Справочник организаций
Россия | Химки

Инструмент-24, интернет-магазин электроинструмента и оборудования (улица Пожарского)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.486006     55.892162
Адрес Инструмент-24, интернет-магазин электроинструмента и оборудования

Адрес:

улица Пожарского... улица Пожарского, ст204е [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

106 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Телефон Инструмент-24, интернет-магазин электроинструмента и оборудования

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 800‒78‒87
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒551‒15‒45
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Инструмент-24, интернет-магазин электроинструмента и оборудования

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Здоровье, красота Спецоборудованиеи инструменты

Отзывы и комментарии о компании Инструмент-24, интернет-магазин электроинструмента и оборудования

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Юрий
04.06.2017 20:05:40
Из достоверных Источников Яндекса: "Когда нужна подробная консультация по строительной технике и электроинструменту - лучше воспользоваться советом профессионалов! - Ставя задачи менеджерам (не операторам) в Инструмент-24, мы всегда получаем решения, о которых даже порой не догадывались, технологии настолько быстро развиваются. что порой знания, которые были получении 5-10 лет назад уже не эффективны! А учитывая модернизацию, опыт и рекомендации этого магазина от авторитетных подрядчиков и заказчиков, мы в полной мере убедились на практике в эффективности этого магазина, так как компания в комплексе решает вопросы по не только по поставке нужного оборудования, но и предоставляет услуги по алмазной резке, бурению (сверлению) бетона, а так же выполняет восстановление (напайку алмазных сегментов и модулей) алмазных коронок по бетону. Конечно не без задержек с доставкой и ремонтом, но это все нивелируется непосредственным участием и желанием проникновения в процесс и безграничным энтузиазмом быть на стороне пользователя - покупателя . Это дорогого стоит, мы в этом уже убедились неоднократно! Рекомендуем в качестве основного поставщика использовать именно эту компанию, так как в качестве благодарности хотим, что бы эта компания и ее подход росли и развивались, так как в нынешнем ассортименте и его многообразии очень сложно найти партнера-поставщика, способного в полной мере нести гарантийные и ремонтные обязательства за поставленную технику и инструмент. Всем кто занимается строительством и производством, металлоконструкциями рекомендуется - обратите внимание и поддержите молодую, стремящуюся компанию. С уважением к Вам и вашему делу застройщик, успешный предприниматель, строитель, свято верующий в светлое будущее России генеральный директор строительной компании (не буду афишировать по известным всем причинам))"
Владислав ООО"СтройМост"
09.06.2016 20:44:42
Присоединяюсь к предыдущему автору, но у нас опыт другого характера, хоть занимаются ребята брендами Вакер и Милуоки, мы обратились к ним с просьбой отремонтировать виброплиту, честно не знаю даже какой фирмы, так как перешла к нам от другой организации и все опозновательные знаки давнвм давно стерлись. Так вот каким то чудом подобрали мы с ними к ней запчасти, поставили и плита заработала! Так что ребят тгже рекомендую.
Евгений
01.06.2016 19:08:40
Еще при покупке виброплиты Вакер хотел написать, все руки не доходили написать свое впечатление. Но как говорится, нужно брать и отдавать. Кризис время тяжелое, и все это понимают, объемы упали у всех, а кто то вообще свернул бизнес. У нас, как то так сложилось, наоборот - расцвел бизнес, крупный заказ подвернулся. Так вот мы, козыряя наличкой стали "глумится" и прогибать по полной поставщиков, а именно по технике Wacker, виброплита нужна была тяжелая и дорогая, остановились на DPU 4555 с реверсом. И чего нам только не предлагали... Благо мы все в бизнесе в равных долях, поэтому - всё по чесноку (надеюсь все понимают, о чём я). Но вопрос был не только купить виброплиту, но и еще получить уверенность в том, что в случае ЧП - остановка, поломка, землятресение, наводнение, или жопорукие рукожопы свой нос пихнули больше положенного и т.д. оперативно решить и исправить последствия. Ребята из "Инструмент-24" из г.Химки, справлялись со всем вышеперечисленным на 5+, почему и пишу. Вот важная информация, которой хочу поделиться в качестве благодарности и восполнению всех испытаний, которыми мы подвергли эту компанию в частности. Ребята не то, что выдержали пресс со стороны конкурентов, а с достоинством вышли и помогли нам в суровых условиях и с ТО, и с доставками и с решением таких вопросов, которые даже и не касались их специфики. Особенное спасибо директору компании Котовичу Александру, который принимал непосредственное участие в разрешении всех важных вопросов. Ну вроде как и на душе легко стало, так что РЕКОМЕНДУЮ "Инструмент-24" с большой буквы и по своей инициативе эту компанию! И в огне поддержат и в воде утонуть не дадут (по собственному опыту).
Средняя оценка - 5.0000 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Пожарского, ст204е
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0646 секунды