Справочник организаций
Россия | Петропавловск-Камчатский

Ормедиум, многопрофильный медицинский центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

158.678539     53.047827
Адрес Ормедиум, многопрофильный медицинский центр

Адрес:

проспект Циолковского... проспект Циолковского, 1 [показать адрес]
Телефон Ормедиум, многопрофильный медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4152) 306‒000
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4152) 308‒000
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Ормедиум, многопрофильный медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 18:00 15:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Ормедиум, многопрофильный медицинский центр

3 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Виктор Холманских
21.10.2018 04:26:41
Пришёл со своей проблемой. По первому приёму претензий никаких. Когда пришёл повторно - пришлось ждать около 40 (!) минут, потому что врач Федотов Дмитрий Владимирович был занят. Если бы не пошёл сам в его кабинет, то прождал бы ещё неизвестно сколько: ни регистратура, ни он сам не проявляли инициативы пригласить меня на приём. Ну ладно, приём прошёл, но я забыл взять заключение о результатах приёма. Обратился к Федотову Д. М. по ватсап. Он, не поздоровавшись, сказал, чтобы я подошёл за заключением, что оно завтра будет готово. Я подошёл, но заключение меня не устроило, там были ошибки, я попросил сделать мне копию моей мед. карты. На что мне было сказано, что нужна копия моего паспорта, паспорт у меня с собой был, но Федотов Д. М. мне отказал в грубой форме сделать копию, сказав, что "у нас не копировальное бюро". Да и после этого он занёс мой номер телефона в чёрный список и связаться с ним по его телефону (8 914 782-05-44) стало не возможно. Мне пришлось самому сделать копию и подать заявление на имя главного врача (того же Федотова Д. М.) о выдаче копии мед. карты. Спустя несколько дней я, наконец, получил копию моей мед. карты. Мне не позвонили и не сообщили о готовности копии (хотя я просил об этом), пришлось самому звонить, спрашивать. Что я могу сказать: второй осмотр был проведён бегло, буквально несколько секунд, я не уверен, что Федотов Д. М. смог за это время хорошо осмотреть проблемную зону. Во-вторых, сервис там отвратительный, отношение к тебе после того, как с тебя уже получены все деньги, ужасное. Главный врач почти в открытую хамит, получить копии своих документов труднее, наверно, чем в гос. поликлинике. И за что платить такие деньги? За беглый осмотр в котором не уверен? За плохой сервис в плане выдачи мед. документов? В общем, никому не рекомендую, деньги заплатите большие, а результат не гарантирован и сервис плохой.
Сергей
27.03.2018 18:48:39
Обращались в клинику Ормедиум. Врач травматолог-ортопед Вороненко Иван Анатольевич не увидел повреждение мениска на снимках МРТ. Поставил растяжение связки и кардинально неверный подход к лечению. Очень ужасно, оставите деньги и время в этой клинике.
Сергей
27.03.2018 18:46:30
Обращались в клинику Ормедиум. Врач травматолог-ортопед Иван Анатольевич не увидел повреждение мениска на снимках МРТ. Поставил растяжение связки и кардинально неверный подход к лечению. Очень ужасно, оставите деньги и время в этой клинике.
Иван
20.08.2017 06:09:52
Добрый день. Обратились с сыном к клинику, мальчику 9 лет, для удаления бородавок на правой руке. Операцию лазером проводил врач Федотов Д.. После операции образовались обширные раны,врач никаких лекарств не прописал, только ходить на перевязки назначил. Через два дня поднялась температура до 39, раны стали сильно кровоточить, супруга позвонила в клинику, ей сказали что перезвонят, так никто не позвонил. Поехали в детскую краевую больницу, нас сразу положили в больницу. Там всё сразу заражение крови и швы от которых пальцы на руках могут не разгибаться. Оказывается нам врач даже не сказал, что такую операцию можно было проводить в 2 этапа. Когда приехали в клинику , чтобы взять копию карточки и получить объяснения. Врач Федотов Д. спокойно сказал ,что всё нормально так и должно быть. Я просто в шоке!!! Этот человек, который оперировал ребенка, даже не извинился, что не перезвонил. Одним словом безответственность и не профессионализм.
Средняя оценка - 1.3333 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Циолковского, 1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Wi-Fi

Wi-Fi:

Да
Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0553 секунды