Справочник организаций
Россия | Тюмень

Мята, компания по прокату лимузинов

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

65.566192     57.14679
Адрес Мята, компания по прокату лимузинов

Адрес:

Мельничная... Мельничная, 19 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Мята, компания по прокату лимузинов

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3452) 608‒608
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒922‒262‒93‒09
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3452) 79‒99‒10
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Мята, компания по прокату лимузинов

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00
24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Верхняя одежда и обувь ТК, ТЦ и Специализированные магазины

Отзывы и комментарии о компании Мята, компания по прокату лимузинов

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Екатерина
09.07.2018 10:58:21
Очень интересно откуда хорошие отзывы!? Компания берет деньги за украшения, но не надевает их , ещё и пугает , если наденем, то больше 40 км не поедем! На нашу свадьбу заказали автомобиль с украшением отдали почти 20 000, в итоге пр ехала машина, украшения даже не дали. Вначале водитель сказал,что их привезут к ЗАГСу,в результате ничего так и не привезли! Никаких извинений представители компании не принесли , не позвонили, никаких действий не сделали. К тому же когда я начала звонить и говорить свои претензии, грубят, ещё и обманывают, что машина, которую мы заказывали сломалась и к нам приехала другая в другом кузове, хотя это было не так! Работают по найму, нажимают водителей отдельно, машины отдельно, концов не найти! Почти месяц пытаюсь вернуть деньги, безрезультатно
Елена
13.10.2017 15:14:42
Если честно, тоже разочарована услугами данной компании! Людьми, работающими в ней! Совершенно не заинтересованы в качестве выполняемых услуг! Лишь бы деньги содрать, дальше без разницы! Желаю, чтобы такие недобросовестные предприятия как Вы скорее ушли с рынка услуг для экономии денег и нервов потребителей!
Юлия
09.10.2017 11:11:58
Ужаснейшая компания!!! Заказывали 4 машины на свадьбу 9 сентября (три спринтера и один крайслер). Водитель крайслера очень приятный молодой человек, приехала вовремя, претензий абсолютно никаких нет! Но спринтеры!!! Один водитель приехал неукрашенным, хотя оплачивали украшение всех трех машин! В дальнейшем тоже отказался сделать украшение! В этой компании, по всей видимости, водители все решают! Если нет настроения, украшаться не будет! Слава Богу, что хоть по нашему маршруту согласился ездить! Дальше была такая ситуация: жених с невестой (мы) уезжаем на своей машине от ЗАГСа, видим, что остальные за нами не едут, жених под дождем пошел до них пешком разбираться в чем дело! Оказывается, водителя запрещают НАШИМ гостям употреблять в машине алкогольные напитки!!! Ну это вообще сверх наглости!!! Звоним в офис разбираться, нам отвечают, что быть такого не может! Выясняется, что все-таки именно водители установили свои правила без согласования с офисом и принимать условия людей, которые им платят деньги, не собираются!!! Времени разбираться уже не было! В итоге наши гости так и не употребляли алкоголь во время всей поездки! Это вообще нормально????? Эти люди адекватные? У нас праздник, мы заплатили деньги, немалые! И нам еще диктуют какие-то правила, которые заранее не были оговорены??? Проблем бы не было, если бы хоть предварительно предупредили, либо за отдельную плату! Вообще без проблем!!! Но мы бы знали об этом!!! Представляете какой позор мы испытали перед своими гостями?Нам диктуют правила компания, которой мы заплатили деньги, и при чем не начальство, а наемные работники!!!! Прошел ровно месяц, впечатления до сих пор неизгладимые от этой ситуации! Обещаю, что это далеко не единственное место, где мы оставим свои отзывы! Может тогда люди заранее будут знать, что их ждет и не совершат наших ошибок!
Средняя оценка - 1.0000 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Мельничная, 19
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Виды автомобилей

Виды автомобилей:

Автомобили премиум класса, Лимузины, Ретро машины
Услуги

Услуги:

Услуги водителя
Время загрузки страницы: 0.054 секунды