Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Виталити-Арт, стоматологическая клиника (10-я линия В.О.)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.27429     59.941298
Адрес Виталити-Арт, стоматологическая клиника

Адрес:

10-я линия В.О.... 10-я линия В.О., 25 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Виталити-Арт, стоматологическая клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 606‒77‒77
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Виталити-Арт, стоматологическая клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Виталити-Арт, стоматологическая клиника

25 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Лариса
22.05.2023 05:56:21
Так вышло, что я человек с аллергией на некоторые медицинские препараты. Обычно всех предупреждаю заранее, но в Виталити Арт еще до того, как я села в кресло, у меня уточнили противопоказания. Мы подобрали подходящую мне анестезию, после чего начали лечение. Все прошло отлично: врач вылечил два зуба от кариеса и установил две пломбы. Больно не было, осложнений от анестезии тоже не случилось, спасибо врачу за грамотно подобранные лекарства. Очень все понравилось, буду и дальше обращаться в данную стоматологию. Рекомендую ее всем, кто ищет профессиональной помощи стоматолога!
Виктор
17.04.2023 14:14:28
В стоматологии Виталити Арт я прошел ортодонтическую коррекцию зубов с помощью металлических брекет-систем Victory и остался доволен результатом. Врач, у которого я проходил лечение, настоящий профессионал своего дела. Все консультации, подготовка и прочие процедуры перед установкой прошли в комфортной обстановке. Врач развеяла все мои сомнения и подробно рассказала о процедуре. По началу я переживал, что носить металлические брекеты может быть дискомфортно, но, к моему удивлению, они были достаточно удобными, и я быстро к ним привык. Прогресс в коррекции зубов я заметил уже по истечении нескольких месяцев. Снял брекеты относительно недавно, результатом остался очень доволен. Моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя более уверенно в социальных ситуациях. Клинику рекомендую, особенно тем, кто ищем хорошего ортодонта. Моим врачом была Рахмедова Малика Бешимовна.
Демид
20.02.2023 05:39:22
Сделал в Виталити Арт отбеливание зубов. Мне, как бывшему курильщику, очень хотелось привести зубы в порядок. Процедура заняла около часа, достаточно комфортная. Никакой боли не ощущал во время отбеливания. Перед этим прошел диагностику полости рта и залечил все проблемные участки на зубах. Результатом остался доволен: получил красивую белоснежную улыбку и здоровые зубы, чувствую себя замечательно! Спасибо за отличную работу и толковых сотрудников!
Марина
16.01.2023 14:52:17
В Виталити арт устанавливала коронки, все очень понравилось. Врач классный, очень хорошо консультирует и ищет индивидуальный подход к любому пациенту, это очень ощущается в диалоге. Работает аккуратно и кропотливо, боли и дискомфорта во время приема вообще не ощущается. Качеством коронок довольна. Выглядят супер, ничего не мешает. Клинику могу смело рекомендовать.
Ирина
15.12.2022 13:57:54
Была на приеме первый раз. Обратилась с острой болью. Выбор пал на Виталити Арт из-за крайне удобного расположения клиники. Приняли без записи и даже без звонка (просто мимо проходила), вылечили сразу. Врач супер! Анестезию поставил очень аккуратно, я даже не почувствовала, хотя до этого всегда укол казался больным! Вылечили все быстро, без боли, без дискомфорта! Ушла с приема довольная! Анестезия прошла хорошо, в сон не клонило. В общем, визитом я осталась крайне довольна.
Дамир
17.11.2022 15:45:21
Безмерная благодарность стоматологической клинике Виталити Арт на Васильевском острове. Очень качественное лечение, безболезненной и быстрое. При этом ценник не заоблачный, как у многих других. Лечил пульпит, пришел с адской зубной болью, а ушел со здоровым зубом и крайне довольным. Советую каждому, кто ищет хорошую стоматологию в СПб.
Светлана
17.10.2022 15:53:03
Очень боюсь стоматологов, не раз обжигалась с выбором специалиста. Однако с Виталити Арт мне повезло. Пришла сюда с кариесом. Врач попался вежливый, подробно объяснил какая проблема с зубом, что нужно сделать. Все манипуляции провел очень аккуратно и безболезненно. Пломбу поставил очень крутую: комфортную и по цвету и внешнему виду совершенно незаметную среди других зубов. Результатом визита осталась довольна. Клинику буду рекомендовать.
Таисия
19.09.2022 15:24:04
Ночью жутко разболелся зуб. Утром обзванивала ближайшие стоматологии. Окошко для меня оказалось в Виталити Арт. Я собралась и бегом на прием, через двадцать минут уже была в кресле стоматолога. Врач осмотрел меня и поставил диагноз – пульпит. Не самый приятный, но бывало и хуже. Каналы почистили, пломбу поставили. Все быстро и безболезненно. Зуб больше не болит, пломба комфортная. Я очень довольна результатом. Спасибо сотрудникам Виталити за отзывчивость и профессионализм!
Милана
17.08.2022 14:12:56
. Мне очень понравилась эта клиника. Я обращалась сюда за лечением кариеса. Сделали все быстро, безболезненно и качественно. Расположение клиники удобное. В кабинетах чистота и порядок. Цены на услуги адекватные. Администратор вежливый, помогла мне с записью на профгигиену – нашла удобные для меня дату и время. Буду ходить теперь сюда постоянно!
Александра
20.07.2022 09:23:36
Нашла эту стоматологию по отзывам в интернете. Люди отзывались хорошо, да и расположение мне показалось удобным, поэтому решила записаться на прием. Не пожалела. Клиника отличная, очень чистая и светлая. На входе меня встретила очень вежливая девушка-администратор, проводила к врачу. Врач осмотрел мои зубы, рассказал обо всех проблемах с ними. Вместе составили план лечения, удобный для меня. В четыре приема вылечили все зубы. Врач делал все очень аккуратно и совершенно безболезненно. Я рада, что обратилась именно сюда. Рекомендую.
Наталья
17.06.2022 18:35:04
Очень удобное расположение клиники, нашла ее без проблем. Приняли по записи, в точно назначенное время. Врач осмотрел мои зубы, выявил все проблемы и составил план лечение. Что-то сделали на этом же приеме, остальное распределили еще на три. В итоге так за 4 приема вылечили все зубы. Все приемы проходили отлично, без боли и дискомфорта. Я довольна! Рекомендую.
Екатерина
17.05.2022 18:52:14
В стоматологии «Виталити Арт» проходила комплексное лечение. Зубы были очень в плохом состоянии. После беременности сильно попортились, а сразу ими заняться не было времени. В итоге пришлось парочку удалить, несколько вылечить. В итоге запломбировали несколько зубов, поставили импланты на место удаленных. В итоге улыбка снова красивая. Мне очень понравилось! Спасибо врачам-профессионалам!
Лика
18.04.2022 17:43:16
Обратилась в Виталити Арт за профессиональной гигиеной полости рта. Приняли меня по записи, без опозданий. Врач перед процедурой дал консультацию, рассказал о том, чего ждать от процедуры. Все прошло очень спокойно, никаких болезненных ощущений не было. В итоге я осталась довольна результатом. Клиника приятная, очень чистая, оборудование видно, что новое. Мне все понравилось. Буду в дальнейшем обращаться сюда.
Дарья
17.03.2022 16:54:34
Привела дочку к Овчинниковой А.Т. Прекрасный врач! Очень приветливый, легко нашла общий язык с моей девочкой. Уговорила ее не пугаться и показать зубки. Осмотр прошел хорошо, даже исправили одну маленькую проблемку с кариесом. Дочка не плакала, сидела совершенно спокойно. Ушла довольная! Будем теперь только сюда ходить.
Альбина
17.02.2022 12:30:29
Прошла лечение в этой клинике буквально на днях. У меня очень сильно разболелся зуб, поэтому обратилась в клинику, расположенную ближе всего к моему дому. Честно, я очень переживала, поскольку не было времени почитать отзывы и изучить место, но в итоге я осталась очень довольна! Все прошло очень хорошо! Врач попался отличный, сделал все быстро и без боли. Очень хочется поблагодарить сотрудников за профессионализм и заботу, проявленную ко мне, как к пациенту! Обязательно буду обращаться сюда впредь и вам рекомендую!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 25 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

10-я линия В.О., 25
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0597 секунды