу подключить, чтобы нормальной проверить печать. В итоге мой принтер не виноват оказался. А девочка их тупенькая там сидит и приговаривает: «картриджи вообще одноразовые и заправке не подлежат». Всю жизнь их заправляем, а проблемы только у них с этим. Мне так и не исправили испорченный картридж, плюнул на них. Купил новый. Конечно, судиться с этим говном за 4000 нет смысла, но нервы и 2 недели простоя из-за этих уродов не вернешь. Поэтому если надумаете ремонтировать приличную вещь, то советую триста раз подумать к кому нести. А то может получиться как у меня: нормальные запчасти поснимали и хрень какую-то поставили и послали куда-подальше. И заправляйте картриджи в другом месте, где вам и нормальные товарные чеки дадут и гарантию и проверят все при вас. Учитесь на чужих ошибках.
Леся
07.09.2016 22:10:03
В августе 2016г я решила отнести в ремонт в Медиа-Комп (офис 106 в здании по пр. Циолковского,15) мой старый ноутбук. Через неделю мне сообщили, что ремонту моя техника не подлежит и взяли за диагностику 800 рублей. (Хотя в других компьютерных салонах г. Дзержинска за это берут по 300 рублей) Однако мне предложили скинуть оставшуюся информацию из сломанного ноутбука на имеющийся носитель. Я принесла им свой новый ноутбук, а когда вернулась через 2 часа, то оказалось, что информацию перебросить не смогли, а мой новый ноутбук сломали! Оказалось, что они вообще не имеют понятия как работать с современной техникой на основе Windows10. Причем, наблюдая за их работой, они работали не как опытные мастера, а как новички, т.к. проводя ремонт, они задавали вопрос в интернет поисковик, и проводили мероприятия согласно интернет инструкциям. Исходя из моего опыта, я не советую приносить современную технику в данную организацию.
Средняя оценка - 1.0000 на основании 2 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Циолковского, 15
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0537 секунды