Справочник организаций
Россия | Тула

Компас, туристско-транспортная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.581083     54.163578
Адрес Компас, туристско-транспортная компания

Адрес:

Смидович... Смидович, 18 [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Телефон Компас, туристско-транспортная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4872) 70‒06‒21
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4872) 35‒39‒61
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒920‒274‒99‒36
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4872) 70‒23‒17
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Компас, туристско-транспортная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Компас, туристско-транспортная компания

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Mariya Sorokina
14.10.2017 17:53:15
Давно планировали с друзьями поездку в Краснодарский край. Узнав о туристической компании "Компас", решили использоваться программой "Автобусом к морю", которую нам предложили. Жить нам предложили в гостевом доме у Дяди Вани, чем мы остались полностью довольны. Поездка была организована на высшем уровне, условия и обслуживание были отличными. От отдыха мы остались счастливы и полны восхищения, за это огромное спасибо компании "Компас". Всем, кто ищет где хорошо отдохнуть, советую обратиться сюда и вы вы не пожалеете!
Mariya Sorokina
14.10.2017 17:48:39
Хочу поделиться впечатлением от экскурсионного тура Нижний Новгород-Муром-Дивеево в сентябре от туристической компании "Компас". Всё путешествие было наполнено романтикой и красотой. Поездка была полностью организована, был обеспечен комфорт, хорошее обслуживание, безопасность и интересная культурная программа. Отдельная благодарность сопровождающему и экскурсоводу. Если вы ищете хорошее турагентство, то "Компас" это то, что вам нужно!
Анастасия
06.01.2016 03:25:28
С мужем и детьми ездили в августе с "Компасом" в Витязево в гостиницу "Амурчанка", по пути высаживали народ еще в нескольких местах, включая и другой конец побережья - ничего страшного не случилось. Автобус двухэтажный комфортабельный, с кондиционером; телевизоры, мини-кухня на первом этаже, где всегда можно сделать чай себе и детям - никто не откажет. Водители вежливые - несмотря на пробки, старались довезти нас вовремя, чтобы мы не потеряли день первый отпуска. Пока ехали, один из водителей несколько раз проходил по салону и спрашивал, как мы все себя чувствуем и не нужно ли убавить или прибавить кондиционер и не надо ли лишний раз остановиться. Спасибо огромное сопровождающей Светлане за своевременное решение возникающих в пути проблем - дети не очень хорошо переносят дорогу на автобусе, возникали трудности; при каждой просьбе остановить автобус - она неслась к водителям, и они останавливали. И сразу скажу про обратный путь - она заранее всех обзвонила и предупредила, что автобус задержится из-за пробок огромных. Поэтому мы вместо того, чтобы сидеть в номере, отправились на море и отдыхали на пляже до того момента, пока нам не позвонили и не сказали, что через два часа за нами приедут. Отдельная благодарность хозяйке Оксане и ее супругу! Вежливые, заботливые и добродушные люди! Гостиница чистая, уютная и красивая! Сами в пути стали свидетелями того, что одни из туристов, которые с нами отдыхали в этой гостинице, также от "Компаса", не явились вовремя на посадку! Мы вместе с водителями и сопровождающей ждали их сначала в Витязево на месте сбора, потом в Анапе, когда они якобы ехали на такси до автобуса. Не дождавшись, мы поехали без них. Это я к тому все говорю, что вот кто-то пишет плохие водители, сопровождающие, хозяева грубые.... В нашем случае и хозяйка, и наши водители, и сопровождающая Светлана до последнего ждали туристов, постоянно созванивались с гостиницей в ожидании каких-либо новостей от "пропавших"! Представьте себе, какое у этих людей должно быть терпение - 2 часа ждать не зная чего, слушать недовольные крики людей в автобусе, несмотря на то, что их вины то в этом нет, люди сами не явились на посадку и поставили на уши всех! Так что прежде чем обвинять всех и вся в неудачной поездке - задумайтесь, а как ведете себя вы и ваши соседи по автобусу и гостинице! Несмотря на то, что при посадке места наши не совпали с забронированными, несмотря на долгую дорогу из-за пробок, несмотря на "потерявшихся" соседей наших, мы вернулись довольными и отдохнувшими! А если не нравится дорога в автобусе, есть поезда и самолеты. Спасибо всем сотрудникам компании за отлично организованный отдых! И отдельное спасибо сопровождающей и водителям!
Елена
04.12.2014 17:36:00
Как мы съездили на дискотеку!Сколько лет мечтали, но все время что то мешало. А тут уже не отвертишься - ПОДАРОК! И мечта сбылась. Как всегда бегом, почти опаздывали. Но все обошлось. Автобус был на месте, сопровождающий тоже. Дай Бог ей терпения)Ну вот вроде все, тронулись. Два водителя, телевизор, друзья рядом! И много веселых людей. И что? тут же подходят и спрашивают: "А когда остановка?" Смеяться или плакать?)Какое то время было тихо. НО! Народ начал веселеть на глазах. Сидели впереди и не очень следили за тем, что происходит сзади. А там становилось все теплее))Водители были классные. Немногословные и безотказные!К Москве подъезжали в темноте. Красиво. Там уже Новый год. Все светится и сверкает. Люди в нетерпении спешили к зданию Олимпийского!!!!!!! Вот оно счастье.Это не все. Сначала повезло тем, кто шел в сектора с местами. Нам же пришлось еще по морозиться. А как же иначе. Заветный браслетик на танцпол того стоил!!!!!! Надо было сильно замерзнуть, что бы потом сильно согреться. И все! Мы внутри. Музыка играет. Голова кругом. Везде народ. Быстрее, быстрее. Уже началось, а мы еще здесь, в одежде и ...О боже! Пилотки, галстуки, шляпки, флажки. Не поняла!....... Надо бежать искать вход. А люди сидят в буфетах и едят. СУМАСШЕДШИЕ!!!!!!!!!!!!И ВОТ! Мы в зале. На сцене Николаев. Сам. Живой. Народ ликует. Танцует. Все счастливы. Все сверкает. Камеры летают. Мы переживали как продержимся 3,5 часа. Не поверите! Через 4 часа мы поняли что не заметили время. И стало так жалко, что скоро все закончится 23-30. Чувствуешь себя Золушкой! Последние аккорды песни и ...Надо уходить, а народ не спешит. Приходит в себя. Все организовано. Никакой толкотни. Идут плотно, но аккуратно. Кто то не спешит. Но нас ждет автобус. Добежали быстро. Ребята водители встали недалеко. Ладно мы. Были люди из Тюмени, Новосибирска и т.д. Народ собирался какое то время. Вроде все. Сопровождение было на высоте. Терпение адское. Голос не повышался ни разу!Угадайте что произошло когда тронулся автобус?ДАААААА! Спросили когда будет остановка)))))))))))))))))))))И так несколько раз. Впечатлений было столько что особо не хотелось разговаривать! Время было 01-00. Угомонились нескоро! Ехали быстро и спокойно. Останавливались по просьбе.Однозначно было здорово. Если срастется - обязательно поедем еще раз. А то наложат еще санкции на Дискотеку-80х за песню Газманова))))))))))))))Еще раз спасибо! Нужны подробности - обращайтесь!)Наши друзья завидовали нам ужасно. Они сидели как старперы и было обидно, что нельзя взбрыкнуть. Так что имейте в виду!!!!!!!! Только танцпол. Иначе экономия денег принесет массу разочарований!!!!!!
ирина
18.10.2014 21:55:19
здравствуйте меня зовут Ирина я хочу поблагодарить компанию "Компас" за предоставленный отдых. Я приобрела путевку от компании "Компас" 30 сентября на Кипр в г.Протарос отель Парамаут. Начну с того что мне посоветовали эту компанию мои друзья которые уже несколько лет уезжают от Компаса отдыхать, я пришла в офис на улице Смидович, там была девушка менеджер Татьяна и как я поняла старший менеджер этой организации Надежда Павловна, мне сразу понравилось, что общение со мной было как со старой знакомой очень легкое и приветливое. Изначально я не ставила себе какую то конкретную цель поездки просто пришла и сказала, хочу на море дней столько то денег столько то, отель 4 или 5 звезд но чтоб на первой линии .Скажу так что человек я привередливый и угодить мне сразу не так то и просто. Татьяна предлагала мне разные варианты рассказывала об отелях, каких то своих особенностях отдыха, занималась со мной довольно долго , в итоге я остановилась на трех вариантах из которых я решила выбирать вместе со своей подругой так как лететь собирались вдвоем из вариантов была Черногория, Греция и Кипр. на следующий день мы с подругой пришли в офис и сказали Татьяне ,что остановили свой выбор на Кипре и там нас ждал приятный сюрприз так как менеджер Татьяна сказала что она смогла найти нам горящую путевку в тот же отель который мы и заказывали но улетать надо на 3 дня раньше от того как собирались с подругой изначально, а так как время для нас было в принципе не принципиально мы согласились и благодаря Татьяне сэкономили порядка 34000 тысяч рублей на двоих. Прибыв на Кипр мы были приятно удивлены соответствием того что нам показали в офисе Компаса с реальной действительностью ,спокойный отдых ,теплое чистое совершенно голубое море, доброжелательный персонал отеля, как все мы ездили на экскурсии , грелись на солнышке купались ,короче отдыхали. Я очень благодарна Татьяне за то что она настояла на том чтоб мы брали путевку все включено, так как сначала мы хотели взять завтраки и обеды. Как нам и рассказала Татьяна цены на Кипре на продукты питания нельзя назвать дешевыми простой пример стакан сока в отеле если покупать его самому будет стоить 3 евро, вот и посчитайте ,а у нас все бесплатно. Короче остались очень довольны отдыхом наши ожидания совпали с действительностью и за это еще раз хочу выразить благодарность персоналу компании " Компас" и лично менеджеру Татьяне, за то что потратила на нас столько сил ну и за экономию наших денежных средств конечно ,теперь ездить отдыхать буду только от этой компании и друзьям своим буду советовать. Спасибо вам ОГРОМНОЕ удачи вам и вашей компании!!!!!!
Оксана
03.08.2014 05:15:38
Недавно вернулись из Анапы, отдыхали в "Ясоне". Впечатления двоякие. Уезжали из Тулы, как раз недалеко от офиса "Компаса". Проблемы начались уже при посадке в автобус. Сопровождающая Диана не могла 40 минут рассадить людей, пока из офиса не прибежала старшая и не рассадила всех сама. Водители оказались еще тем хамлом, постоянно рявкая на всех и вся. Кстати один из водил взял с собой свою дочурку, которую, видимо, воспитывал по своему подобию, поскольку она развалилась на два соседних передних места и заявила, что никуда не уйдет. Естественно люди, которые купили эти места начали возмущаться и этот конфликт растянулся еще на 15 минут, сопровождаемый коронной угрозой водителя, что иначе он вообще автобус не поведет. Кое-как решив этот спор, мы, слава богу, тронулись. В дороге, конечно, все пассажиры чувствовали себя отвратительно, поскольку была неимоверная жара, а кондиционер не работал. Поспать мне, как и некоторым пассажирам, не удалось, потому что не раскладывалось кресло. Доехав до Голубицкой, начали высаживать первых пассажиров, за которыми, оказывается, должна была приехать машина из минигостиницы, но сопровождающая почему-то забыла им позвонить. Так происходило на каждой остановке и машины мы ждали где-то по 20 минут, при всем при том, что сам автобус стоял на жаре и никак не проветривался. Терпение лопнуло, когда Дианочка пропала с очередными пассажирами, вызвавшись лично проводить их до гостевого дома. Это был третий дом от дороги, где стоял автобус, и ее не было целых 40 минут!!! Устав ждать, мы попросили ребят, которые ехали с нами, поторопить ее. Вернувшись в автобус сопровождающая огрызнулась на негативные замечания в ее сторону и мы поехали дальше. Через некоторое время всех напряг небольшой момент, а именно то, что мы 20 минут с черепашьей скоростью катались по городу. В итоге оказалось замечательно, водители не знают маршрута! Позвонив кому-то по телефону, водила, наконец-то, сориентировался и мы продолжили путь. В общем, в Анапу мы ехали 26 часов, что было намного больше ожидаемого. Про ГД "Ясон" отдельный разговор, поскольку за такие деньги они могли бы хоть починить кондиционер и ТВ ресивер. Добило, когда, придя с прогулки, я обнаружила грязные наволочки после того как белье сменили! Причем грязь было видно невооруженным глазом. Когда отдых подходил к концу, я позвонила в Тулу, чтобы выяснить когда и как они нас заберут, поскольку Диана ничего путного не сказала по этому поводу. В офисе мне ответила весьма неприятная особа, даже не назвавшая своего имени. На мой вопрос она ответила: "Чего Вы сюда звоните, я понятия не имею! Откуда вас забрали, туда и привезут и нечего звонить! Время спросите у сопровождающего. И вообще-то Вы мне мешаете отправлять автобус, мне некогда!" С этими словами она бросила трубку, не дав даже слова вставить и оставив меня в полном шоке от услышанного. В день отъезда я позвонила сопровождающей, которой уже оказалась Люба. Она сказала, что заберет нас в 18.00, но предварительно позвонит. Прождав до 19.30, мы решили еще раз позвонить, но не ту-то было! Абонент оказался выключен! В легкой панике мы все же сидели и ждали с надеждой на звонок. Внезапно нас окликнула пара, которая ехала вместе с нами и жила в соседнем номере. Оказалось, они вообще не смогли дозвониться и им никто не позвонил, так что они выглядели еще обеспокоеннее, чем мы. Неожиданно телефон зазвонил, но это был незнакомый номер. Ответив на него, я услышала какой-то шум и звонок тут же прервался. Так повторилось несколько раз, пока я не решила перезвонить. С недоуменным вопросом "почему я сразу не перезвонила?" ко мне обратилась Люба, утверждавшая, что я непременно должна была перезвонить сразу. В общем, забрали нас около десяти, а второй паре так и не позвонили, поэтому они боялись отойти от нас дальше пяти метров. Доехали мы уже лучше, потому что автобус дали новый и водители были хорошие. Вывод: работа "Компаса" не организована как следует, из-за этого масса негативных впечатлений. Вот как-то так.
Средняя оценка - 4.1667 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Смидович, 18
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0449 секунды