Справочник организаций
Россия | Смоленск

Белорусские окна, торгово-производственная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

32.032153     54.773264
Адрес Белорусские окна, торгово-производственная компания

Адрес:

Ново-Чернушенский переулок... Ново-Чернушенский переулок, 4 [показать адрес]
Телефон Белорусские окна, торгово-производственная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4812) 565‒999
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Белорусские окна, торгово-производственная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 16:00

Виды деятельности

Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Все для строительства, отделочные материалы Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Белорусские окна, торгово-производственная компания

19 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Марьяна
10.01.2017 18:09:04
как и некоторые тут брала мультистекло, потому что шло по цене обычного окна. довольна своей покупкой и рада, что все закончилось без происшествий и косяков. слышала, что работа зависит от умений монтажников, что за ними нужен глаз да глаз. в этой фирме с персоналом все ок, проверено на себе))
Валя
09.01.2017 22:59:39
Если бы не эта фирма, сидели бы сейчас в холодине в такие морозы! вот бы был кошмар! Мы с мужем ставили окна детскую, ставили в собственную спальню, потому как спать было невозможно уже с улицы гул и посторонние звуки всегда в квартире! Вызвали мы мастера, приехал на следущий день и замерил окна, сказал сколько будет по цене мы согласились. Вот теперь зима у нас теплая, никакие морозы не страшны
Ирина
08.01.2017 17:58:48
Все нормально но могло быть и лучше с качество окон нет проблем все по нормам, а вот офис неудобно располагается по мне ехала на автобусе еще у них там один человек сидит скидки обещала соседка не дали, я не знаю, сказали что кончились. ну а так все хорошо, нормальные окна цена приемлемая мусор за собой уносят это так
Мира
06.01.2017 16:33:31
Хорошая фирма, понравилось отношение, окна тоже достойного качества, собрано отлично, заметила, что перевозили продукцию под навесом, я ставила зимой, боялась, что будут проблемы, зря беспокоилась, температурный режим никак не повлиял на окна, стекло прочное, между камерами нет никаких посторонних предметов, установлено надежно. Думаю, выбрала бы эту фирму еще раз.
Игорь
08.12.2016 16:22:30
Хочу выразить благодарность фирме, которая справилась со сложной ситуацией и установила мне два прямоугольных вытянутых окна с тремя камерами и два окна-бойницы. Результатом доволен. Обычные окна у этой компании не заказывал, поэтому совет дать не могу. Монтажники и менеджеры вроде адекватные люди, не тупят, понимают просьбы и реагируют на них вовремя.
Андрей
19.09.2016 19:42:03
позвонил им буквально на прошлой неделе, на этой уже ставили. замерщики шустрые, рабочие с руками из правильных мест. установили быстро, но и качественно, проверил несколько раз, только потом отпустил их восвояси. хороша фирма, не бойтесь им доверять
Владимир
16.09.2016 16:21:36
Окна белорусские Очень-очень "вкусные". И цена у них отлична, Да и качество прилично! Самая лучшая компания по установке окон в Смоленске! Делают уже третью квартиру моим соседям, поставили окна и сделали лоджию в моем доме, все без нареканий и претензий, у рабочих золотые руки и меткий глаз, которые не пропустит ни один кирпичик и не забудет закрыть дыры при установке. Жаль, что раньше не оставил свой отзыв. Компания супер!
Инна
08.09.2016 17:06:47
Вот только недавно взяла окна с мультистеклом по цене обычных, попала на скидку, очень приятно. Подарили к каждому окну москитную сетку еще, так что я очень-очень довольна. У других фирм таких ништяков нет. Окна все хорошие, без каких-либо дефектов.
Аня
07.09.2016 17:21:23
Не считаю себя эстетом, но у этой фирмы купила окна рехау эстет )) мне они понравились больше всех и по цене просто супер! окна простые, не громоздкие, аккуратно вписались в мою квартиру. по качеству вроде как не уступают другим, по крайней мере по тому, как мне объяснили в офисе. про цену уже сказала )))
Игорь
06.09.2016 21:17:25
Стеклил лоджию, сделали за один день, быстро, самому ничего доделывать не пришлось, один раз приехали - и все. Никакой суматохи и неразберихи. Было очень много мусора, все за собой прибрали, это вообще нонсенс для Смоленска. Такого ни разу не встречал. Сейчас выхожу, ночью уже холодно, но тепло держит хорошо. По цене - как у других фирм вышло, не дешевле и не дороже, в этом плане фирма находится так сказать по середине в списке дороговизны услуг смоленских компаний. Выбрал белорусские, так как про них не слышал ничего дурного, а вот о других фирмах - сколько угодно. Вроде не прогадал.
Евгений
06.09.2016 20:47:10
Мы с семьей выбираем только качественные окна, поэтому уже второй раз обратились к "Белорусским окнам" и не потому, что надо было что-то переделать, мы наконец-таки решились остеклить нашу дачу, особенно в период зимы. хотим пожить ближе к природе целый сезон, поэтому нам важно, чтобы тепло из дома не улетало на улицу. нам очень хотелось абсолютную теплоизоляцию, поэтому мы выбрали рехау генео, как самый надежный вариант из предложенных. надеюсь, не пожалеем!
Николай
05.09.2016 21:39:14
Покупал окна 10 августа, поставили за один день, супруга была дома, следила за тем, чтобы рабочие не пропустили ничего и не допустили промашек. И итоге, все с первого раза поставили, мы еще и на скидку успели, так что вдвойне приятно. По ощущению - все отлично, посмотрим, как окна выдержат зиму.
Виктория Б.
30.08.2016 23:43:23
норм окна, ставила себе в начале лета не жалею по цене лучше других фирм по качеству все устраивает! белые, чистые, а больше и не надо. ставлю плюс компании! желаю развития дальнейшего и рекламу сделать, чтобы люди больше знали про фирму. да, спасибо вам от Виктории с Кловки, вы помните )))
Наташа
29.08.2016 13:53:00
компаний в смоленске много, выбирать было трудно пришлось обойти несколько офисов чтобы выбрать ту фирму, что бы мне подошла. все говорят о своих компаниях только хорошее, а вот отзывы в интернете пишут разные, что проблема в том что монтажники лажают, что замеры неверные и по цене дорого. я очень беспокоилась что попаду на безответственную фирму, в итоге по советам друзей обратилась к беларусским окнам. я тщательно отслеживала весь процесс от документов до установки окон, ведь ставишь надолго почти навсегда. хочу сказать что не пожалела обратившись к этой фирме! по цене за три окна вышло очень неплохо, даже дешевле чем у некоторых фирм, к тому же попала на акцию очень удачно. советую эту фирму всем, кто хочет себе в дом хорошие окна, которые будут служить долго. спасибо еще раз!!
Мария
28.08.2016 21:50:27
Ставила белорусские окна, потому что узнала, что их ставили смоленская скорая медпомощь и местное отделение наркоконтроля. Если уж такие крупные ведомства доверяют фирме, то доверилась и я. Ставила в середине июня два окна: на кухню и в спальню, в зале у меня открытий балкон, пока еще не решилась его стеклить. По поводу установленных окон - довольна. Чистые и аккуратные стеклопакеты, выбирала себе самые простые, но главное надежные. Сейчас уже лето на исходе, а мои беленькие до сих пор стоят.
Средняя оценка - 4.8421 на основании 19 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ново-Чернушенский переулок, 4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0533 секунды