Справочник организаций
Россия | Ульяновск

Ваше право, юридическая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

48.303289     54.285611
Адрес Ваше право, юридическая компания

Адрес:

улица Рябикова... улица Рябикова, 21Б [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Ваше право, юридическая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒908‒487‒97‒07
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

vashe_pravo73@mail.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Ваше право, юридическая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 17:00

Виды деятельности

Городское управление Здоровье, красота Услуги транспорта, перевозка грузов

Отзывы и комментарии о компании Ваше право, юридическая компания

12 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Елена
24.04.2023 05:32:55
Отвратительная контора, или юристы безграмотные или это просто выкачка денег с клиента. Проблемы вообще не решают.
Надежда
28.12.2022 04:08:33
Здравствуйте!Обратилась за помощью к юристу,результат ноль,только деньги потратила на дорогу,и деньги потраченные не вернули,обман,мошенничество в этой конторе!
Людмила
11.01.2022 16:29:55
Юриспруденции там нет вообще ничего, Работает это до неприличия просто и в то же время чувствуется, что схема активных продаж выстроена действительно профессионалами маркетологами и психологами. Колл-центр прозванивает номера телефонов в регионе, с помощью робота генерируя цифры, рассказывает про всякие фантастические «федеральные программы помощи населению по бесплатному обеспечению юридической помощью…» В общем, правдами и неправдами выясняет, что беспокоит человека. Задача– заманить на консультацию в офис любой ценой. При этом потенциальной жертве назначат время, дату. На ресепшене встретит администратор, по имени отчеству вас пригласит помощник йуриста. Собственно обставлению всего этого процесса уделяется огромное внимание и детальная проработка. Сама консультация проходит по одинаковому сценарию. Помощник сделает вид, что проникся вашей темой, уйдет, кратко изложит ее начальнику и уже вместе , используя психологические наработанные приемы, трюки, вас разведут на подписание договора, акта выполненных работ и оплату. Не нужно думать, что отсутствие денег станет препятствием. Тут же, не вставая со стула, на вас оформят кредит, вы позвоните родным или друзьям, и они эти деньги принесут или привезут. В общем, весь комплекс услуг. А дальше по вашей «проблеме», которую тут же на консультации высосали из пальца, используя ту информацию, что вы сами сообщили, сформируют дело и отдадут «исполнителям-помощникам». Задача исполнителя – четко под «предмет договора» сочинить или накидать с интернета несколько бумажек. Вишенкой на торте будет исковое заявление бредового содержания с заведомо проигрышной позицией и орфографическими ошибками. Когда вас вызовут «почитать и подписать» эту гору макулатуры, перед выдачей ее вам на руки подсунут «акт оказанных услуг», который поставит точку в этих услугах(если вы не подмахнули его сразу при составлении договора). Весь интерес к вам потерян, дальше вы уже сами по себе. Хотите – отправляйте ее везде, не хотите – по туалету развешивайте. С точки зрения закона они все выполнили, а вы это исполнение приняли и оплатили. А юристы? А их там фактически нет. Прием ведут выпускники или студенты после вуза, или те, кто знает, на что идет. При этом никто напрямую не говорит: обмани вон ту бабушку. Не берешь человека «в работу» -уходи, отсидев без денег, а твое место занимает другой.
Авдотья
07.01.2021 18:02:01
Низкая компетентность сотрудников, слишком высокая цена якобы бесплатных услуг. Полная потеря интереса ко мне после оплаты. Скотство, грубое обращение . Мошенническая схема услуг
Владимир
06.05.2017 23:51:10
читайте книгу отзывов там хороших один процент бесплатная консультация это развод на деньги в моём случае 15 тысяч ни за что а в конце дела мне был сказана профессиональная фраза ( МЫ ЖЕ НЕЗНАЛИ ЭТИХ НОТАРИАЛЬНЫХ ТОНКОСТЕЙ ) просто супер профи ради интереса обратился к другим там сразу объяснили что дело проигрышное и денег не брали
Татьяна
11.04.2017 21:17:02
Целиком и полностью поддерживаю всех, кто написал отрицательный отзыв об этой компании. ООО "Волжский гарант" просто разводят людей на деньги. И я не исключение. Ловко обработали, уговорили подписать договор еще в сентябре 2016 г. и до сих пор нет никакого результата. В суть дела не вникают, напечатали письмо в прокуратуру и на этом все закончилось. Быстро потеряли ко мне интерес, я хожу все это время и уговариваю их хоть что-нибудь сделать за мои же деньги. У них нет ни одного юридически грамотного сотрудника !!! Обходите стороной эту компанию!!!
олечка
22.03.2017 14:38:36
Сегодня обратилась в эту компанию Кирилл Александрович с другим юристом Денисом объяснили все грамотно и понятно. У меня был вопрос по поводу центра занятости населения. Кирилл Александрович был вежлив и тактичен. Очень рада что попала именно к нему. Так что я довольна консультацией.
Александр
27.02.2017 16:58:11
Обращаясь в компанию ООО “Волжский гарант филиал Ульяновский”, требуйте, обязательно, информацию о стаже работы, статусе и квалификации тех сотрудников компании, которые вас консультируют: такую информацию они должны предъявить вам лично, без напоминания. В комнате, где происходит консультация, должна, также, иметься информация о компании, ее исполнительном директоре и, соответственно, о сотрудниках данной компании. В моем случае, во время консультации, мою просьбу раскрыть подобную информацию сотрудники компании проигнорировали, только, сказали: “На стене, возле секретаря, есть вся информация, идите туда и читайте. А, мы Вам, лично, такую информацию рассказывать не собираемся”. Такой вот сервис по-ульяновски. На бесплатный вопрос, с которым я пришёл в компанию, ни исполнительный директор, ни другой сотрудник компании не смогли ничего ответить. Они вмиг потеряли интерес к моему бесплатному вопросу и навязали мне ненужный договор. А, мой бесплатный вопрос, между прочем, звучал так: “Как называется документ, на котором изображены инженерные коммуникации подвального помещения многоквартирного дома?”. Такой вот сложный, непонятный и неинтересный для сотрудников компании оказался мой вопрос. Фамилия исполнительного директора, которому мой вопрос оказался не по зубам – Малхасян Воскан Фрунзикович, действующий на основании доверенности. А, фамилия второго консультанта, который, вообще, не смог сказать ничего внятного, не смог внятно ответить об его статусе в компании и квалификации, и который не имеет права подписи на документах – Кожевников Кирилл Александрович. Такие вот специалисты работают в компании ООО “Волжский гарант филиал Ульяновский”.
Александр
26.02.2017 20:02:40
Не советую обращаться в эту компанию, навязывают ненужный вам договор по завышенным расценкам. Не могут ответить, даже, на самый элементарный вопрос. Лучше, обратитесь к адвокату, можно найти адвокатов с приемлемыми тарифами на свои услуги. Непонятно, на что рассчитывают сотрудники данной компании, устанавливая такие тарифы на свои услуги, которые выше, даже, тарифов опытных адвокатов. А, между тем, сотрудник компании может не иметь, даже, права подписи под документом, а только лихо его заполняет. Сотрудники компании, до начала беседы с клиентом, не предоставляют клиенту никаких данных о своём статусе в компании, не предупреждают имеют ли они право подписи на документах, на которые они оказывают услуги. Тарифы на услуги компании не соответствуют той негативной репутации, которая находится в интернете.
Елена
01.02.2017 01:44:22
Ужасная компания, дерут огромные деньги за свои услуги, а ничего не делают. В 2016 году я обратилась к ним за помощью в оформлении документов, они взяли с меня 15000 рублей, готовили документы 2 недели, а когда отдали, то оказалось, что все сделано с ошибками. Мне пришлось заплатить другим юристам, что бы они все переделали и исправили грамматические ошибки за Ольгой Борисовной. У всех кто видел эти документы, сложилось впечатление, что эту Ольгу Борисовну выгнали еще из 1 класса и она сразу пошла в юристы. Люди, никогда не связывайтесь с " волжским гарантом", это не юристы.
Фавзия
18.10.2016 18:13:37
В продолжение моего отзыва хочу еще дополнить-потраченные деньги нам вернули в полном объеме 17.10.16, поступая очень хитро - подсунули соглашение. А кто нам вернет деньги, потраченные на оформление доверенности? Если бы еще мы заплатили сумму на транспортные расходы, которые не входят в основную сумму и шли бы просто по расписке, то их бы мы тоже не увидели. По расписке-это значит, не через кассу и соответственно не через отчет в налоговую. Сотрудники этого ООО задумайтесь. Вспомните, что все ходят под Богом. Мы не конфликтные люди, но унижать нельзя никого. Удачи Вам в вашем труде.
Фавзия
14.10.2016 19:08:42
Люди, очень-очень-очень не рекомендую обращаться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!! На бесплатной консультации наобещали практически "горы свернуть" с помощью своих "квалифицированных" специалистов. В итоге это "специалист" весь процесс молча просидела и в конце очень невнятно и непрофессионально пыталась что-то сказать, чем вызвала откровенный смех судьи стороны ответчика. И это все за 15000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ознакомилась с делом, хотя договор подписан и оплачен был 6.10, а процесс 10.10. Мы наш договор с ними теперь со скандалом расторгли!!!!!!!!!! Что нам вернут - неизвестно еще!!!!!!!!!!! Не завлекайтесь на их бесплатные консультации, которые ведут только к пустым разговорам и пустым обещаниям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
08.09.2016 20:37:40
ООчень не рекомендую обращаться в эту компанию. По своему опыту: пришла на бесплатную консультацию, сразу же обработали так , что в итоге заключили договор на их услугу, я хотела взять паузу подумать, но мне сказали что потом дороже будет, надо сейчас заключать, в итоге отдала им почти 5000 впустую и ни каких сдвигов по моему вопросу не произошло.... в мой вопрос даже не удосужились вникнуть.
Средняя оценка - 1.0000 на основании 12 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Рябикова, 21Б
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0495 секунды