Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Эксимер, офтальмологическая клиника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.325691     59.928737
Адрес Эксимер, офтальмологическая клиника

Адрес:

Апраксин переулок... Апраксин переулок, 6 [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Эксимер, офтальмологическая клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 325‒55‒35
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

mail.spb@excimerclinic.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Эксимер, офтальмологическая клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 19:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги Верхняя одежда и обувь

Отзывы и комментарии о компании Эксимер, офтальмологическая клиника

25 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
татьяна чекан
28.03.2024 08:59:23
С диабетом наблюдаюсь у офтальмолога в поликлинике, иногда прохожу полное обследование в платной клинике с целью мониторинга сетчатки. Из плюсов: полное и безусловное обследование, компетентные врачи, на выбор два филиала, цены на диагностику в общем вменяемые. Из минусов - я вот постоянный пациент, но мне никаких скидок не полагается, так как я не проходила тут ничего обширного. А клянчить у кого-то скидочную карту мне претит, да и я не знаю у кого. Хорошо бы отмечали в первую очередь таких верных пациентов, как я и мне подобные.
Наташа К-ова
25.02.2024 20:50:42
Пыталась записаться в другую клинику, которую советовала родня, но там тупо не записали на ближайшее - и я пошла сюда. Раньше не бывала. Записалась на Коломяжский проспект, мне нужна была просто диагностика и почему у меня зрение так гуляет - при чем как будто близорукость стала меньше. А вдаль как будто даже и больше. Короче все прояснили это был - и есть спазм мышц - он то проходит то отпускает. Просто выспаться в выходные - не помогает, иногда наоборот даже хуже после долгого сна. Надо лечиться капитально - с лекарствами и физиотерапией. В общем пока еще не он не ушел - но уже лечусь и есть подвижки.
Пыжов В.
11.02.2024 21:50:28
Парковка, местоположение, оборудование, врачи, простой персонал - все в плюс. В минус знаете что? Бахилы на мой 45й зимний так и не удалось надеть. Желательно и такие бы были в клинике, пусть и за деньги конечно. Касается всех клиник!!
Иринеева О.С.
03.02.2024 18:00:59
С ребенком, как только он пошел в школу, начало твориться разное, и со зрением тоже. Районный офтальмолог выписал очки, мы надеялись на чудо и пошли на Апраксина, чтобы как-то это исправить - вышло так, что очки нам все равно носить надо и не позволять развиваться миопии. Доктор нам порекомендовала аппаратный курс, взяли на пробу, это поогло и главное понравилось сыну, он с удовольствием выполнял упражнения. Персонал в детской клинике хороший, воспитанный, врачи занимаются с детьми на совесть.
Лена Благова (Санкт-Петербург)
26.12.2023 17:23:37
Воспользовалась, как и многие другие, акцией и пришла сюда на диагностику для последующего фемто-ласика. Ничего сверхоглушительного в плане скидки не было, но все-таки что-то, и акция была скорее таким "волшебным стимулом", чтобы реализовать то, о чем давно думалось, но все не хватало то времени, то еще чего. Вопреки общему хору, я не буду говорить что все прошло очень быстро и совсем безболезненно - у меня было не так. Время в операционной длилось очень долго, потом еще пришлось долго посидеть, когда принял послеоперационный врач. Также было и болезненно и очень некомфортно в первый и в частичвно второй день. Но все равно результат окупает все неприятные ощущения. С -2 и постоянного везде и всегда ношения очков до неношения очков (но я теперь ношу солнечные гораздо активнее, берегу глаза) - это результат.
ДУБОВА МАРГАРИТА
10.12.2023 09:24:57
В качестве сопровождающей была тут с отцом, эндокринолог его направила с диабетом делать комплексную диагностику и капитально проверять зрение (и не только). Не конкретно сюда, но мы сюда записались из-за близости территориально. Не знала, что бывают такие маленькие уютные клиники. Нам сказали что если понадобится консультация узконаправленных специалистов, то это надо будет ехать на Апраксин, но нам не понадобилось, у папы состояние сетчатки хорошее и диабетических проявлений выявлено не было. Ждать тут комфортно, есть вода, кофе, телевизор (но там только про клинику показывают)), диванчики удобные. Купила тут себе солнечные очки качественной соляризации, очень понравились. Покупка спонтанная, но совсем не пожалела потом в отпуске, хорошие.
Рыжова А. М.
03.12.2023 09:17:04
Я ждала возможности исправить близорукость долго, до совершеннолетия и потом еще пришлось немного подождать, так как все это совпало с пандемиями, не хотелось рисковать. Плюс родители тоже были против ненужного риска. В 2022 году я сделала наконец лазерную коррекцию - в этом нет ничего сложного или долгого и рассталась с очками (мне линзы было носить проблемно - еще один повод прокорректирваться). Зрение шатало в течение месяца - то ясность и четкость, то нет. Дождалась когда все уляжется, теперь все нормально. С врачами контакт был нормальный, но клиника мне не чужая, меня тут наблюдали в детском отделении.
Татьяна Андреевна Новикова
02.11.2023 02:29:21
После обследования в филиале на Коломяжском ш., сыну - 24 года - было предложена лазерная коррекция зрения. Сначала я была несогласна с врачом что ее стоит сделать, мне казалось что вмешательство должно быть в крайнем случае. Но потом изучив вопрос, изменила свое мнение. Поняла такой момент, что лазерная коррекция показана не всем. При многих сложных случаях или совсем нельзя ничего сделать или это будет целый ряд операций, все сложные и полостные. Также убедили хорошие отзывы на врачей клиники. Помогла оплатить сыну ласик с фемтосопровождением. Оперировали в головном филиале на Апраксина. Попереживала, как пройдет восстановление зрения. Через две недели он уже вернулся к своей привычной жизни, но без контактных линз. Говорит что чувствует себя нормально и полноценно плюс нет постоянной усталости от линз и опасения потерять линзу. Ему остался еще один визит на осмотр, надеюсь что все будет хорошо.
Ольга Голуб
04.10.2023 01:10:57
Привели на пробу сюда дочку проверить зрение, да так и остались здесь наблюдаться. Врач Надежда Валерьевна - большого обаяния и компетенции врач, подобрала нам коррекционный курс, посоветовала ходить на укрепляющие процедуры, массаж. Ребенок все переонсит хорошо, ей даже нравится, а для нас это принципиально в выборе лечения. Скоро год как мы сюда ходим, видим небольшой, но устойчивый результат и уверенность в себе у ребенка. Минусом конечно цены на все, но на такое бесплатное лечение рассчитывать нереально.
Евгения С.
09.09.2023 21:21:20
Получилось так, что попала на акцию и воспользовалась скидкой на диагностическое обследование. Стоило мне было прийти бы сюда пораньше,так как надоело разоряться при покупке линз, и я для себя сейчас (как и врачи конечно, тут я с ними согласна) не вижу другого выхода, кроме как лазерная коррекция. Пока позволяет здоровье и нет других противопоказаний, как например, возраст. Все это конечно, не радует, но я смирилась с неизбежным и надеюсь на хороший исход. Готовлюсь к операции у хирурга Ниличевой Екатерины Сергеевны, и конечно, принимаю пожелания удачи) По тому как обращаются с пациентом, пока никаких возражений или претензий нет совсем, очень все корректно и профессионально.
Гордеева Н.О.
04.08.2023 12:04:06
Два раза обращалась в эту клинику за подбором очков. Будучи категорически против лазерной коррекции лично для меня, меня не уламывали на операцию, ничего такого не было, вежливо советовали и все. За такое уважение к моему мнению я очень благодарна. Очки тут подбирала оба раза - хорошие. С ними зрение у меня не падает, а учитывая что у меня просто миопия, то мне достаточно и очков. Главное чтобы ничего другого не появилось.
Свиридова Н.
03.07.2023 23:13:06
Консультация по глаукоме у мамы тут пршла очень продуктивно, консултировала Ю.Брезель, врач с большим опытом и умеющая обращаться с пациентом, а не как будто это помеха в жизни пришла.Операция по глаукоме пока под вопросом,но мы настроены более чем решительно.
Стародубцева Т.
26.05.2023 19:14:14
была здесь у косолога Семеновой, впечатление от специалиста осталось такое же как и у человека, который мне рекомендовал к ней обратиться - отличный врач полностью погруженный в проблематику и при этом добрый, терпеливый и очень деликатный человек. Уверенно определила мой диагноз, рассказала, что можно сделать, а что нельзя. Это вообще первый в моей жизни косолог, раньше я наблюдалась только у обычных врачей-офтальмологов и то с разовыми обследованиями. Советую тем, у кого такая же особенность все-таки искать своего профильного специалиста и если есть возможность не бояться и исправлять.
Таня А.
25.04.2023 21:22:33
Здесь очень понравилось,как работает специалист Ю.Брезель, она проводила нашей маме факоэмульсификацию катаракты. Операция сложная и мы к ней готовились не один день и морально, и материально, и мониторили клиники и врачей. Слава Богу все прошло хорошо и у мамы новое зрение на долгие годы.
Бараев Сергей
26.03.2023 23:02:35
Клиника красивая и функциональная одновременно, внутри быть удобно и для комфорта все сделано. Но это логично, п.ч. цены тут высокие. Я тут пошел на операцию тут, п.ч. слышал про хирурга Парджанадзе хорошее от лично знакомых и проверенных людей, которые к нему обращались. А про другие клиники такой инфрмации у меня не было или была негативная. В целом все норм и от близорукости я избавился.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 25 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Апраксин переулок, 6
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.056 секунды