Справочник организаций
Россия | Томск

Балкон Сервис, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

84.951794     56.509206
Адрес Балкон Сервис, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

Адрес:

переулок Добролюбова... переулок Добролюбова, 10/2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

202 офис; 2 этаж
Телефон Балкон Сервис, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3822) 34‒11‒75
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Балкон Сервис, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Все для строительства, отделочные материалы Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Балкон Сервис, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

7 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Руслан
03.11.2019 22:47:25
Через эту организацию остекляли свой балкон, раньше было деревянное оформление балкона, так что нам нужно было разобрать еще и старый. Приехал замерщик, осмотрел все и сразу же сказал нам конкретную итоговую сумму, нас она вполне устроила. На следующий день приехали рабочие и начали демонтировать старый балкон, справились они с этим довольно быстро. Потом началась непосредственно само остекление, со стороны наблюдал за рабочими, видно что ребята профессионалы и работа у них слаженная. Сделали все качественно и по срокам уложились в обещанное, немного затянулось из-за того что мы заказывали в дополнение ко всему внутреннее оформление евровагонкой и деревянный пол, получилось все очень даже красиво. Ни каких надбавок или пересчетов навязать не пытались, как установили изначально сумму, столько и заплатили. В общем остались довольны работой этой организации.
Варвара Кулигина
17.10.2019 12:56:35
Год назад въехали в квартиру, в которой балкон был остеклен, но отделки не было. Заказывали в ""Балкон Сервис"" практически всю отделку (полки муж сделал сам). Отмечу очень четкую и хорошую работу обмерщиков - после ремонта в квартире оценила, что она далеко не всегда бывает идеальна, все было подсчитано точно, не состыковок у мастеров в процессе работы не случилось. Проект включал в себя теплый пол (делали керамическую плитку), отделку стен, москитные сетки и сушилку на потолок. В итоге получилось уютно, очень современно и удобно. Мастера полностью уложились в сроки, плитка лежит ровно, стыки красивые. Стены аккуратные, выглядит очень свежо. Балконом мы очень довольны.
Дмитрий
12.10.2019 08:35:36
Долго выбирал сервис по установке окон для балконов. То условия не подходили, то цена не устраивала. В конце концов остановился на Балкон Сервис — у них была возможность проводить работы под ключ, да и цена была ниже рыночной, пусть и ненамного. Связался с ними по телефону, обговорили сроки и условия. Пришел замерщик, сказал точную стоимость. Подписали договор. Рабочие приходили ровно в назначенное время, сразу приступали к делу. В итоге справились пусть и не очень быстро, но качественно. Стекла холод не пропускают, щелей, дыр нет, ну и отделка приличная. Зиму пережили без проблем. Я доволен результатом.
Данила Куксов
12.05.2019 10:56:01
Из моего старого и холодного балкона мне сделали небольшой кабинет. Были предложены варианты по отделке и утеплению. Плюс остекление теплыми стеклами. Не предполагал, что балкон может так радикально преобразиться. Там тепло, все круто смотрится, и использовать его можно, как сам захочешь. Понравился профессиональный подход и быстрое выполнение работ, цены также приятные.
Ефим
27.04.2019 20:30:06
Заказывал в компании «Балкон Сервис» монтаж балконного блока. За работу заплатил чуть больше 3 тысяч рублей. Монтажники, которые устанавливали блок, оказались вежливыми и порядочными ребятами. Мусора и шума было минимум. Соседи сказали, что толком ничего не слышали. Хочу ещё раз сказать — большое спасибо!
Валерия Барышева
24.04.2019 09:41:07
Заказывали объединение лоджии с кухней для моих родителей. Получилось отлично! Кухня стала больше и мама, наконец-то поставила там большой круглый стол - как и мечтала. Проблему обогрева решили установкой системы теплый пол. Работа проделана качественно и быстро. Родители не нарадуются. Большое спасибо и привет от Антонины и Михаила!
Станислав Стукалов
22.04.2019 10:38:43
Решил отремонтировать балкон. Сам даже начинать не стал, потому что времени совсем не хватает. На ребят вышел случайно. Изучил сайт и буквально через полчаса позвонил договариваться. После определился с материалами и узнал примерную цену. В итоге заплатил 40 тысяч. Считаю, что это не много, так как ремонт качественный.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 7 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

переулок Добролюбова, 10/2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0442 секунды