Справочник организаций
Россия | Уфа

Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

56.020571     54.738399
Адрес Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Адрес:

Лесной проезд... Лесной проезд, 4 [показать адрес]
Телефон Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (347) 200‒92‒68
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00
24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00

Виды деятельности

Городское управление Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

42 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Диляра Галиева
19.11.2019 15:52:07
Последний год консультируюсь только у доктора Муллагалиной. Долго не могла найти “своего” врача, а тут такая удача. Теперь хожу на приемы с удовольствием. Не боюсь что-то рассказать врачу, спросить совета или рекомендации. Очень внимательная, тактичная и чуткая.
Мария К.
12.11.2019 15:45:16
Галина Аликовна - замечательный специалист. Во время приема внимательна, сосредоточена, комментирует все назначения, старается понятно и просто донести информацию до пациента. Прилагает максимум усилий для достижения результата. Однозначно рекомендую ее.
Гульнара
11.06.2019 14:32:27
Гайсина, как специалист очень понравилась. Консультировались у нее по направлению от нашего репродуктолога. Очень подробно и обстоятельно все объяснила. Ознакомилась с результатами наших анализов и расписала дальнейшее лечение.
Лора
05.06.2019 14:24:26
Для меня очень важно отношение врача к пациенту. Именно поэтому я в свое время решила наблюдаться со своей проблемой в частной клинике. Екатерина Ивановна из тех врачей, к кому хочется приходить на прием еще и еще. Она большой профессионал, с многолетним опытом. Обращаясь к ней, знаешь, что получишь квалифицированную помощь и эффективное лечение.
Анастасия
30.05.2019 14:48:42
Бочкарева Елена Николаевна - это редкое сочетание профессионализма, оптимизма и чуткости к своим пациенткам. Рада, что для родов выбрала ее. Абсолютная забота и доверие, которые присутствовали на протяжении всего процесса, однозначно смогли облегчить мои роды и запомнить их исключительно с положительной стороны. В итоге все прекрасно - я цела и путем ЕР, без разрезов, появился наш первенец.
Валерия
08.02.2019 15:36:44
Обращалась к Пашкову Игорю Сергеевичу по поводу проведения блефаропластики. Операция прошла легко и послеоперационный восстановительный период тоже пролетел на одном дыхании, что говорит в первую очередь, о высоком профессионализме врача и слаженной работе команды. Сейчас уже прошел месяц после операции и никаких следов хирургического вмешательства уже не заметно. Взгляд стал открытым и распахнутым. В послеоперационный период я старалась выполнять все рекомендации врача и как награда - комплименты родных и друзей. Спасибо, вам огромное!
Алексей
18.12.2018 14:23:16
Долгое время жил на обезболивающих и блокадах, в итоге, по настоянию супруги решился на операцию по удалению грыжи. Оперировал меня Курамшин в клиническом госпитале Уфа. Сознательно выбрали его, т.к. слышали много хороших отзывов об этом враче. Прошло почти полгода, на месте операции остался небольшой шрамик-вмятинка. Живу полноценной жизнью, забыв про боль и дискомфорт.
Илона
02.10.2017 14:44:29
Галиева Элла Ильгизовна принимала у меня роды. С первых дней беременности я знала,что буду рожать только у нас в Мать и дитя. Врача на роды выбирала очень тщательно, не только весь интернет перелопатила, но и всех подруг спросила и в итоге приняла решение рожать у Эллы Ильгизовны и сделала правильный выбор. Радует меня, что есть такие ответственные врачи! Роды прошли хорошо, без разрывов и осложнений.
Галина
27.09.2017 14:15:23
К педиатру Самигуллиной Светлане Айдаровне ходим уже пол год. У нас в Мать и дитя программа наблюдения с рождения бэби смарт. Сервис и врачи тут просто мега супер) Светлана Айдаровна очень внимательный ответственный доктор, знает свою работу. Нам очень с ней повезло.
Анжела
21.08.2017 20:58:10
Хочу выразить огромную благодарность за высокую квалификацию, чуткое и внимательное отношение ко мне сосудистого хирурга Пучкова Александра Александровича, который в марте провел мне операцию. После обследований мне был поставлен диагноз - варикозного расширения с клапанной недостаточностью перфорантных вен. Было предложено доктором оперативное лечение. Операция прошла успешно. Чувствую себя замечательно. Хочу еще раз выразить признательность врачу за квалифицированные действия, очень внимательное и доброжелательное отношение!
Екатерина
28.05.2017 10:03:57
Очень благодарна всему коллективу клинического госпиталя Мать и Дитя у нас в Уфе за чуткость, профессионализм и трудолюбие. Отдельное спасибо Чабину Алексею Владимировичу за помощь в избавлении от геморроя, который мучил годами. После иссечения геморроидальных узлов жизнь приобрела новые краски, кто страдает таким, тот поймет меня. Направление работы у врача не самое приятное, но мне, как женщине, было легко с ним в общении. Врач умеет найти подход к пациенту, объяснить и растолковать что к чему простым языком. Знает и разбирается какое лечение применить в конкретном случае. Еще раз спасибо, успехов и процветания!
Инна
25.05.2017 08:44:53
Мой диагноз - кистома яичника. Гинеколог в ЖК сказала, что срочно оперироваться нужно. Решила, что лучше обращусь в частную клинику и буду более уверенна в результате да и компетенции врача. По советам бывалых выбор пал на клинический госпиталь Мать и Дитя. На рецепции девочки записали меня к Муллагалиной Аиде Зиннуровне, почитала о ней в сети, мол, оперирует хорошо. Приняла меня вежливо, выслушала, изучила выписки, результаты анализов, которые уже были у меня на руках. По результатам дополнительного обследования диагноз мой подтвердился, Аида Зиннуровна сказала, что нужно делать лапароскопию. Я согласилась. Операция прошла хорошо, без осложнений. Кисты мне удалили. В скором времени я забеременела, сейчас мою беременность ведет другой гинеколог, но тоже в госпитале Мать и Дитя, соотношение цена/качество обслуживания здесь на достойном уровне, мне все нравится.
Маргарита
24.05.2017 17:06:56
С недавних пор взяла себе за правило, обязательно, раз в год проходить полное обследование, сдавать все необходимые анализы, делать ЭКГ, флюрограму и т.д. В этом плане мне очень нравится Мать и Дитя, там я все прохожу быстро, и знаю, что лучшего терапевта чем Залкаева Светлана Марсовна и искать не нужно. Первый раз я попала к ней случайно, но после этого со всеми проблемами и плановыми осмотрами предпочитаю посещать её. Врач очень хороший, с большим опытом работы, прислушивается ко всем жалобам, если нужно направит к узкому специалисту. В общем советую её и рекомендую каждому, хотя бы раз в год проходить обследование, даже если вас ничего не беспокоит.
Лина
24.05.2017 14:40:00
В клинике самое современное оборудование и очень граммотные врачи, хотя нет – обо всех врачах говорить не стану, потому как только к одному обращалась – лечилась, а потом и оперировалась у Альмира Фаватовича Курамшина.Очень благодарна ему за новую спину, за профессионализм, за умение правильно диагностировать, за принятие правильных решений и за человеческое отношение. Проблемы позвоночника - только к нему. Врач-специалист с большой буквы.
Анжела
18.04.2017 17:06:57
Делала МРТ в клинике Мать и Дитя. Врач, который проводил обследование Ялаев Артур Алекович. Очень внимательный и заботливый. Данное обследование мне приходиться проводить в целях обнаружения рецидива после удаления опухоли в матке. На радость мне и моему врачу, результат обрадовал. Все хорошо у меня. Я очень рада и благодарна клинике и отдельно Артур Алековича за хорошую новость!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 42 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Лесной проезд, 4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0683 секунды