Справочник организаций
Россия | Чита

Магнат, центр недвижимости

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

113.49868     52.033956
Адрес Магнат, центр недвижимости

Адрес:

Ленина... Ленина, 105 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

20 офис; 1 этаж
Телефон Магнат, центр недвижимости

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒914‒514‒44‒18
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒924‒374‒97‒40
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Магнат, центр недвижимости

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Недвижимость, строительство и ремонт Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Магнат, центр недвижимости

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ольга
03.03.2021 06:23:24
Выражаем благодарность Евстратовой Ольге Борисовне за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в центр недвижимости МАГНАТ по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение.
Федор
26.11.2019 16:35:59
Я хочу выразить благодарность ДИРЕКТОРУ Центра недвижимости МАГНАТ г. Чита, Евстратовой Ольге Борисовне за неоценимую помощь в решении нашего вопроса! В начале апреля мы решили приобрести квартиру в городе. Сами с района, постоянно выезжать в город нет возможности, поэтому обратились к услугам указанного агентства, где и произошло наше знакомство с Ольгой Борисовной. С первых же минут она произвела положительное впечатление, расположила к себе, сразу уяснила суть моего вопроса, хотя я пришла всего лишь на консультацию, и больше даже для любопытства. Ольга Борисовна стала выявлять мои потребности, делать мне предложения, что говорит о ее профессионализме как сотрудника. Мы заключили договор, договорились о дальнейшей работе. Сотрудничать с Ольгой Борисовной было приятно, она быстро нашла нам подходящий вариант, ответственно отнеслась к выполнению своей работы, т.е. квалифицированно проводила переговоры с продавцом, организовывала встречи и т.д. Ольга Борисовна оказалась очень общительным человеком, с хорошими манерами и оставила о себе только положительное впечатление. Мы очень довольны ее работой, квалификацией и высоким профессионализмом. Всем знакомым и родственникам мы будем рекомендовать сотрудничать именно с агентством "Центр недвижимости МАГНАТ!
Артем Евгеньвич
04.12.2016 14:46:13
Благодарим сотрудников Центра недвижимости "Магнат" за оказанные услуги. Приятно отметить квалифицированность и профессиональную компетентность юристов, внимательность и аккуратность при оформлении документов. Хотелось бы продолжить взаимовыгодные партнерские отношения с Вашей фирмой и пожелать Вам успехов на профессиональном поприще Подробнее: http://chita.cataloxy.ru/firms/center-magnat.ru/comments.htm
Марина
20.11.2016 08:03:30
Семья Сергеевых искренне благодарит директора центра недвижимости Магнат – Евстратову Ольгу Борисовну за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов. Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Благодарим Вас за плодотворную работу, за индивидуальный подход к нашей семье. С наступающим Новым годом!!! С уважением, семья Сергеевых.
Зинаид
16.11.2016 12:36:14
В жизни каждого человека могут быть такие случаи, когда нужно сказать «спасибо» человеку, который выполнял определенную работу. Благодарность за работу можно выразить стихами или прозой. «Спасибо за ваши старания и труд. Хочу пожелать вдохновения — вы благодарность заслужили! Пусть ваша жизнь будет счастливой. Желаю новых побед и не сдаваться перед новой трудной задачей.» Ольга Борисовна!!! «Желаю вам от души любить свою работу, чтобы вы всегда помогали людям. Вы выполняете ее безупречно, что хочется прокричать «Браво». Пусть труд будет только в радость, и к успеху пусть тропинка жизни вас ведет.» «Все получилось супер, вы умеете выполнять свою работу на «отлично». Постарались вы на славу, за что вам и хвала. Пусть будет благосклонной к вам судьба, и приносит только радость и успех.» «Хочется низко поклониться перед вами за то, что вы такой профессионал своего дела. Вы как работник бесценен, не ленивый и умелый. О вас мы расскажем всему миру, чтобы шли заказы рекой. Простое русское спасибо за высокое качество работы и за замечательный итог.»
Иван
20.03.2015 17:04:09
Ольга Борисовна, За труд прекрасный и уменье, хотим спасибо Вам сказать, за то, что Вам-в обыкновенье, поклон Вам низкий передать. За то, что Вы свою работу чудесновыполнить смогли, что делали её в охотку и до конца всё довели!!! С уважением, Семья Егоровых
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленина, 105
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0611 секунды