Справочник организаций
Россия | Тверь

Автоэкспресс, компания по доставке в аэропорт

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

35.831899     56.890307
Адрес Автоэкспресс, компания по доставке в аэропорт

Адрес:

улица Паши Савельевой... улица Паши Савельевой, 41/2 [показать адрес]
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Автоэкспресс, компания по доставке в аэропорт

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Услуги транспорта, перевозка грузов

Отзывы и комментарии о компании Автоэкспресс, компания по доставке в аэропорт

9 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Сергей.
04.07.2019 10:26:17
Могу сказать только одно слово;"ОТВРАТИТЕЛЬНО". Все очень плохо. Начиная от вида авто,его состояния до самой поездки. Такого транспорта я не видел в Твери.
Татьяна
22.09.2017 09:35:29
Не рекомендую этого перевозчика. Ехали из Шереметьева 21.09.2017г.в Тверь. Ехали с ребенком 3 года и чемоданами. Когда ехали в Москву, нас забирали от дома, от ближайшей остановки, обратно надо было выходить в центре и добираться своим ходом, об этом никто не сказал, увезли на другой конец города и поставили перед фактом, что не обязаны развозить всех по городу, попробуйте доехать на общественном транспорте из Юности в сторону Рубина в 8.00 утра, с чемоданами и спящим ребенком
V
08.04.2016 10:04:34
Здравствуйте, взял билет на 4 часа на пятницу, по личным причинам решил забронировать себе билет на 3 часа, а на 4 часа билет сдать, звонил в автоэкспресс с 11 30 по номеру 89040227772, женщина сказала звонить по номеру 30 36 36. Звоню по номеру 30 36 36, постоянно скидывают трубку не берут, звонил в течении полутора часов. В итоге билет не забронировал, поехал на 4 часа. Персонал хамит, дозвониться можно только раза с двадцатого
елена
15.09.2015 13:28:34
Пользуюсь услугами этой компании второй раз и последний! Это шарашкина-контора, в которой работают хамоватые диспетчера. Транспорт для перевозки людей можно подобрать и лучше, а не экономить на здоровье и безопасности пассажиров. " Офис" - находится хрен знает где , без Сусанина не найдешь, и худшего сарая я не видела, думала за год хоть что-то изменится. но нет, грязь, вонь в здании, все прокурено. Директор видимо экономит не только на пассажирах. но и на своих сотрудниках. Водители - ведут себя грубо говоря по хамски - мало того . что купят в салоне, разговаривают со своими знакомыми всю дорогу, подсаженными на переднее сидение, телефон во время движения из рук не выпускают. И не надейтесь, что при оплаченной заранее перевозке по квитанции вас заберут из Москвы, (могут и забрать, но ждать в аэропорту будите 5-6 часов, когда приедет другая маршрутка). Потратите все деньги на телефоне пока добьетесь правды, номер следующей маршрутки и имя водителя. Диспетчера, такое сложилось ощущение, работают сами по себе, а водилы сами по себе. информация редко доходит от одних до других. Причем виноваты Вы - пассажиры, которые заплатили свои кровные деньги и должны выслушивать все это издевательство, насмешки. что, типа идите дамочка пешком до Твери, что мы водители друг с другом не перезваниваемся, вот вам номер телефона , который записывайте стоя в аэропорту чем хотите и на чем хотите. Дорога из аэропорта Домодедово до Твери занимает примерно 6-7 часов. В общем, отлично отдохнув все положительные эмоции будут перечеркнуты услугами этой компании. И учтите, что как бы вас не заверяли диспетчера и менеджеры, что если вы по каким либо причинам не сможете воспользоваться услугами их компании, деньги вернут вам беспрекословно - никто вам денег не вернет! Кассовые чеки к своим посадочным талонам никто не выдает (понятно, надо денежек левых поиметь надо и уйти от налоговой). Не советую связываться с этими хамами и пора директору компании Горбунову А.А. немного подумать о людях - вы не скот перевозите за наши деньги. Мы вам платим, а не вы нам.
Вера
07.09.2015 16:40:54
Отличная компания. Ездила с ними много раз. + при бронировании ТУДА сразу интересуются встречей + если самолёт прилетает раньше - можно уехать на другом автобусе, справку-билет водители передают при встрече автобусов или привозят на работу (не надо ехать в офис в определённое время и доказывать, что пользовалась их услугами) + при встрече извиняются за опоздание + водители будят при подъезде к остановке + быстро подстраиваются при переносе рейса.
Денис
16.10.2014 19:52:55
Никто и никогда не пользуйтесь услугами это компании!!! Хуже "сервиса" придумать невозможно. Не думайте что занимаюсь "антирекламой", все абсолютно объективно и с фактами. Летали недавно в отдыхать, и черт дернул воспользоваться их услугами((( Когда уезжали, просил водителя проехать от остановки на 200 м дальше ПО ДОРОГЕ, нет, ему сложно. Бежали с ребенком и чемоданами под дождем. Увезли нас в аэропорт на 3 часа раньше, т.к., видимо, следующим рейсом везти некого было, а гнать пустой автобус ради троих им "не в положняк". Убила фраза "супер культурного водилы" "таскать ваши чемоданы не моя работа", это несмотря на то что в автобусе нет багажного отделения, а все с чемоданами, заходят/выходят. Супер? Ладно, прилетели назад, в Домодедово,звоню, в ответ члышу что он едет в Шереметьево, потом во внуково, потом к нам(мы уставшие с ребенком), ждем... Звоню, отвечает: Я из Твери выехал, еду в Шереметьево, потом во внуково, потом к нам, тут я осел. Звоню им в контору, там ваще ниче не знают. А было воскресенье 20-00 вечера, на след день на работу. Перезвонил через 30 мин другой водитель, через 25 мин приехал забрал. За 4,5 часа добрались до Твери. удивил тот факт, что ИП Горбунов АА не потрудился нанять логиста, водилы по дороге сами между собой по телефону перебрасывают пассажиров, атас! Пользовался до этого трансфером, так однажды нас двоих везли в аэропорт на легковой машине, тк везти больше было не кого. Так что подумайте 40 раз, прежде чем им звонить
ЛЮДМИЛА
17.08.2014 20:40:23
Пользовалась услугами этой компании,очень не довольна! Заказывала трансфер в Шереметьево туда и обратно.Обратно приехали на час позже положенного времени, кроме того высадку произвели не в пункте где производили посадку, а на несколько остановок раньше. Связалась с руководителем компании, он мне сказал, что у них такие правила, но при этом забывают клиентам об этом сказать! Водитель не тактичен, грубиян. Вообщем пользовалась услугами этой компании первый и последний раз!
Леонид
06.08.2014 19:43:30
Хозяин этой фирмы жадный до нельзя приходилось раньше с ним работать.
Паша
04.04.2014 17:47:52
Компания отстой!!! маршрутки в городе приличнее выглядят, чем транспорт данной компании. Все гремит, сиденья сломаны, в автобусах грязно, водители хамят и курят в салоне. Лучше на электричке с пересадкой, чем думать доедешь или нет.
Средняя оценка - 1.4444 на основании 9 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Паши Савельевой, 41/2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.061 секунды