Справочник организаций
Россия | Самара

Аристарх, клиника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

50.099034     53.185464
Адрес Аристарх, клиника

Адрес:

Ленинградская улица... Ленинградская улица, 73а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Аристарх, клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒903‒300‒53‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (846) 244‒92‒13
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (846) 267‒21‒34
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒905‒300‒21‒34
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Аристарх, клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Аристарх, клиника

27 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Владимир Кучкин
18.05.2023 15:29:02
Почти всю жизнь я нахожусь в тревоге и страхах. раньше часто посещал разных психологов и врачей, но результаты были не очень. С этого сайта обратил внимание на психотерапевта Егорова Игоря Ивановича. Стаж работы, 30 лет, много положительных отзывов. В общем я не ошибся. Доктор поставил верный диагноз, подобрал адекватное лечение. Через три недели пришло улучшение. Лечение продолжаю и надеюсь наконец то избавиться от невроза. Рекомендую доктора Егорова, как отличного специалиста!
Сергей Ильич
13.11.2019 10:12:31
Отличный врач Игорь Иванович. Лечился у него от пристрастия к азартные играм. Проиграл больше 3 млн. руб. в ставках на спорт. Лечился около полугода. Принимал таблетки и ходил индивидуально и на групповые занятия. Результат хороший. Не играю больше года. И тяги к ставкам нет. Клинике Аристарх и лично Игорю Ивановичу огромная благодарность от всей нашей семьи!
Влад
06.11.2019 15:51:39
Лечился в клинике от панических атак и фобий. Курс 3 месяца. Посещал как индивидуальные приёмы, так и групповые тренинги. Сначала всё было непросто. Ходил через силу. Заставлял себя. Но месяца через полтора стало легче. Результат лечения хороший. Спасибо Игорю Ивановичу!
наталья
09.11.2017 18:22:52
Теперь могу сказать с уверенностью,что все психологические проблемы надо решать не в одиночку,а обращаться к соответствующему специалисту и если вы ему доверитесь,и будете следовать всему,что он вам советует то все обязательно получиться,самое главное не опускать руки и идти вперед. Наталья
anna
25.04.2017 14:54:03
Невероятно благодарна Игорю Ивановичу за помощь и чуткое руководство в путешествии по (таким темным и запутанным для меня) моим же мыслям. Удалось принять и понять многие свои проблемы, что дало возможность их решить. С каждым сеансом в голове возникало все больше новых и совершенно неожиданных мыслей, которые позволяли идти дальше и не закапываться в себе. Много-много удачи и процветания! Анна.
Дана
19.04.2017 13:38:54
Хорошо прошло все, я довольна приемом. Могу рассказать, что доктор очень позитивный. Выслушивает, готов подсказать. Он участвует в разговоре. Не просто слушает, а подсказывает. И я обязательно приду к нему еще раз. Игрь Иванович мне дал литературу почитать, успокоил. У меня стало лучше настроение, я лучше стала себя чувствовать. Сейчас литературу прочту и еще обращусь к нему. Я выбрала этого доктора по возрасту и опыту работы. Мне очень понравилось.
LINA
03.04.2017 16:17:08
Всё прошло хорошо, на приёме всё было прекрасно, меня всё устроило! Мне всё понравилось! Доктор Игорь Иванович всё понятно мне объяснил, хорошо вник в мою проблему, дружелюбный, легко с ним было общаться, располагает к себе, поэтому хороший врач я считаю. Дал рекомендации, советы. Еще мне понравилось, что врач беседовал со мной больше того времени, что было обозначено. Атмосфера на приёме была положительная, всё комфортно, приятно, вообще никаких вопросов. Я выбрала именно этого доктора потому что у него располагающая к себе внешность. У остальных врачей пугающие лица.
Дарья
21.02.2017 16:37:08
Здравствуйте! Я посещала психотерапевта Егорова. Мне очень понравилось лечение. И хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Игорю Ивановичу за оказанную им помощь! Я около пяти лет находилась в депрессии. Все произошло очень быстро. Моя жизнь была разрушена в момент. Я потеряла и мужа, и ребенка, который даже в тому времени не родился. Я была совершенно «убита» этим горем. Я не хотела ни с кем разговаривать, не нужны были чьи-то советы. Как бы не хотела меня поддержать мама, я не принимала ее помощь. Нужно было продолжать жить. Я стала все чаще общаться с другом бывшего, Андреем. Меня все больше тянуло к нему, но я не давала волю чувствам, отталкивала его. Ведь постоянно думал о своем муж, о том, как все было бы сейчас, как мы были бы счастливы. Но слова Андрея о том, что нужно продолжать жить, что жизнь не останавливается на этом и необходимо открыть свое сердце для новой любви. Многое в голове стало на свои места и успокоилось. Не скажу, что работа над собой под руководством Игоря Ивановича была простой, но поддержка психотерапевта очень помогла снова начать жить. Очень благодарна Игорю Ивановичу, он настоящий профессионал. Я благодарю бога, что он привел меня к нему. Все понравилось. Рекомендую всем.
KLARICA
16.01.2017 17:50:18
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне все простым,понятный и легким языком и всё четко по вопросам. Рекомендую этого специалиста для всех кому требуется понимание, сочувствие и профессионализм! Желаю Вам удачи в вашей работе!!!!
Виктория
04.12.2016 23:44:06
Я пришла к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу с обидой и общим недовольством к своей жизни,с депрессией, с серьёзными проблемами в личной жизни. Мне было очень сложно простить одного мужчину, который меня сильно обидел. Сложно было после этого полюбить себя, простить себя. Были комплексы, которые очень мешали жить. Было нездоровое отношение к жизни. После терапии у Ивановича я смогла понять и принять себя такой, какая есть. Смогла полюбить и простить себя. Улучшила отношение к жизни. Поняла, что жизнь учит, и уроки ее нужно воспринимать и «сдавать».Я благодарна за то, что моя жизнь улучшилась в разы! Я стала добрее, терпимее, у меня улучшилось настроение, и все стало получаться.Довольна теперь всем, что происходит. А жизнь воспринимаю такой, какая она есть.
ТАНЯ
04.10.2016 00:06:44
Нужен психотерапевт? В нашей жизни нередко случаются ситуации, справиться с которыми своими силами человек попросту не в состоянии. К числу таких ситуаций могут относиться различные эмоциональные расстройства, депрессии, сложные жизненные проблемы, психологические трудности и т.д. И тогда встает вопрос: где найти хорошего психотерапевта? Ведь обычному человеку мало что известно о людях данной профессии, а с первого взгляда отличить дилетанта от опытного профессионала можно далеко не всегда. Где найти психотерапевта Способов поиска специалиста достаточно много. Кто-то предпочитает воспользоваться рекомендацией знакомых или коллег, кто-то может пойти в ближайший к дому специализированный центр, а кто-то создаст в Google запрос «ищу психотерапевта» и будет просматривать личные странички специалистов. Пожалуй, если нужно найти хорошего психотерапевта, последний способ — самый оптимальный. Далеко не у всех есть знакомые, которые пользуются услугами подобных специалистов, а в районном центре человек можете попросту не найти врача, методы работы и личные качества которого его полностью устраивают. Как найти хорошего психотерапевта Просматривая сайты известных психотерапевтов или менее популярных, но тоже опытных врачей, человек может легко растеряться, особенно — если он не слишком хорошо разбирается в тонкостях психотерапии. Естественно, каждый специалист на своем интернет-ресурсе подробно и убедительно описывает собственные преимущества. А потенциальному клиенту нужно вычленить из красочных описаний действительно полезную информацию. На что же в первую очередь стоит обратить внимание? Существует три основных условия, обязательных для каждого психотерапевта: Наличие высшего медицинского образования. Наличие дополнительного образования по специальности психотерапия. Наличие сертификата, дающего право работать практикующим психотерапевтом. Также важен опыт работы врача и его специализация. Одним пациентам требуется психотерапевт, который помогает решать семейные проблемы, другим — специалист, работающий с детьми и подростками и т.д. Специалист, уважающий себя и своих клиентов, обязательно разместит на своем сайте резюме, в котором будет указано основное и дополнительное образования, основные направления работы, методики, которые он применяет в ходе лечения и т.д. Лучше потратить свое время, тщательно изучив всю необходимую информацию, чем рисковать, приходя на консультацию некомпетентного специалиста. Психотерапевт нужен для решения серьезных проблем, и поэтому к его выбору стоит подходить предельно ответственно.
ЗОЯ
23.09.2016 00:04:41
Игорь Иванович очень приятный и доброжелательный врач. Но главное - его методы эффективны. Я обратилась к нему с одной проблемой, а получила решение даже тех проблем, о которых не подозревала. Я очень боялась зависимости от психотерапии, однако с решением проблем ушла и зависимость. Приятным бонусом стало его искреннее желание помогать людям и радость от общения с интересным и образованным человеком. Всё понравилось! Я обошлась практически без лекарственных средств. Это очень ценно для меня.
Наталья
21.01.2016 02:58:05
— Это был первый опыт общения с психологом, и нам понравилось. Все прошло хорошо, будем и дальше наблюдаться у этого специалиста. — Наталья
КРИСТИНА
13.11.2015 18:31:49
Обратилась к Игорю Ивановичу, потому, что в какой-то момент поняла, что застряла в мыслях и переживаниях, и сама уже не смогу сдвинуться с мертвой точки. Нужен был взгляд со стороны. Мне очень понравилось, как в наших с психотерапевтом занятиях сочеталась теория и практика. Я не искала пассивного слушателя, мне нужен был результат. И,Игорь Иванович, достаточно быстро помог разложить все по полкам: где причина, где следствие. С психологом очень легко и комфортно общаться, он очень позитивный человек, и мне нравится, что теорию он подкрепляет своим жизненным опытом, а в каждой отдельной ситуации подсказывает какой метод выбрать, чтобы добиться нужного именно Вам результата. Как действовать дальше, и какие решения принимать, мне придется разобраться самой, но я благодарна врачу Егорову, за поддержку и за то, что на многие вещи он помог взглянуть с другой стороны. Прояснилось, так сказать!:) Спасибо, Игорь Иванович! Успехов Вам!
Нелли Леонидовна
15.10.2015 12:41:56
Нелли Леонидовна Игорь Иванович, спасибо за прогресс в моем состоянии! Пришла к Вам когда руки уже опустились и не было почти никакой надежды. Вы вселили в меня надежду и не только... Мы работаем над моей проблемой чуть больше месяца, но уже сейчас я понимаю, что неуклонно продвигаюсь с Ваше помощью к полному излечению. Конечно, возможно, об окончательных результатах терапии говорить еще рано, но что-то мне подсказывает, что я на правильном пути!
Средняя оценка - 4.9630 на основании 27 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленинградская улица, 73а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0571 секунды