Справочник организаций
Россия | Тула

Ветеринарный кабинет

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.570863     54.166891
Адрес Ветеринарный кабинет

Адрес:

Седова... Седова, 16а [показать адрес]
Телефон Ветеринарный кабинет

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒902‒697‒65‒85
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒902‒901‒54‒65
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Ветеринарный кабинет

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 16:00

Виды деятельности

Всё для животных, ветеринарные службы

Отзывы и комментарии о компании Ветеринарный кабинет

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Елена
25.08.2018 14:07:18
Евгений Юрьевич - замечательный врач и профессионал своего дела.Но что более важно - он очень чутко и трепетно относится к своим пациентам.Я думаю,многие со мной согласятся,что быть хорошим профессионалом,или даже блестящим,в деле ветеринарии,мало.Если в комплекте с золотыми руками врача ветеринара,не идёт любовь к животным и искреннее желание помочь,то зачастую, результаты, совсем не радуют.Так случилось и в моём случае, когда три года назад,моего кота кастрировали в городе Щёкино. "Блестящие" специалисты провели простейшую операцию настолько безалаберно,что через два дня,у кота бубенчики стали размером с его голову.Повезли снова, всё вскрывали,вычищали гной.Через два дня, ситуация повторилась.Плюнула,повезла его к Евгению Юрьевичу,где с первого взгляда,тот определил причину и назначил адекватные меры,по спасению моего питомца.Очень нежно и осторожно осматривал кота,проводил необходимые манипуляции максимально бережно,что само по себе, как по мне,является одним из самых важных показателей профессионализма.Ведь животные как дети.Мы приносим их напуганными незнакомыми запахами, обстановкой.Им страшно и тревожно.И далеко не каждый врач способен с пониманием к этому относиться.Совсем недавно,я снова обратилась к Юрию Евгеньевичу,чтобы стерилизовать кошечку.Так совпало,что после операции,она подцепила вирус и пришлось неоднократно носить её на капельницы,где моя кошка, пугливая и склонная к отчаянным мерам самообороны,в руках Евгения Юрьевича,сидела каждый раз ,по пол часа,под капельницей,спокойно как никогда.Я уверена,что практически каждый владелец животного,относится к нему,как к члену своей семьи.И каждый из нас хочет,чтобы к нашим "деткам" относились максимально бережно.Евгений Юрьевич именно такой врач.Чуткий и понимающий,в первую очередь видящий перед собой ,не грядущую прибыль в денежном эквиваленте,а нуждающееся в его помощи, беззащитное существо.И если мне снова понадобится помощь ветеринара,буду обращаться исключительно к нему и ещё раз к нему.
Мария
09.08.2015 11:52:36
Евгения Юрьевича знаю уже больше 10 лет. Собак несколько, поэтому обращались по разным поводам часто. Сейчас приходится ездить через весь город, но ТОЛЬКО к нему. Доброжелательный, квалифицированный, без апломбов и позерства. Спасибо ему огромное!
Евгения
07.07.2015 13:10:26
Наша любимица кошка Алиса умерла после стерилизации у этого врача от тромбоэмболии (парализации) задних конечностей. Никакой профилактики тромбов он не проводил, а я не врач, я тогда не знала, что так должно быть. Когда я спросила после смерти животного, почему он этого не сделал, он спокойно пожал плечами и ответил: "Это так редко бывает"... вот так.
Средняя оценка - 3.6667 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Седова, 16а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0555 секунды