Справочник организаций
Россия | Тюмень

Центр реабилитации помощи алкогольной и наркотической зависимости

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

65.570253     57.140574
Адрес Центр реабилитации помощи алкогольной и наркотической зависимости

Адрес:

улица Мельникайте... улица Мельникайте, 98 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

327 офис; 3 этаж
Телефон Центр реабилитации помощи алкогольной и наркотической зависимости

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒301‒10‒86
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Центр реабилитации помощи алкогольной и наркотической зависимости

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
обед обед обед обед обед
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Центр реабилитации помощи алкогольной и наркотической зависимости

7 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
гена
25.04.2017 18:18:00
Добрый день! Всё пишут по разному……… Лично я год назад попал на РЦ Социальная помощь" да по началу было немного сложно и не понятно зачем я тут!!! Но вот уже больше года я веду трезвый образ жизни!!! И до сих пор поддержую отношения и связь с сотрудниками РЦ "Социальная помощь" Большое спасибо от меня и моих близких! Достоинства Очень красивый дом где живут выздоровленцы, очень чистые условия проживания. , , хорошая подача информации о выздоровлении. Недостатки Не знаю, что можно написать в минусах, когда тебе спасли жизнь. Минус — это вся моя жизнь до того как началась моя чистота.
Андрей
25.01.2017 23:21:07
Здравствуйте. меня зовут Андрей Я алкоголик со стажем, употреблял более 12лет. Начал употреблять в 15 лет. За 12 лет у меня были попытки бросить пить, были долгие ремиссии по 1-2 года. Но я все равно возвращался к активному употреблению. Последние 4 года у меня вроде начало все налаживаться – у меня была хорошая работа, жена, достаток. Но я Вновь стал Употреблять алкоголь. Последние 1,5 года я начал сильно пить. От меня ушла жена, потерял работу. За 8 месяцев я 5 или 6 раз прокапывался, вызывали врачей на дом чтобы откачать меня. Когда я впервые услышал о реабилитации у меня сложилось негативное представление об РЦ. Но чем мне становилось хуже, тем больше я подумывал о реабилитации. Но я не мог принять решение. Моя мама предлагала много вариантов: от новой работы до переезда в другой город. Предлагала много вариантов для прохождения реабилитации. Я боялся, я хотел продолжать пить. В конечном итоге, мама настояла на прохождении курса реабилитации. Сначала мне было трудно. Я не понимал что мне делать и зачем. Я начал совершать действия потому что это делают все. Потом я стал больше узнавать о программе, стал лучше себя чувствовать, привык к графику, к окружению. Мне стало становиться легче от того что я выбрасываю грязь из себя, слушаю людей с большими сроками трезвости, которые тоже прошли реабилитацию и мне все больше хочется идти дальше . Я начал понимать что я тоже смогу жить трезвым и радоваться жизни. В РЦ меня устраивало все. Персонал РЦ мне нравиться. К консультантам, волонтерам и психологам всегда можно обратиться не только за помощью в написании и понимании задания, но и просто когда тебе стало что то тяготить и беспокоить. В общем, я доволен, я трезвый и хочу остаться таким.
Татьяна
08.07.2016 17:55:57
Здравствуйте меня зовут Татьяна Мне 34 года, употребляю с 15-ти лет. У меня проблема с алкоголем. Чем тут конкретно занимаются, я не знала. Я никогда не интересовалась программой 12-ти шагов. В первый день пребывания здесь была, конечно, сильно удивлена. Не понимала смысла многих занятий, чувствовала себя дизкомфортно, т.к. ещё и была единственной девушкой среди парней. Сейчас я здесь нахожусь почти три месяца, и я поняла, что программа действует и очень эффективно. Начинает работать голова, появляется интерес к жизни. Я начала радоваться некоторым вещам, на которые раньше даже не обращала внимания. Здесь мы учимся жизни в трезвости. Для себя я поняла, что просто не пить – это еще не решение проблемы. Необходима именно та работа над собой, которую мы проделываем здесь ежедневно. Мы учимся общаться, избавляться от комплексов, страхов. Здесь у всех одна общая проблема. С любым из одногруппников можно поговорить на любую тему. Можно рассказать то, что никому никогда не рассказывала. Действительно, никто не поймет зависимого человека так, как такой же зависимый. В бытовом плане здесь достаточно комфортно. Группа – это как большая семья. У каждого из нас есть свои обязанности. Каждый день я узнаю для себя что-то новое. Здесь я узнала, что у человека множество разнообразных чувств, а не как раньше, либо хорошо, либо плохо. Также здесь я научилась, вернее, учусь выходить из таких состояний, когда ничему вокруг не радуешься и не хочется жить. Это вообще здорово. Дома мне никто в этом не мог помочь. Я считаю, что пройти реабилитацию в центре – это самый эффективный способ в борьбе с наркоманией и алкоголизмом. Никакие кодировки, психиаторы и целители не дадут таких результатов, какие дает реабилитационный центр.
Саща
07.01.2016 14:51:26
Саша Мне 18 лет, я употреблял наркотики 2 года. Сначала курил, затем нюхал, в последнюю неделю начал употреблять внутривенно. Моя мама настояла на том, чтобы я поехал в центр, на то время мне было 17 лет. Я стал безчуственным эгоистом, которому нужна было только одно, употребить. Я обманывал родителей, испортил отношения с близкими, потерял всех друзей. У меня были постоянные смены настроения. Я перестал следить за собой. Я жил в хаосе и себя превратил в безмозглое, безчуственное животное. И при этом я думал, что у меня все хорошо. Находясь в центре, я думал, что мне это не поможет, что это не для меня. Через некоторое время я стал понимать, что ко мне возвращаются мои чувства ,мое мировоззрение меняется, я понимаю, что я жил в иллюзиях и заблуждениях. Мое отношение к людям меняется, я учусь проживать свои чувства, какие бы они ни были плохие или хорошие. Это мои чувства и мне нравится их проживать. Здесь я понял, что моя жизнь была ужасной, и я сам не понимал этого. Здесь я учусь жить трезвым, не употребляя никаких веществ, я понял, что жизнь без наркотиков в разы лучше, чем с ними. Здесь я обрел товарищей, которые меня принимают таким, какой я есть и помогают мне менять что-то в себе, указывают мне на мои недостатки. Я понял, что я не получал столько удовольствия от наркотиков, сколько получаю сейчас находясь в трезвом состоянии. Здесь я вернул свои жизненные ценности, понял, что я могу быть другим. Я благодарен людям, которые научили меня жить трезво и открыли мне глаза на реальный мир.
Наташа
05.09.2015 16:01:01
Большая благодарность работникам центра,особенно руководителю центра Наталья Савицкая , а так же всем работникам которые участвовали в моем выздоровлении .Я употребляла много лет алкоголь и много раз пыталась прекратить употреблять сама,но снова вновь начинала .И только в центре меня научили заново жить без употребления алкоголя.На сегодня я не употребляю 14 мес и за это время наладила отношения с родителями.Если бы не Центр Вершина-Тюмень не известно чтоб сейчас со мной было .Спасибо огромное Вам!!!!!
Дима
03.09.2015 18:24:09
Меня зовут Дима Мне 36 лет Я рад, что попал в Вершина-Тюмень, потому что он меня вернул к нормальной жизни. До этого я даже и не жил, а был зависимым от наркотиков. Сначала я не хотел ехать ни в какой центр. Подумал зачем? Будут колоть, давать таблетки. Но ничего такого здесь не было. Здесь я наконец понял, что проблемы начинаются в голове, что именно там их надо решать, а без этого бросить не получится. Я здесь многое узнал о себе, чего не знал раньше. Узнал, чего я все это время боялся, почему начал употреблять. Когда уже знаешь свой страх, то он тебя так не скручивает. В Вершина-Тюмень научили, как смотреть на жизнь с радостью, как поверить в свои силы. Я уже несколько лет не употребляю и даже не боюсь сорваться, потому что теперь я знаю, что нужно делать. Спасибо всем, кто мне помог!
Лена
03.09.2015 18:00:01
Лена, 30 лет Мои родители настояли чтоб я поехала в реабилитационный центр. Приехав в центр Вершина-Тюмень,меня по началу все раздражало,было много ребят у которых были такие же проблемы. Сейчас я благодарна и маме и отцу что я была в этом центре. Ведь до этого я бывала в депрессиях, не хотела жить и не видела себя в дальнейшей жизни. Я и не задумывалась что это все из за наркотиков. Сначала вроде становилось хорошо а потом накатывалась тоска отчаяние… Я думала что я урод,что никто со мной ни будет,что жить вобще очень мерзко. В Вершина-Тюмень мне объяснили почему я так думала. После курса реабилитации у меня появилось много друзей,которых до этого не было! Я ни скажу что мне было легко, но точно знаю что ни хочу возвращаться в то время когда употребляла. А специалистам я хочу сказать спасибо вам большое! Я вам очень благодарна.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 7 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Мельникайте, 98
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0482 секунды