Справочник организаций
Россия | Воронеж

Сиена-мед, медицинский центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.160717     51.713679
Адрес Сиена-мед, медицинский центр

Адрес:

улица 60 Армии... улица 60 Армии, 22а [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Сиена-мед, медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 247‒73‒80
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒900‒955‒29‒49
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Сиена-мед, медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота Верхняя одежда и обувь

Отзывы и комментарии о компании Сиена-мед, медицинский центр

44 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Виктория
24.11.2017 17:08:37
Лечу в «Сиена-Мед» псориаз, летом он меня особо не беспокоит, солнышко помогает, а осенью начинает обостряться и приносит массу неудобств. Я долго не могла решиться, но все же собралась духом и отправилась на консультацию, первым делом доктор отправил меня сдать анализы, что считаю правильным. Хотя в другой клинике, когда консультировалась, доктор сразу мне выписывал мази. По результатам обследования доктор подобрал комплексное аппаратное лечение, плюс медикаменты. Пока что прошла три сеанса, осталось еще два, но уже сейчас могу сказать, что становиться лучше, воспаление значительно уменьшилось, шелушение тоже, маленькие бляшки практически все сошли. В общем, я довольна своим выбором. Всем, кто болеет псориазом, рекомендую эту клинику.
vk-pavlova
05.04.2017 16:44:29
Некоторое время назад обратились в эту клинику за помощью. Долго не могли вылечить супруга от псориаза, который поразил волосистую часть головы и локти. По рекомендации друзей, уже некогда здесь бывавших, обратились к специалистам данной клиники. Удивительно, но после пяти комплексных сеансов, мужу стало легче, даже намного легче! Радуемся быстрому выздоровлению. Хотелось бы поблагодарить врачей этой клиники за то, что помогли супругу избавиться от этого недуга, и пожелать здоровья лично каждому! Удачи и процветания!
Валерия
07.03.2017 22:02:28
Хотелось бы поделиться с вами общей оценкой пребывания в этой клиники: 1. качество лечения на отлично (результаты на лицо и не заставляют себя ждать) 2. профессионализм персонала – отлично (внимательные, доброжелательные, отзывчивые) 3. соотношение цены и качества услуг – на уровне (в этом я убедилась на собственном опыте) 4. общая оценка клиники – 5 Обратившись сюда, вы сами в этом убедитесь. Вам может показаться это нереальным, но я вас уверяю, не стоит сомневаться, я сама прошла через это и мои сомнения оказались напрасны, я получила такой результат, на который и не надеялась! Огромное спасибо всему персоналу, мне с вами было очень комфортно и приятно.
Григорий
20.02.2017 22:26:22
Отношение врачей и обслуживающего персонала - на высоте! Очень вежливые и грамотные доктора! Спина у меня была в запущенном состоянии, соответственно работы для врачей оказалось много. Сразу после консультации я прошел один сеанс лечения на дневном стационаре клиники, второй сеанс через неделю, и вы знаете, даже после двух сеансов я почувствовал значительные улучшения. В дальнейшем прошел еще два сеанса, этого хватило, чтобы избавить меня от надоевших проблем со спиной. Удивительно то, что другие врачи предлагали только операцию, а тут и операция оказалась не нужна, и состояние стало как 20 лет назад. Я доволен, врачи все хорошо сделали! Советую!
Елена
17.01.2017 12:46:32
Мне все понравилось! У эндокринолога была у них сегодня впервые, до этого обращалась к неврологу по поводу болей в пояснице отдающих в ноги, тоже без нареканий, благодаря лечению, которое я прошла тогда у них на дневном стационаре, спина сейчас славу Богу не болит. И в этот раз, доктор не назначила ни каких лишних анализов и исследований все строго по необходимости. Расписала лечение, все по пунктикам, вечером пойду в аптеку закупаться лекарствами. Что мне еще нравится в «Сиена-Мед», так это то, что все необходимое исследование и лечение можно пройти в день обращения, без очередей и удобное время. Да и еще один важный момент, на мой взгляд, повторная консультация по тому же вопросу абсолютно бесплатна, у них это называется контроль состояния. В современных экономических условиях, для большинства семей это настоящий подарок. Рекомендую, не пожалеете.
Тимур
25.10.2016 09:36:57
Позавчера сдал кровь у них. Результат был готов на следующий день, ехать за ним не охота было, попросил выслать на мыло, через пять минут получил. Я боюсь всех этих уколов, но медсестра все сделала очень хорошо, даже не почувствовал. О клинике в целом остались только приятные впечатления, девушка администратор очень внимательная, вежливая. После «Сиена-Мед» даже идти не хочется в другую клинику. Теперь только сюда буду обращаться. Советую и вам.
Виктория
29.09.2016 22:37:02
В эту клинику пришла впервые. До этого лечилась самостоятельно, всякими мазями, растирками, но они только облегчали страдания на несколько часов. Больше я терпеть не могла, к тому же боль стала усиливаться и распространяться, то спина только болела, а это еще ногу стало тянуть. Честно сказать испугалась. Побежала в поликлинику и по пути наткнулась на рекламу клиники, думаю, дайка зайду, узнаю, что и как. Зашла только узнать, а осталась на лечение, после которого боли ушли, и больше меня не беспокоят. Но я все равно буду продолжать пользоваться услугами клиники и через пару месяцев еще пройду процедуры, чтобы закрепить результат.
Эдуард
30.08.2016 16:39:28
В «Сиена-Мед» лечится вся наша семья. Первопроходцем была моя мама, которая в 2009 году, после долгих раздумий, решилась на лечение спины. Потом, на следующий год, аналогичное лечение прошла моя тетя. И когда меня начала беспокоить спина, мои родные сразу успокоили меня словами: «не переживай, езжай в «Сиена-Мед», после таких слов передо мной даже не вставал выбор, в какую клинику обращаться. Пройдя полное первичное обследование, я получил рекомендации по лечению, врач назначил процедуры, к которым я приступил незамедлительно в тот же день. Лечение длилось на протяжении семи дней, со мной занимались разные специалисты, но все они молодцы, высококлассные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь, объяснить, убедить, развеять страхи и сомнения. Прошло уже почти два месяца с того момента как я окончил лечение, самочувствие на пять с плюсом. Что еще важно, даже после лечения специалисты клиники на связи, по любому вопросу, успокоят, проконсультируют, а это придает уверенность в том, что у тебя есть опора, поддержка. Хочу обратиться ко всем, имеющим проблемы со здоровьем и еще сомневающимся в том, куда обратиться, не бойтесь, обращайтесь к специалистам клиники «Сиена-Мед», и ваша жизнь преобразится.
Ксения
08.08.2016 15:04:41
С детства у меня проблемная кожа, прыщи замучили. В СИЕНА МЕД раз в пол года хожу делать процедуры, вот уже как 2 года, прыщи если и появляются то не такие крупные, да и быстро проходят, этот результат меня вполне устраивает. Здесь работают хорошие люди, добрые и профессиональные. Рекомендую.
Кристина
14.07.2016 11:34:44
Не думала, что когда-нибудь разочаруюсь в бесплатной медицине настолько, чтобы встать на постоянное наблюдение придется к платному врачу. Но сейчас хоть к «бесплатному» хоть к «платному» идешь, по стоимости практически также выходит, а результат точно намного лучше заметен в платных клиниках. Сейчас я наблюдаюсь в «Сиена-Мед», хорошая клиника с достойными врачами и хочу заметить, что от «сотрудничества» с этой клиникой мой кошелек не сильно пострадал. Рекомендую.
Анна Дмитриевна
17.06.2016 19:19:40
Я выражаю свою благодарность всему коллективу неутомимых тружеников центра сердечно - сосудистой патологии «Европейской клиники «Сиена-Мед». Все сотрудники очень доброжелательные, ответственные и чуткие люди. У них золотые руки и огромные сердца. Мне очень повезло, что я попала именно к ним, они сумели в кротчайшие сроки восстановить ритм сердца, нормализовали давление, с которым я мучилась на протяжении последних трех лет. Спасибо Вам огромное! Пусть успех всегда сопутствует вашей профессиональной деятельности, благополучия и здоровья вам!
Жёрик
06.06.2016 12:18:19
Самая лучшая клиника в городе!
Артем
26.05.2016 13:19:40
Являюсь пациентом этой клиники уже давно. В свое время пришел с острой головной болью, так как жил рядом с клиникой. Сейчас уже давно переехал с того места, но все так же лечусь в «Сиена-Мед». В общем, могу только порекомендовать клинику. Клиника стоящая.
Светлана
26.04.2016 10:51:53
Лечилась по поводу депрессии. Принимала назначенные препараты, проходила процедуры на дневном стационаре клиники, плюс со мной работал психотерапевт. В комплексе все эти мероприятия вывели меня из критического состояния и, по сути, поставили на ноги. Мою благодарность не выразить словами, я счастлива, огромное спасибо.
Никитенко Павел
15.04.2016 19:26:31
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. В клиники работают настоящие профессионалы! Благодарю всех сотрудников реабилитационного центра «Европейской клиники «Сиена-Мед», которые принимали участие в моей реабилитации. Проведенный курс реабилитации уже принес свои плоды, речь стала лучше, а на руке стали шевелиться пальцы. Понравилось человеческое отношение и доброжелательная атмосфера. Спасибо за ваш труд!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 44 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица 60 Армии, 22а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0578 секунды