Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Адвекс. Недвижимость, агентство недвижимости (Фурштатская улица)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.36603     59.944957
Адрес Адвекс. Недвижимость, агентство недвижимости

Адрес:

Фурштатская улица... Фурштатская улица, 43 [показать адрес] Адреса филиалов(14)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Адвекс. Недвижимость, агентство недвижимости

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 322‒52‒00
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 322‒52‒02
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Адвекс. Недвижимость, агентство недвижимости

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 16:00

Виды деятельности

Домашние и переносные ПК, техника для дома и офиса Учеба и работа Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Адвекс. Недвижимость, агентство недвижимости

35 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Софья
21.11.2017 17:34:27
Большое спасибо Адвекс за сотрудника Андрееву Татьяну Анатольевну. Её умение разговаривать и договариваться, её доброжелательность и ответственность, и умение быстро и чётко решать вопросы, которые возникали в процессе оформления документов, восхищали меня. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам.
Кристина
17.11.2017 17:06:21
Хочется выразить огромную благодарность Агентству Адвекс и Дизик Елене Анатольевне за полное сопровождение сделки по покупки квартиры. Елена - грамотный специалист своего дела, знает свою работу на Отлично, на протяжении всей сделки все контролировала, помогала и объясняла просто, понятно и доступно. Всегда подсказывает как лучше сделать, добросовестно подходит к своей работе - очень ценное качество в наше время! Мы с мужем довольны таким сотрудничеством и теперь знаем кого рекомендовать.
Светлана
10.11.2017 18:14:43
СЛОЖНАЯ СДЕЛКА ПРОШЛА ГЛАДКО. Мне необходимо было продать две однокомнатные квартиры и купить одну двухкомнатную в том же микрорайоне. Обратилась к Сергею Чебану (агентство Адвекс) по рекоментации знакомых. Понравилась одна квартира, но никак не удавалось найти покупателя на одну из моих квартир. Сергей сумел не только удержать понравившийся объект в течение 5 месяцев, но и существенно снизить цену на него. В результате я стала счастливым обладателем квартиры моей мечты, за что хочу выразить благодарность Сергею Чебану и агентству Адвекс - сделка прошла гладко, все участники сделки были заранее подготовлены, суммы грамотно сформированы по пакетам, условия получения денег тщательно продуманы Сергеем. Обязательно порекомендую всем своим знакомым обратиться именно к Сергею - этот человек не только хорошо делает свою работу, но и обладает поистине неисчерпаемым терпением в таком непростом деле как сделки с недвижимостью.
Алексей
10.11.2017 17:22:12
Хочу поблагодарить за огромную и очень нервную работу по расселению убитой коммунальной квартиры в центре города (м. "Звенигородская") Светлану Зуеву из компании Адвекс, проявившую за время этого ужасного процесса удивительную собранность, интеллигентность, ориентированность на клиента. Невероятно милая женщина! Отличный профессионал. Сегодняшний день Рождения я встречаю в уютной двушке в восьмистах метрах от Пискарёвского парка, в тихом и уютном районе, недалеко от метро "Академическая". До расселения у меня была лишь одна комната в вышеупомянутой коммуналке. Огромное ей спасибо! Рекомендую её всем!
Стефани Онгола
09.11.2017 19:22:13
Мне помогал снять квартиру Олег Носов из Агентства Адвекс, сделка прошла очень быстро. Олег как третейский судья был одинаково на стороне наймодателя и нанимателя.Сумел он договориться и о не большом бонусе для меня ( нанимателя ) Была очень удивлена его чутким человеческим отношением. Ему реально не все равно на клиентов, он отнёсся со всей душой. И видно, что эта работа для него призвание, а не способ по быстрому срубить "бабла". Он мудр, энергичен, высокообразован, компетентен во ВСЕХ вопросах недвижимости, всегда одет с иголочки. В общем, если вам не все равно, кому доверить такой важный вопрос как недвижимость, настоятельно рекомендую его.
Петр Третьяков
09.11.2017 18:05:24
Николай Юрьевич Виноградов из АН Адвекс - великолепный, доброжелательный, интеллектуально развитый человек, с которым очень приятно иметь дело!
Егупова Наталья
01.11.2017 17:42:25
Хотела выразить огромную благодарность Павленко Елене Михайловне из Агентства Недвижимости Адвекс за ее профессионализм, компетентность. Грамотный, спокойный, уравновешенный специалист, хорошо знающий рынок недвижимости. Всегда находит выход из любой сложной ситуации. Елене Михайловне любые трудные задачи и проблемы по плечу.
Алексеева Светлана
01.11.2017 16:35:48
Большое спасибо Борисовской Вере, риэлтору АН «Адвекс. Недвижимость» за умение найти нужные варианты для всех членов нашей семьи (а мы все со своими капризами) при продаже большой квартиры на Некрасова и покупки трех встречных вариантов. При этом найден оптимальный вариант, который всех устроил. И даже получилось приобрести вместо второй студии однокомнатную квартиру — успели у застройщика в период акции. Покупатель на нашу квартиру был найден очень грамотно - по срокам освобождения и подбору встречных вариантов не торопил, а для нашей ситуации это было очень важно. Благодаря правильной организации и четким объяснениям — все работали спокойно, четко и быстро, Работать с Верой Борисовской очень приятно, за время работы мы все уже стали друзьями. Теперь у меня есть риэлтор, которого я могу рекомендовать знакомым.
Елена Тронина
30.10.2017 23:22:07
Очень довольна работой агента Марины Лапшиной из АН Адвекс. С первого дня заключения договора о продаже Марина чрезвычайно активно стала продавать мой участок. Меня постоянно информировала о покупателях. Использовала все доступные варианты информации. Результат очень хорош. Для сравнения: другое агентство продавало участок 1,5 года и было всего 4 просмотра и безрезультатно.
Светлана
27.10.2017 14:42:48
Огромнейшее СПАСИБО Барабановой Татьяне Валерьевне и агентству Адвекс от Дмитрия и Светланы!!! 6.10.2017 г. стало знаменательной датой для Нас :) благодаря Вам :) Вы сработали очень быстро, грамотно и профессионально. Очень грамотная, внимательная, чуткая, с доброй душой женщина!!! Счастья Вам и вашим близким! Рекомендуем!!!
Елена Оришич
25.10.2017 01:33:32
Я обратилась в АН Адвекс по телефону, т.к. знала, что это надежное агентство. Моим агентом по поиску и покупке квартиры стала Татьяна Кочергина. Я считаю, что мне очень повезло, что я встретилась с профессионалом своего дела. Работать с Татьяной мне понравилось, все происходило быстро, оперативно, по-⁠деловому. Татьяна была очень чуткой и внимательной, всегда учитывала мои интересы и пожелания. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Расходы на агентство оказались низкими, без дополнительных платежей. Это приятно.
Татьяна Бурбо
17.10.2017 01:34:23
Очень качественная и профессиональная работа сотрудника агенства Адвекс. Сделка прошла в очень короткие сроки не смотря на возникающие внешние сложности. Нам понравилось работат не просто с профессионалом, но и очень хорошим человеком, терпеливым и отзывчивым.
Антонина
14.10.2017 00:37:30
Благодарю агента АДВЕКС Ольгу Морозову за прекрасную работу и терпение. Во время сделки она проявила тактичность и умение услышать клиента. Не смотря на то, что у нас была непростая ситуация, Ольга Константиновна подобрала лучший вариант в новостройках. Нам было приятно сотрудничать. И мы готовы рекомендовать корпорацию АДВЕКС нашим друзьям.
Елена
11.04.2017 14:38:47
Я обратилась в Адвекс, чтобы продать мою комнату в четырехкомнатной квартире. Агент мне нашел покупателя достаточно быстро и за цену, которая меня устраивала. Оформление документов прошло без осложнений и задержек. Я очень довольна работой Адвекса. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Лариса
08.08.2014 21:11:12
Агентство работает очень усердно. Мы попали к ним впервые в прошлом месяце (нужно было снимать квартиру). Сейчас мы уже живем в отличном доме с хорошими квартирными условиями и квартплатой. Хозяйка добрая попалась) Нам наверное отчасти повезло в этом, но за поиски эти - спасибо Адвекс! Без них бы мы вряд ли этот вариант нашли. Думаю, что мы здесь надолго.
Средняя оценка - 4.8286 на основании 35 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Фурштатская улица, 43
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0654 секунды